VALORANT · Estatísticas Competitivas
NTH
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 55 | 1,04 | 190 | 13,9 | 13,9 | 7,8 | 1,00 | 1,7 | 126 |
| Lotus | 16 | 1,14 | 210 | 14,7 | 13,4 | 8,0 | 1,10 | 1,7 | 137 |
| Ascent | 8 | 1,04 | 155 | 12,4 | 11,3 | 8,1 | 1,10 | 1,0 | 110 |
| Icebox | 7 | 1,13 | 216 | 15,2 | 14,8 | 6,2 | 1,02 | 1,7 | 149 |
| Split | 6 | 1,01 | 186 | 13,2 | 13,0 | 6,2 | 1,01 | 1,8 | 110 |
| Bind | 6 | 0,88 | 179 | 12,0 | 15,5 | 9,2 | 0,77 | 2,8 | 116 |
| Haven | 5 | 0,95 | 174 | 15,2 | 15,0 | 7,8 | 1,01 | 1,6 | 115 |
| Sunset | 4 | 1,01 | 196 | 15,5 | 16,0 | 9,5 | 0,97 | 1,5 | 137 |
| Pearl | 2 | 0,93 | 200 | 14,0 | 16,5 | 9,0 | 0,85 | 1,5 | 130 |
| Fracture | 1 | 0,71 | 142 | 10,0 | 16,0 | 7,0 | 0,63 | 1,0 | 102 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
55 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de mai. de 2025 | KTANA GC | Split | Tejo | 1,14 | 208 | 17 | 13 | 6 | 144 | 1 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Tejo | 1,45 | 272 | 19 | 11 | 7 | 179 | 2 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Ascent | Sova | 1,90 | 329 | 28 | 10 | 8 | 230 | 3 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Lotus | Breach | 0,89 | 189 | 14 | 15 | 6 | 120 | 3 |
| 15 de mai. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Fade | 1,24 | 253 | 18 | 16 | 8 | 151 | 1 |
| 15 de mai. de 2025 | KTANA GC | Icebox | Sova | 1,40 | 276 | 15 | 14 | 4 | 195 | 1 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Lotus | Fade | 1,38 | 208 | 17 | 10 | 10 | 135 | 0 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Ascent | Sova | 1,55 | 247 | 14 | 7 | 8 | 191 | 1 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Icebox | Sova | 1,14 | 230 | 18 | 16 | 4 | 148 | 4 |
| 09 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Lotus | Tejo | 1,03 | 209 | 23 | 23 | 7 | 143 | 5 |
| 09 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Pearl | Fade | 1,28 | 265 | 18 | 14 | 11 | 172 | 3 |
| 07 de mai. de 2025 | PPW Celeste | Lotus | Clove | 1,35 | 291 | 16 | 11 | 7 | 190 | 2 |
| 07 de mai. de 2025 | PPW Celeste | Haven | Breach | 1,52 | 295 | 32 | 21 | 14 | 182 | 1 |
| 06 de mai. de 2025 | Legiowon | Lotus | Breach | 1,90 | 273 | 17 | 6 | 8 | 193 | 2 |
| 06 de mai. de 2025 | Legiowon | Icebox | Tejo | 1,89 | 314 | 23 | 8 | 4 | 221 | 3 |
| 29 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Ascent | Breach | 0,86 | 147 | 10 | 16 | 10 | 108 | 2 |
| 29 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Fade | 0,63 | 145 | 8 | 17 | 10 | 96 | 0 |
| 28 de abr. de 2025 | FUSION X | Haven | Breach | 0,88 | 143 | 13 | 17 | 12 | 101 | 2 |
| 28 de abr. de 2025 | FUSION X | Ascent | Breach | 1,31 | 181 | 12 | 7 | 10 | 125 | 0 |
| 22 de abr. de 2025 | Akave Esports GC | Pearl | Fade | 0,57 | 135 | 10 | 19 | 7 | 87 | 0 |
| 22 de abr. de 2025 | Akave Esports GC | Icebox | Tejo | 0,73 | 146 | 10 | 15 | 3 | 96 | 0 |
| 01 de abr. de 2025 | 1UP Festival Esports | Haven | Clove | 0,94 | 199 | 16 | 14 | 3 | 126 | 4 |
| 01 de abr. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Gekko | 0,85 | 116 | 10 | 11 | 8 | 0 | 2 |
