VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 28 | 0,98 | 210 | 14,1 | 14,5 | 5,6 | 0,97 | 2,4 | 141 |
| Ascent | 9 | 0,83 | 182 | 11,8 | 15,0 | 4,3 | 0,79 | 1,6 | 130 |
| Lotus | 7 | 1,09 | 244 | 16,4 | 15,4 | 8,1 | 1,06 | 3,3 | 162 |
| Sunset | 4 | 1,16 | 239 | 16,8 | 14,3 | 6,8 | 1,18 | 2,8 | 152 |
| Icebox | 4 | 1,12 | 223 | 13,3 | 11,0 | 5,0 | 1,20 | 2,5 | 151 |
| Split | 2 | 0,59 | 166 | 12,0 | 17,5 | 2,5 | 0,69 | 2,0 | 107 |
| Haven | 1 | 1,26 | 206 | 17,0 | 10,0 | 2,0 | 1,70 | 1,0 | 136 |
| Pearl | 1 | 0,67 | 140 | 12,0 | 17,0 | 6,0 | 0,71 | 3,0 | 98 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 0,93 | 209 | 14,5 | 15,5 | 5,6 | 0,94 | 2,7 | 142 | |
| 9 | 0,98 | 207 | 12,3 | 13,3 | 4,8 | 0,93 | 2,0 | 143 | |
| 7 | 1,00 | 214 | 15,1 | 15,0 | 7,0 | 1,01 | 2,4 | 140 | |
| 1 | 1,26 | 206 | 17,0 | 10,0 | 2,0 | 1,70 | 1,0 | 136 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
30 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de jun. de 2025 | Divine | Sunset | Vyse | 0,61 | 132 | 7 | 15 | 6 | 87 | 0 |
| 28 de jun. de 2025 | Divine | Ascent | Killjoy | 0,90 | 162 | 10 | 13 | 1 | 101 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | True Synergy Gaming GC | Icebox | Killjoy | 0,71 | 175 | 9 | 14 | 3 | 112 | 2 |
| 27 de jun. de 2025 | True Synergy Gaming GC | Ascent | Killjoy | 1,10 | 230 | 14 | 15 | 6 | 168 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Arcade Esports GC | Sunset | Vyse | 1,33 | 288 | 27 | 19 | 9 | 188 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Arcade Esports GC | Haven | Cypher | 1,26 | 206 | 17 | 10 | 2 | 136 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Divine | Sunset | Vyse | 1,27 | 275 | 21 | 16 | 7 | 183 | 5 |
| 21 de jun. de 2025 | Divine | Ascent | Killjoy | 0,59 | 172 | 6 | 14 | 5 | 132 | 1 |
| 20 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Icebox | Killjoy | 1,23 | 227 | 18 | 12 | 7 | 155 | 2 |
| 20 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Pearl | Vyse | 0,67 | 140 | 12 | 17 | 6 | 98 | 3 |
| 19 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Icebox | Killjoy | 1,49 | 255 | 11 | 6 | 9 | 184 | 3 |
| 19 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Lotus | Vyse | 0,97 | 229 | 15 | 13 | 9 | 144 | 1 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Ascent | Killjoy | 0,66 | 142 | 10 | 19 | 4 | 102 | 3 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Lotus | Vyse | 0,75 | 173 | 12 | 18 | 7 | 128 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Icebox | Killjoy | 1,06 | 234 | 15 | 12 | 1 | 151 | 3 |
| 17 de jun. de 2025 | Inferno Eclipse | Ascent | Killjoy | 1,05 | 262 | 18 | 15 | 7 | 182 | 2 |
| 17 de jun. de 2025 | Inferno Eclipse | Sunset | Vyse | 1,42 | 261 | 12 | 7 | 5 | 150 | 4 |
| 22 de mar. de 2025 | Exsto Gaming GC | Lotus | Tejo | 0,92 | 212 | 12 | 17 | 10 | 143 | 3 |
| 22 de mar. de 2025 | Exsto Gaming GC | Split | Tejo | 0,51 | 170 | 10 | 17 | 3 | 99 | 3 |
| 22 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Lotus | Tejo | 1,09 | 263 | 19 | 17 | 5 | 174 | 5 |
| 22 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Ascent | Tejo | 1,45 | 242 | 20 | 13 | 6 | 159 | 4 |
| 21 de mar. de 2025 | XinreN Sirens | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 21 de mar. de 2025 | XinreN Sirens | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Ascent | Tejo | 0,49 | 116 | 9 | 19 | 5 | 79 | 1 |
| 20 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Split | Tejo | 0,66 | 162 | 14 | 18 | 2 | 114 | 1 |
| 20 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Lotus | Tejo | 1,23 | 242 | 18 | 13 | 5 | 172 | 2 |
| 19 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Lotus | Tejo | 1,36 | 310 | 24 | 18 | 8 | 196 | 3 |
| 19 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Ascent | Tejo | 0,47 | 143 | 6 | 13 | 2 | 104 | 1 |
| 18 de mar. de 2025 | RaPiD GC | Ascent | Tejo | 0,75 | 168 | 13 | 14 | 3 | 140 | 0 |
| 18 de mar. de 2025 | RaPiD GC | Lotus | Tejo | 1,31 | 276 | 15 | 12 | 13 | 178 | 7 |