VALORANT · Estatísticas Competitivas
NTH
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 40 | 1,05 | 229 | 16,7 | 15,5 | 5,0 | 1,07 | 3,2 | 155 |
| Icebox | 7 | 1,26 | 272 | 17,6 | 12,4 | 3,9 | 1,41 | 3,0 | 185 |
| Lotus | 6 | 1,01 | 212 | 19,7 | 19,3 | 7,5 | 1,02 | 4,5 | 140 |
| Haven | 6 | 1,10 | 222 | 17,3 | 14,3 | 5,0 | 1,21 | 4,2 | 156 |
| Ascent | 5 | 0,80 | 186 | 13,2 | 17,6 | 4,2 | 0,75 | 2,8 | 120 |
| Abyss | 4 | 1,44 | 305 | 21,0 | 13,8 | 5,5 | 1,53 | 2,0 | 208 |
| Bind | 3 | 1,01 | 236 | 17,0 | 17,3 | 4,3 | 0,98 | 3,3 | 157 |
| Sunset | 3 | 0,98 | 226 | 15,0 | 16,0 | 5,3 | 0,94 | 2,7 | 146 |
| Split | 3 | 0,58 | 156 | 8,7 | 14,7 | 3,3 | 0,59 | 1,7 | 114 |
| Pearl | 2 | 1,08 | 202 | 14,0 | 11,5 | 6,0 | 1,22 | 1,5 | 139 |
| Breeze | 1 | 1,07 | 251 | 21,0 | 21,0 | 4,0 | 1,00 | 6,0 | 176 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
40 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Lotus | Neon | 1,20 | 281 | 34 | 26 | 5 | 177 | 9 |
| 09 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Pearl | Raze | 1,13 | 231 | 16 | 13 | 7 | 163 | 3 |
| 08 de mai. de 2025 | NereX Esports | Pearl | Sova | 1,03 | 173 | 12 | 10 | 5 | 114 | 0 |
| 08 de mai. de 2025 | NereX Esports | Icebox | Iso | 1,51 | 281 | 15 | 6 | 3 | 199 | 3 |
| 07 de mai. de 2025 | PPW Celeste | Lotus | Astra | 0,75 | 112 | 7 | 10 | 6 | 64 | 2 |
| 07 de mai. de 2025 | PPW Celeste | Haven | Waylay | 1,20 | 281 | 32 | 22 | 4 | 171 | 8 |
| 22 de ago. de 2024 | New Combat Line | Haven | Raze | 1,03 | 198 | 14 | 13 | 6 | 158 | 1 |
| 22 de ago. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Iso | 1,35 | 284 | 22 | 16 | 5 | 192 | 3 |
| 18 de ago. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Abyss | Iso | 1,83 | 396 | 24 | 9 | 5 | 247 | 4 |
| 18 de ago. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Haven | Raze | 0,80 | 172 | 11 | 14 | 6 | 115 | 3 |
| 17 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Bind | Raze | 1,25 | 268 | 20 | 14 | 4 | 179 | 4 |
| 17 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Raze | 1,55 | 288 | 25 | 15 | 5 | 205 | 4 |
| 17 de ago. de 2024 | Azzy White | Abyss | Iso | 1,77 | 374 | 27 | 15 | 4 | 252 | 3 |
| 17 de ago. de 2024 | Azzy White | Icebox | Iso | 1,25 | 242 | 15 | 9 | 3 | 169 | 2 |
| 16 de ago. de 2024 | Stay K'O | Abyss | Iso | 1,19 | 223 | 18 | 15 | 3 | 171 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | Stay K'O | Icebox | Iso | 1,99 | 386 | 22 | 8 | 6 | 265 | 5 |
| 15 de ago. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Abyss | Gekko | 0,98 | 225 | 15 | 16 | 10 | 161 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Sunset | Raze | 0,99 | 246 | 14 | 15 | 3 | 151 | 4 |
| 14 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Raze | 0,85 | 159 | 11 | 12 | 2 | 116 | 5 |
| 14 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Raze | 0,55 | 156 | 11 | 20 | 6 | 111 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Lotus | Gekko | 1,05 | 163 | 23 | 20 | 9 | 117 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Haven | Raze | 1,14 | 235 | 11 | 10 | 7 | 171 | 4 |
| 10 de jun. de 2024 | FUSION X | Lotus | Raze | 1,12 | 285 | 18 | 18 | 8 | 195 | 4 |
| 10 de jun. de 2024 | FUSION X | Bind | Raze | 1,09 | 244 | 20 | 20 | 4 | 159 | 3 |
| 10 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Raze | 1,08 | 249 | 17 | 17 | 10 | 171 | 4 |
| 01 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Raze | 0,49 | 149 | 7 | 15 | 4 | 119 | 1 |
| 01 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Raze | 0,69 | 197 | 11 | 18 | 5 | 133 | 3 |
| 01 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Raze | 1,09 | 227 | 19 | 19 | 9 | 153 | 5 |
| 01 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Raze | 0,88 | 183 | 14 | 16 | 3 | 117 | 0 |
| 20 de mai. de 2024 | KS Hunters | Split | Raze | 0,79 | 204 | 12 | 14 | 3 | 132 | 3 |
| 20 de mai. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Jett | 0,26 | 85 | 7 | 20 | 3 | 60 | 2 |
| 20 de mai. de 2024 | KS Hunters | Icebox | Jett | 0,46 | 131 | 8 | 15 | 2 | 99 | 1 |
| 06 de mai. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Jett | 0,83 | 235 | 16 | 19 | 5 | 144 | 3 |
| 06 de mai. de 2024 | K7 Esports | Icebox | Jett | 0,97 | 276 | 20 | 20 | 5 | 183 | 3 |
| 26 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Jett | 1,30 | 301 | 21 | 13 | 3 | 186 | 4 |
| 26 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Jett | 1,54 | 250 | 15 | 8 | 3 | 158 | 2 |
| 17 de abr. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Raze | 0,85 | 205 | 17 | 23 | 8 | 131 | 5 |
| 17 de abr. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Raze | 0,45 | 116 | 7 | 15 | 3 | 92 | 1 |
| 10 de abr. de 2024 | FUSION X | Breeze | Jett | 1,07 | 251 | 21 | 21 | 4 | 176 | 6 |
| 10 de abr. de 2024 | FUSION X | Ascent | Jett | 0,81 | 203 | 17 | 21 | 4 | 126 | 5 |