| 25 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Fracture | Vyse | 0,71 | 142 | 10 | 16 | 7 | 102 | 1 |
| 25 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Tejo | 1,30 | 256 | 17 | 14 | 6 | 175 | 1 |
| 22 de mar. de 2025 | FUSION X | Lotus | Omen | 0,69 | 139 | 8 | 12 | 7 | 84 | 2 |
| 22 de mar. de 2025 | FUSION X | Ascent | Omen | 0,89 | 91 | 6 | 6 | 8 | 58 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | FUSION X | Haven | Omen | 0,51 | 104 | 6 | 15 | 7 | 65 | 0 |
| 16 de mar. de 2025 | Contra GC | Split | Omen | 0,80 | 118 | 9 | 12 | 5 | 76 | 1 |
| 16 de mar. de 2025 | Contra GC | Lotus | Omen | 1,23 | 236 | 17 | 13 | 6 | 152 | 3 |
| 14 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Split | Omen | 0,70 | 146 | 8 | 13 | 2 | 99 | 2 |
| 14 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Lotus | Omen | 0,63 | 75 | 7 | 16 | 5 | 48 | 0 |
| 11 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Omen | 1,32 | 188 | 13 | 9 | 15 | 133 | 1 |
| 11 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Bind | Brimstone | 1,16 | 189 | 13 | 13 | 12 | 118 | 8 |
| 04 de mar. de 2025 | KTANA GC | Haven | Sova | 0,89 | 128 | 9 | 8 | 3 | 102 | 1 |
| 04 de mar. de 2025 | KTANA GC | Bind | Brimstone | 0,71 | 118 | 9 | 14 | 11 | 87 | 1 |
| 21 de ago. de 2024 | Contra GC | Lotus | Fade | 1,53 | 289 | 23 | 14 | 8 | 177 | 2 |
| 21 de ago. de 2024 | Contra GC | Sunset | Fade | 0,76 | 150 | 14 | 19 | 8 | 116 | 0 |
| 05 de jul. de 2024 | KS Hunters | Lotus | Breach | 0,88 | 222 | 12 | 15 | 4 | 151 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | KS Hunters | Bind | Breach | 1,11 | 203 | 15 | 17 | 12 | 132 | 3 |
| 03 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Breach | 1,12 | 256 | 16 | 18 | 9 | 162 | 3 |
| 03 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Breach | 1,03 | 217 | 16 | 19 | 9 | 128 | 3 |
| 02 de jul. de 2024 | Contra GC | Lotus | Breach | 1,12 | 182 | 11 | 10 | 13 | 112 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | Contra GC | Ascent | Breach | 0,88 | 58 | 16 | 16 | 15 | 38 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | Contra GC | Sunset | Breach | 1,32 | 207 | 17 | 13 | 15 | 122 | 2 |
| 18 de mai. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Phoenix | 0,09 | 45 | 1 | 13 | 2 | 36 | 0 |
| 18 de mai. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Skye | 0,62 | 180 | 10 | 14 | 4 | 104 | 1 |
| 06 de mai. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Phoenix | 0,83 | 144 | 12 | 15 | 4 | 93 | 1 |
| 06 de mai. de 2024 | MYVRA GC | Icebox | Sage | 0,58 | 109 | 8 | 16 | 10 | 84 | 0 |
| 25 de abr. de 2024 | KS Hunters | Bind | Skye | 0,65 | 168 | 9 | 16 | 7 | 124 | 1 |
| 25 de abr. de 2024 | KS Hunters | Sunset | Skye | 0,74 | 201 | 12 | 18 | 10 | 143 | 1 |
| 18 de abr. de 2024 | FUSION X | Icebox | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18 de abr. de 2024 | FUSION X | Lotus | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Sova | 1,05 | 221 | 17 | 20 | 12 | 148 | 2 |
| 12 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Sunset | Skye | 1,20 | 225 | 19 | 14 | 5 | 165 | 3 |