VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 33 | 0,93 | 207 | 14,5 | 15,0 | 4,1 | 0,97 | 2,3 | 135 |
| Icebox | 6 | 0,87 | 203 | 14,5 | 14,7 | 2,7 | 0,99 | 2,7 | 133 |
| Bind | 6 | 0,74 | 172 | 11,3 | 14,5 | 3,0 | 0,78 | 1,7 | 114 |
| Abyss | 4 | 0,77 | 180 | 13,3 | 18,0 | 4,0 | 0,74 | 2,3 | 120 |
| Ascent | 4 | 0,90 | 197 | 13,5 | 15,0 | 6,8 | 0,90 | 2,3 | 123 |
| Lotus | 3 | 0,94 | 198 | 15,7 | 15,0 | 6,7 | 1,04 | 2,7 | 128 |
| Haven | 3 | 0,88 | 220 | 16,7 | 17,7 | 2,7 | 0,94 | 3,3 | 141 |
| Pearl | 2 | 1,03 | 210 | 15,5 | 14,0 | 4,0 | 1,11 | 1,0 | 146 |
| Fracture | 2 | 1,58 | 304 | 21,0 | 11,0 | 3,0 | 1,91 | 2,5 | 197 |
| Sunset | 2 | 1,11 | 236 | 12,0 | 12,5 | 6,5 | 0,96 | 0,5 | 144 |
| Breeze | 1 | 1,52 | 333 | 23,0 | 14,0 | 3,0 | 1,64 | 7,0 | 214 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1,00 | 225 | 16,5 | 15,4 | 3,5 | 1,08 | 2,5 | 149 | |
| 5 | 1,05 | 216 | 13,6 | 13,6 | 7,4 | 1,00 | 2,0 | 135 | |
| 4 | 1,11 | 260 | 19,3 | 17,3 | 2,5 | 1,12 | 4,5 | 173 | |
| 4 | 0,84 | 175 | 11,5 | 12,5 | 1,5 | 0,92 | 1,8 | 112 | |
| 3 | 0,78 | 171 | 11,7 | 14,0 | 4,3 | 0,83 | 1,0 | 113 | |
| 2 | 1,02 | 213 | 16,0 | 13,5 | 5,0 | 1,19 | 3,0 | 142 | |
| 2 | 0,49 | 141 | 8,0 | 16,5 | 6,5 | 0,48 | 1,0 | 84 | |
| 1 | 0,66 | 160 | 12,0 | 18,0 | 3,0 | 0,67 | 1,0 | 99 | |
| 1 | 0,65 | 158 | 11,0 | 18,0 | 5,0 | 0,61 | 3,0 | 108 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
33 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Icebox | Viper | 0,17 | 81 | 3 | 13 | 1 | 52 | 1 |
| 08 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Lotus | Killjoy | 0,95 | 222 | 19 | 16 | 4 | 150 | 3 |
| 08 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Pearl | Killjoy | 0,82 | 199 | 13 | 16 | 4 | 137 | 0 |
| 07 de mai. de 2025 | Resilience Prime | Pearl | Killjoy | 1,24 | 220 | 18 | 12 | 4 | 154 | 2 |
| 07 de mai. de 2025 | Resilience Prime | Icebox | Viper | 1,40 | 215 | 15 | 6 | 1 | 139 | 1 |
| 03 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Abyss | Deadlock | 0,66 | 160 | 12 | 18 | 3 | 99 | 1 |
| 03 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Bind | Iso | 0,31 | 99 | 5 | 13 | 2 | 59 | 2 |
| 02 de fev. de 2025 | LAZ AURORA | Bind | Reyna | 0,60 | 155 | 10 | 14 | 4 | 111 | 3 |
| 02 de fev. de 2025 | LAZ AURORA | Lotus | Reyna | 1,44 | 270 | 22 | 13 | 6 | 172 | 3 |
| 02 de fev. de 2025 | LAZ AURORA | Fracture | Killjoy | 1,42 | 282 | 22 | 15 | 6 | 194 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Hoshi5 | Bind | Iso | 0,72 | 182 | 14 | 18 | 5 | 113 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Hoshi5 | Abyss | Killjoy | 0,67 | 166 | 13 | 20 | 4 | 127 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | SolarZ GC | Fracture | Killjoy | 1,74 | 325 | 20 | 7 | 0 | 200 | 4 |
| 01 de fev. de 2025 | SolarZ GC | Bind | Iso | 1,31 | 233 | 16 | 11 | 6 | 167 | 0 |
| 15 de ago. de 2024 | NTH | Abyss | Harbor | 0,65 | 158 | 11 | 18 | 5 | 108 | 3 |
| 11 de ago. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Bind | Viper | 0,71 | 170 | 11 | 15 | 0 | 110 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Abyss | Viper | 1,09 | 235 | 17 | 16 | 4 | 147 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | Azzy White | Haven | Killjoy | 0,47 | 157 | 8 | 17 | 4 | 108 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | Azzy White | Ascent | Skye | 0,65 | 161 | 12 | 18 | 8 | 97 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Haven | Killjoy | 1,25 | 293 | 27 | 21 | 1 | 181 | 4 |
| 18 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Icebox | Killjoy | 0,89 | 200 | 16 | 17 | 4 | 130 | 2 |
| 16 de jul. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Icebox | Killjoy | 0,63 | 201 | 11 | 13 | 4 | 119 | 3 |
| 16 de jul. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Haven | Killjoy | 0,92 | 210 | 15 | 15 | 3 | 135 | 4 |
| 24 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Ascent | Skye | 0,90 | 167 | 12 | 15 | 6 | 104 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Lotus | Omen | 0,42 | 103 | 6 | 16 | 10 | 63 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Sunset | Skye | 1,67 | 292 | 14 | 8 | 10 | 183 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Chamber | 0,81 | 193 | 12 | 17 | 2 | 127 | 3 |
| 23 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Skye | 0,90 | 228 | 12 | 13 | 4 | 155 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Breeze | Chamber | 1,52 | 333 | 23 | 14 | 3 | 214 | 7 |
| 22 de abr. de 2024 | Castle Esports X | Icebox | Chamber | 1,34 | 325 | 30 | 22 | 4 | 228 | 6 |
| 22 de abr. de 2024 | Castle Esports X | Ascent | Skye | 1,14 | 231 | 18 | 14 | 9 | 134 | 6 |
| 30 de mar. de 2024 | Legiowon | Bind | Chamber | 0,78 | 190 | 12 | 16 | 1 | 123 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Legiowon | Sunset | Omen | 0,55 | 179 | 10 | 17 | 3 | 105 | 0 |