VALORANT · Estatísticas Competitivas
HellGuardians Esports
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 32 | 0,77 | 148 | 9,9 | 14,0 | 6,5 | 0,71 | 0,5 | 95 |
| Haven | 9 | 0,75 | 143 | 10,1 | 14,4 | 5,7 | 0,70 | 0,3 | 95 |
| Icebox | 4 | 0,92 | 172 | 13,0 | 15,0 | 3,8 | 0,87 | 0,8 | 112 |
| Split | 4 | 0,49 | 121 | 6,3 | 13,8 | 2,5 | 0,45 | 0,0 | 72 |
| Lotus | 4 | 0,91 | 166 | 11,8 | 14,8 | 11,3 | 0,80 | 1,0 | 101 |
| Ascent | 3 | 0,49 | 124 | 6,0 | 14,3 | 4,7 | 0,42 | 0,3 | 85 |
| Bind | 3 | 1,01 | 170 | 11,7 | 12,0 | 10,7 | 0,97 | 1,0 | 103 |
| Pearl | 2 | 0,56 | 114 | 6,5 | 13,0 | 6,0 | 0,50 | 0,0 | 73 |
| Fracture | 2 | 0,89 | 168 | 13,5 | 15,5 | 9,5 | 0,87 | 0,0 | 113 |
| Abyss | 1 | 1,04 | 159 | 9,0 | 9,0 | 11,0 | 1,00 | 1,0 | 98 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
32 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de jul. de 2025 | Las Cabras GC | Icebox | Gekko | 1,21 | 248 | 20 | 18 | 5 | 159 | 0 |
| 07 de jul. de 2025 | Las Cabras GC | Haven | Breach | 0,68 | 136 | 9 | 17 | 7 | 89 | 1 |
| 05 de jul. de 2025 | University War GC | Haven | Breach | 0,84 | 190 | 12 | 15 | 6 | 114 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | University War GC | Split | Viper | 0,40 | 111 | 5 | 14 | 2 | 70 | 0 |
| 26 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Ascent | Kayo | 0,23 | 96 | 3 | 16 | 6 | 69 | 1 |
| 26 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Icebox | Gekko | 0,88 | 173 | 12 | 15 | 1 | 114 | 1 |
| 23 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Split | Viper | 0,47 | 111 | 7 | 14 | 1 | 61 | 0 |
| 23 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Icebox | Gekko | 0,93 | 133 | 10 | 14 | 7 | 95 | 1 |
| 20 de jun. de 2025 | Zen eSports GC | Ascent | Kayo | 0,74 | 144 | 9 | 14 | 3 | 88 | 0 |
| 20 de jun. de 2025 | Zen eSports GC | Split | Viper | 0,37 | 123 | 6 | 14 | 1 | 76 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Ascent | Kayo | 0,51 | 133 | 6 | 13 | 5 | 97 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Haven | Breach | 0,83 | 158 | 13 | 16 | 5 | 111 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Icebox | Gekko | 0,66 | 134 | 10 | 13 | 2 | 81 | 1 |
| 21 de mar. de 2025 | KRÜ BLAZE | Haven | Breach | 0,32 | 84 | 4 | 16 | 5 | 58 | 0 |
| 21 de mar. de 2025 | KRÜ BLAZE | Pearl | Breach | 0,17 | 70 | 3 | 13 | 1 | 44 | 0 |
| 17 de mar. de 2025 | LEVIATÁN GC | Haven | Breach | 0,48 | 109 | 6 | 18 | 10 | 76 | 0 |
| 17 de mar. de 2025 | LEVIATÁN GC | Lotus | Breach | 1,31 | 263 | 15 | 13 | 8 | 154 | 2 |
| 13 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Fracture | Breach | 0,95 | 189 | 18 | 17 | 4 | 115 | 0 |
| 13 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Haven | Breach | 0,53 | 99 | 6 | 13 | 2 | 68 | 0 |
| 10 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Abyss | Kayo | 1,04 | 159 | 9 | 9 | 11 | 98 | 1 |
| 10 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Haven | Breach | 1,15 | 199 | 16 | 11 | 3 | 132 | 0 |
| 03 de mar. de 2025 | MIX | Pearl | Breach | 0,95 | 157 | 10 | 13 | 11 | 101 | 0 |
| 03 de mar. de 2025 | MIX | Haven | Breach | 0,83 | 157 | 13 | 15 | 8 | 104 | 0 |
| 03 de mar. de 2025 | MIX | Lotus | Breach | 0,73 | 130 | 11 | 17 | 11 | 87 | 0 |
| 06 de fev. de 2025 | VOID GC | Split | Breach | 0,73 | 138 | 7 | 13 | 6 | 82 | 0 |
| 03 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Bind | Breach | 0,81 | 152 | 9 | 13 | 3 | 81 | 1 |
| 03 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Lotus | Breach | 0,81 | 116 | 9 | 14 | 13 | 76 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Fracture | Breach | 0,83 | 147 | 9 | 14 | 15 | 110 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Bind | Breach | 1,26 | 220 | 17 | 11 | 10 | 133 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | BlondGirls | Bind | Breach | 0,96 | 138 | 9 | 12 | 19 | 96 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | BlondGirls | Haven | Sova | 1,13 | 152 | 12 | 9 | 5 | 103 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | BlondGirls | Lotus | Breach | 0,77 | 154 | 12 | 15 | 13 | 85 | 1 |