VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 37 | 0,96 | 187 | 13,8 | 15,0 | 8,0 | 0,92 | 1,5 | 119 |
| Lotus | 10 | 0,98 | 197 | 14,8 | 16,7 | 7,2 | 0,89 | 1,2 | 133 |
| Ascent | 10 | 0,89 | 169 | 12,0 | 14,1 | 10,0 | 0,85 | 1,5 | 94 |
| Haven | 5 | 1,00 | 190 | 14,8 | 14,8 | 9,6 | 1,00 | 1,4 | 117 |
| Pearl | 3 | 0,89 | 196 | 16,3 | 17,3 | 4,3 | 0,94 | 1,3 | 132 |
| Bind | 3 | 0,91 | 173 | 13,7 | 13,7 | 3,7 | 1,00 | 2,3 | 112 |
| Abyss | 2 | 0,95 | 169 | 13,0 | 13,0 | 8,5 | 1,00 | 2,0 | 114 |
| Split | 2 | 0,99 | 195 | 12,0 | 14,0 | 6,5 | 0,86 | 1,5 | 131 |
| Icebox | 1 | 1,01 | 215 | 13,0 | 15,0 | 7,0 | 0,87 | 1,0 | 145 |
| Sunset | 1 | 1,53 | 278 | 15,0 | 11,0 | 14,0 | 1,36 | 1,0 | 177 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 1,07 | 200 | 13,9 | 14,0 | 9,4 | 0,99 | 1,3 | 132 | |
| 10 | 0,89 | 191 | 14,6 | 17,1 | 5,2 | 0,85 | 1,1 | 130 | |
| 7 | 0,82 | 164 | 12,0 | 14,7 | 9,1 | 0,82 | 1,9 | 83 | |
| 2 | 0,87 | 165 | 14,0 | 13,5 | 3,0 | 1,04 | 3,0 | 98 | |
| 1 | 0,96 | 156 | 16,0 | 16,0 | 14,0 | 1,00 | 2,0 | 80 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
37 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 de abr. de 2025 | Neo Fury | Pearl | Tejo | 0,92 | 202 | 14 | 16 | 3 | 134 | 1 |
| 29 de abr. de 2025 | Neo Fury | Lotus | Tejo | 0,65 | 121 | 10 | 17 | 4 | 81 | 1 |
| 28 de abr. de 2025 | Exp Zero | Lotus | Tejo | 0,79 | 150 | 9 | 18 | 9 | 105 | 1 |
| 28 de abr. de 2025 | Exp Zero | Haven | Breach | 0,49 | 74 | 5 | 16 | 9 | 57 | 0 |
| 22 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Tejo | 0,74 | 203 | 12 | 17 | 5 | 132 | 1 |
| 22 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Ascent | Kayo | 0,82 | 183 | 13 | 18 | 9 | 119 | 2 |
| 22 de abr. de 2025 | Mieru | Ascent | Kayo | 0,93 | 178 | 15 | 16 | 9 | 118 | 4 |
| 22 de abr. de 2025 | Mieru | Icebox | Tejo | 1,01 | 215 | 13 | 15 | 7 | 145 | 1 |
| 21 de abr. de 2025 | Ninetails | Ascent | Kayo | 0,53 | 107 | 6 | 16 | 8 | 72 | 1 |
| 21 de abr. de 2025 | Ninetails | Lotus | Tejo | 1,14 | 241 | 16 | 15 | 3 | 171 | 0 |
| 15 de abr. de 2025 | Ninetails | Lotus | Tejo | 1,02 | 214 | 21 | 20 | 6 | 143 | 1 |
| 15 de abr. de 2025 | Ninetails | Ascent | Kayo | 0,29 | 87 | 4 | 14 | 4 | 64 | 1 |
| 14 de abr. de 2025 | Nuclear GC | Pearl | Tejo | 0,81 | 174 | 15 | 18 | 5 | 131 | 1 |
| 14 de abr. de 2025 | Nuclear GC | Ascent | Kayo | 0,72 | 124 | 8 | 12 | 10 | 80 | 1 |
| 14 de abr. de 2025 | Nuclear GC | Haven | Omen | 0,96 | 156 | 16 | 16 | 14 | 80 | 2 |
| 14 de abr. de 2025 | Team EON | Pearl | Tejo | 0,95 | 211 | 20 | 18 | 5 | 131 | 2 |
| 14 de abr. de 2025 | Team EON | Lotus | Tejo | 0,85 | 181 | 16 | 17 | 5 | 124 | 2 |
| 14 de abr. de 2025 | Team EON | Ascent | Kayo | 1,04 | 250 | 18 | 16 | 16 | 0 | 3 |
| 27 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Bind | Harbor | 0,56 | 108 | 12 | 18 | 2 | 68 | 3 |
| 27 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Abyss | Breach | 0,98 | 228 | 18 | 16 | 8 | 138 | 3 |
| 27 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Lotus | Breach | 0,92 | 192 | 19 | 23 | 13 | 118 | 3 |
| 26 de jul. de 2024 | Mir Gaming GC | Lotus | Breach | 0,78 | 178 | 11 | 14 | 6 | 121 | 0 |
| 26 de jul. de 2024 | Mir Gaming GC | Haven | Breach | 0,65 | 142 | 8 | 15 | 4 | 101 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | 잇뽕따닥 | Haven | Breach | 1,85 | 363 | 30 | 12 | 11 | 204 | 3 |
| 21 de jul. de 2024 | 잇뽕따닥 | Bind | Harbor | 1,18 | 222 | 16 | 9 | 4 | 127 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | 잇뽕따닥 | Ascent | Kayo | 1,40 | 216 | 20 | 11 | 8 | 129 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | 잇뽕따닥 | Abyss | Breach | 0,92 | 110 | 8 | 10 | 9 | 89 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Female Warriors | Sunset | Breach | 1,53 | 278 | 15 | 11 | 14 | 177 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Female Warriors | Haven | Breach | 1,04 | 216 | 15 | 15 | 10 | 143 | 2 |
| 12 de mai. de 2024 | PIXEL | Ascent | Breach | 0,69 | 165 | 12 | 19 | 10 | 105 | 1 |
| 12 de mai. de 2024 | PIXEL | Lotus | Breach | 1,10 | 218 | 16 | 18 | 9 | 148 | 1 |
| 11 de mai. de 2024 | Mir Gaming GC | Split | Breach | 0,86 | 174 | 11 | 16 | 3 | 122 | 1 |
| 11 de mai. de 2024 | Mir Gaming GC | Bind | Breach | 0,98 | 190 | 13 | 14 | 5 | 140 | 1 |
| 11 de mai. de 2024 | FLC | Lotus | Breach | 1,81 | 275 | 18 | 8 | 12 | 188 | 2 |
| 11 de mai. de 2024 | FLC | Ascent | Breach | 1,26 | 174 | 11 | 9 | 16 | 116 | 0 |
| 11 de mai. de 2024 | FOS | Split | Breach | 1,12 | 216 | 13 | 12 | 10 | 140 | 2 |
| 11 de mai. de 2024 | FOS | Ascent | Breach | 1,21 | 201 | 13 | 10 | 10 | 133 | 1 |