VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 26 | 0,90 | 181 | 12,4 | 14,0 | 6,2 | 0,89 | 1,4 | 119 |
| Ascent | 8 | 1,03 | 196 | 13,5 | 12,8 | 7,8 | 1,06 | 1,9 | 120 |
| Haven | 5 | 0,82 | 176 | 11,8 | 14,4 | 4,0 | 0,82 | 1,2 | 126 |
| Icebox | 4 | 0,71 | 159 | 11,0 | 16,0 | 4,8 | 0,69 | 1,0 | 104 |
| Lotus | 3 | 1,22 | 215 | 15,3 | 11,7 | 7,3 | 1,31 | 1,7 | 149 |
| Sunset | 3 | 0,58 | 138 | 8,7 | 15,0 | 6,3 | 0,58 | 1,3 | 94 |
| Bind | 2 | 0,73 | 151 | 9,0 | 14,5 | 4,5 | 0,62 | 0,0 | 95 |
| Abyss | 1 | 1,39 | 253 | 22,0 | 16,0 | 9,0 | 1,38 | 2,0 | 163 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1,06 | 199 | 14,1 | 13,1 | 7,9 | 1,08 | 1,8 | 127 | |
| 3 | 0,77 | 135 | 11,0 | 15,3 | 3,7 | 0,72 | 0,7 | 83 | |
| 3 | 0,73 | 166 | 10,3 | 14,0 | 2,3 | 0,74 | 1,3 | 121 | |
| 2 | 0,96 | 195 | 14,0 | 14,0 | 7,5 | 1,00 | 0,5 | 132 | |
| 1 | 0,79 | 206 | 10,0 | 14,0 | 4,0 | 0,71 | 0,0 | 126 | |
| 1 | 0,65 | 162 | 9,0 | 15,0 | 1,0 | 0,60 | 2,0 | 120 | |
| 1 | 0,55 | 154 | 10,0 | 20,0 | 10,0 | 0,50 | 1,0 | 113 | |
| 1 | 0,14 | 96 | 4,0 | 15,0 | 2,0 | 0,27 | 1,0 | 66 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
26 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 de set. de 2024 | revoada | Lotus | Omen | 0,39 | 89 | 5 | 17 | 8 | 79 | 0 |
| 27 de set. de 2024 | revoada | Haven | Astra | 0,51 | 124 | 5 | 14 | 9 | 83 | 0 |
| 25 de set. de 2024 | MIBR GC | Bind | Brimstone | 0,79 | 206 | 10 | 14 | 4 | 126 | 0 |
| 25 de set. de 2024 | MIBR GC | Ascent | Omen | 0,66 | 180 | 10 | 16 | 5 | 116 | 4 |
| 15 de set. de 2024 | TBS Esports GC | Sunset | Omen | 0,51 | 166 | 7 | 15 | 6 | 108 | 1 |
| 15 de set. de 2024 | TBS Esports GC | Ascent | Omen | 1,47 | 291 | 23 | 16 | 5 | 170 | 3 |
| 14 de set. de 2024 | TOTALE Talents | Haven | Astra | 1,41 | 266 | 23 | 14 | 6 | 180 | 1 |
| 14 de set. de 2024 | TOTALE Talents | Ascent | Omen | 1,41 | 269 | 21 | 10 | 11 | 157 | 2 |
| 14 de set. de 2024 | TOTALE Talents | Icebox | Iso | 0,55 | 154 | 10 | 20 | 10 | 113 | 1 |
| 06 de set. de 2024 | revoada | Haven | Jett | 0,65 | 162 | 9 | 15 | 1 | 120 | 2 |
| 06 de set. de 2024 | revoada | Ascent | Omen | 0,78 | 221 | 14 | 15 | 4 | 123 | 2 |
| 05 de set. de 2024 | As Estagiarias | Abyss | Omen | 1,39 | 253 | 22 | 16 | 9 | 163 | 2 |
| 05 de set. de 2024 | As Estagiarias | Lotus | Omen | 1,56 | 293 | 22 | 10 | 4 | 187 | 2 |
| 24 de jul. de 2024 | revoada | Icebox | Killjoy | 0,65 | 169 | 9 | 13 | 3 | 118 | 1 |
| 24 de jul. de 2024 | revoada | Haven | Killjoy | 0,90 | 172 | 15 | 16 | 2 | 119 | 1 |
| 22 de jul. de 2024 | Team Liquid VISA | Sunset | Cypher | 0,14 | 96 | 4 | 15 | 2 | 66 | 1 |
| 22 de jul. de 2024 | Team Liquid VISA | Haven | Killjoy | 0,64 | 158 | 7 | 13 | 2 | 126 | 2 |
| 03 de jul. de 2024 | TBS Esports GC | Ascent | Omen | 0,69 | 102 | 9 | 16 | 10 | 68 | 0 |
| 03 de jul. de 2024 | TBS Esports GC | Icebox | Gekko | 0,79 | 155 | 13 | 17 | 1 | 92 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | Athena | Ascent | Omen | 1,25 | 169 | 10 | 6 | 5 | 101 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | Athena | Icebox | Gekko | 0,85 | 156 | 12 | 14 | 5 | 92 | 1 |
| 17 de jun. de 2024 | Team Leveling | Sunset | Omen | 1,08 | 151 | 15 | 15 | 11 | 109 | 2 |
| 17 de jun. de 2024 | Team Leveling | Ascent | Omen | 0,72 | 134 | 9 | 18 | 16 | 84 | 1 |
| 17 de jun. de 2024 | Team Leveling | Bind | Gekko | 0,66 | 95 | 8 | 15 | 5 | 64 | 0 |
| 16 de jun. de 2024 | VARIANTS GC | Ascent | Omen | 1,27 | 204 | 12 | 5 | 6 | 137 | 1 |
| 16 de jun. de 2024 | VARIANTS GC | Lotus | Omen | 1,72 | 262 | 19 | 8 | 10 | 180 | 3 |
