VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 31 | 0,71 | 155 | 10,5 | 15,9 | 5,9 | 0,66 | 0,8 | 105 |
| Bind | 6 | 0,68 | 147 | 9,8 | 16,2 | 5,8 | 0,61 | 0,7 | 98 |
| Lotus | 6 | 0,55 | 121 | 8,2 | 15,7 | 5,3 | 0,52 | 0,8 | 83 |
| Pearl | 4 | 0,91 | 187 | 12,8 | 15,0 | 5,0 | 0,85 | 0,0 | 128 |
| Ascent | 4 | 0,75 | 159 | 10,8 | 15,5 | 3,8 | 0,69 | 1,0 | 108 |
| Haven | 3 | 0,68 | 156 | 10,0 | 15,7 | 3,7 | 0,64 | 1,3 | 107 |
| Fracture | 3 | 0,75 | 150 | 10,0 | 17,3 | 13,3 | 0,58 | 0,7 | 99 |
| Split | 2 | 0,43 | 123 | 6,0 | 15,5 | 4,0 | 0,39 | 1,0 | 91 |
| Icebox | 2 | 1,02 | 226 | 20,5 | 17,5 | 7,0 | 1,17 | 1,0 | 150 |
| Sunset | 1 | 0,83 | 185 | 11,0 | 16,0 | 7,0 | 0,69 | 2,0 | 114 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 0,60 | 132 | 8,5 | 16,2 | 7,8 | 0,52 | 0,7 | 89 | |
| 9 | 0,78 | 166 | 12,3 | 15,9 | 4,6 | 0,78 | 0,2 | 110 | |
| 3 | 0,68 | 159 | 10,0 | 16,3 | 6,3 | 0,61 | 0,7 | 98 | |
| 2 | 0,97 | 190 | 12,0 | 13,5 | 3,0 | 0,89 | 3,0 | 141 | |
| 2 | 0,72 | 141 | 8,5 | 14,0 | 5,0 | 0,61 | 0,5 | 101 | |
| 2 | 0,66 | 161 | 11,0 | 17,5 | 5,5 | 0,63 | 1,0 | 107 | |
| 1 | 1,23 | 287 | 24,0 | 18,0 | 7,0 | 1,33 | 2,0 | 192 | |
| 1 | 0,57 | 134 | 7,0 | 16,0 | 5,0 | 0,44 | 1,0 | 111 | |
| 1 | 0,45 | 98 | 6,0 | 16,0 | 5,0 | 0,38 | 2,0 | 65 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
35 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09 de mar. de 2025 | Amity | Bind | Gekko | 0,45 | 98 | 6 | 16 | 5 | 65 | 2 |
| 09 de mar. de 2025 | Amity | Split | Iso | 0,57 | 134 | 7 | 16 | 5 | 111 | 1 |
| 08 de mar. de 2025 | Nocturnal Tide GC | Bind | Kayo | 0,79 | 175 | 11 | 16 | 4 | 111 | 2 |
| 08 de mar. de 2025 | Nocturnal Tide GC | Haven | Killjoy | 1,04 | 206 | 15 | 14 | 2 | 151 | 4 |
| 08 de mar. de 2025 | Nocturnal Tide GC | Pearl | Sova | 0,54 | 113 | 8 | 16 | 4 | 73 | 0 |
| 07 de mar. de 2025 | Kae'Vi Violynx | Fracture | Breach | 1,11 | 212 | 16 | 16 | 13 | 128 | 0 |
| 07 de mar. de 2025 | Kae'Vi Violynx | Haven | Sova | 0,51 | 122 | 9 | 17 | 3 | 74 | 0 |
| 07 de mar. de 2025 | Kae'Vi Violynx | Pearl | Sova | 1,09 | 223 | 17 | 15 | 5 | 160 | 0 |
| 06 de mar. de 2025 | DUELIST | Haven | Breach | 0,48 | 140 | 6 | 16 | 6 | 97 | 0 |
| 06 de mar. de 2025 | DUELIST | Pearl | Sova | 0,96 | 216 | 11 | 14 | 4 | 141 | 0 |
| 05 de mar. de 2025 | GLXY Lunar | Lotus | Breach | 0,55 | 98 | 5 | 14 | 5 | 64 | 1 |
| 05 de mar. de 2025 | GLXY Lunar | Pearl | Sova | 1,06 | 195 | 15 | 15 | 7 | 138 | 0 |
| 05 de mar. de 2025 | GLXY Lunar | Fracture | Breach | 0,24 | 69 | 2 | 19 | 12 | 49 | 0 |
| 04 de mar. de 2025 | EvoLens Girls | Bind | Kayo | 0,52 | 147 | 11 | 19 | 7 | 103 | 0 |
| 04 de mar. de 2025 | EvoLens Girls | Fracture | Breach | 0,89 | 169 | 12 | 17 | 15 | 119 | 2 |
| 07 de jul. de 2024 | Chicken Gang | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07 de jul. de 2024 | Chicken Gang | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06 de jul. de 2024 | EvoLens Girls | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06 de jul. de 2024 | EvoLens Girls | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 05 de jul. de 2024 | GG GONEXT | Lotus | Breach | 0,44 | 97 | 6 | 17 | 5 | 69 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | GG GONEXT | Ascent | Killjoy | 0,90 | 173 | 9 | 13 | 4 | 131 | 2 |
| 04 de jul. de 2024 | Viridian | Lotus | Breach | 0,76 | 147 | 12 | 16 | 4 | 104 | 0 |
| 04 de jul. de 2024 | Viridian | Ascent | Sova | 0,46 | 127 | 7 | 15 | 3 | 85 | 0 |
| 03 de jul. de 2024 | VOLCANIC LADY E-SPORT | Bind | Fade | 1,14 | 170 | 12 | 13 | 7 | 130 | 0 |
| 03 de jul. de 2024 | VOLCANIC LADY E-SPORT | Icebox | Viper | 1,23 | 287 | 24 | 18 | 7 | 192 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | RAD Maidens | Split | Fade | 0,30 | 111 | 5 | 15 | 3 | 71 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | RAD Maidens | Lotus | Breach | 0,49 | 117 | 7 | 15 | 9 | 70 | 1 |
| 28 de mar. de 2024 | NOXA Athena | Ascent | Sova | 0,68 | 144 | 10 | 18 | 6 | 98 | 1 |
| 28 de mar. de 2024 | NOXA Athena | Bind | Skye | 0,75 | 161 | 11 | 16 | 8 | 94 | 0 |
| 27 de mar. de 2024 | Tams FX | Ascent | Sova | 0,95 | 191 | 17 | 16 | 2 | 117 | 1 |
| 27 de mar. de 2024 | Tams FX | Bind | Skye | 0,45 | 131 | 8 | 17 | 4 | 86 | 0 |
| 27 de mar. de 2024 | Fear Eater Sierra | Icebox | Sova | 0,81 | 165 | 17 | 17 | 7 | 108 | 0 |
| 27 de mar. de 2024 | Fear Eater Sierra | Lotus | Breach | 0,23 | 97 | 5 | 16 | 3 | 65 | 1 |
| 26 de mar. de 2024 | XTRIAL 1 Esports | Lotus | Breach | 0,85 | 172 | 14 | 16 | 6 | 124 | 0 |
| 26 de mar. de 2024 | XTRIAL 1 Esports | Sunset | Skye | 0,83 | 185 | 11 | 16 | 7 | 114 | 2 |