VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 63 | 1,05 | 223 | 15,6 | 14,5 | 6,0 | 1,07 | 3,3 | 146 |
| Ascent | 13 | 1,09 | 220 | 16,5 | 15,8 | 6,7 | 1,05 | 3,3 | 148 |
| Haven | 10 | 0,93 | 193 | 13,3 | 13,5 | 4,4 | 0,99 | 3,1 | 124 |
| Lotus | 10 | 1,02 | 216 | 14,6 | 13,5 | 5,8 | 1,08 | 3,4 | 137 |
| Icebox | 9 | 1,15 | 237 | 16,3 | 13,3 | 5,4 | 1,23 | 2,8 | 155 |
| Sunset | 8 | 1,24 | 269 | 17,1 | 13,6 | 5,9 | 1,26 | 4,8 | 182 |
| Pearl | 4 | 1,05 | 242 | 18,0 | 17,5 | 8,3 | 1,03 | 3,8 | 154 |
| Corrode | 2 | 0,98 | 186 | 14,0 | 12,0 | 4,0 | 1,17 | 2,0 | 108 |
| Split | 2 | 1,05 | 224 | 16,0 | 17,0 | 9,5 | 0,94 | 4,0 | 135 |
| Bind | 2 | 0,93 | 232 | 13,0 | 16,0 | 5,5 | 0,81 | 2,0 | 169 |
| Fracture | 1 | 0,72 | 148 | 10,0 | 16,0 | 9,0 | 0,63 | 2,0 | 100 |
| Abyss | 1 | 1,19 | 264 | 28,0 | 20,0 | 6,0 | 1,40 | 4,0 | 171 |
| Breeze | 1 | 0,54 | 149 | 7,0 | 16,0 | 6,0 | 0,44 | 1,0 | 102 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 1,00 | 211 | 15,5 | 14,6 | 5,2 | 1,06 | 3,2 | 137 | |
| 13 | 1,08 | 242 | 16,3 | 14,9 | 6,0 | 1,09 | 4,2 | 159 | |
| 10 | 1,25 | 256 | 18,5 | 14,4 | 4,6 | 1,28 | 4,2 | 169 | |
| 5 | 0,94 | 159 | 11,0 | 13,8 | 13,8 | 0,80 | 0,8 | 100 | |
| 4 | 1,06 | 250 | 13,8 | 14,0 | 5,3 | 0,98 | 2,5 | 176 | |
| 3 | 1,11 | 247 | 20,0 | 16,0 | 2,3 | 1,25 | 6,3 | 156 | |
| 2 | 0,95 | 205 | 12,5 | 15,0 | 7,5 | 0,83 | 1,5 | 139 | |
| 2 | 0,87 | 165 | 9,0 | 12,5 | 8,0 | 0,72 | 0,5 | 108 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
63 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09 de out. de 2025 | FENNEL GC | Haven | Yoru | 0,91 | 198 | 13 | 14 | 1 | 115 | 3 |
| 09 de out. de 2025 | FENNEL GC | Corrode | Neon | 0,33 | 101 | 7 | 15 | 2 | 53 | 1 |
| 08 de out. de 2025 | Rising Esports GC | Corrode | Neon | 1,62 | 271 | 21 | 9 | 6 | 162 | 3 |
| 08 de out. de 2025 | Rising Esports GC | Ascent | Yoru | 0,69 | 174 | 16 | 24 | 7 | 108 | 3 |
| 06 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Sunset | Yoru | 1,28 | 253 | 18 | 13 | 6 | 169 | 5 |
| 06 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Ascent | Yoru | 1,16 | 241 | 22 | 20 | 12 | 155 | 3 |
| 29 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Lotus | Yoru | 0,57 | 162 | 8 | 14 | 4 | 97 | 1 |
| 29 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Icebox | Yoru | 0,71 | 158 | 10 | 15 | 6 | 98 | 2 |
| 29 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Haven | Yoru | 0,57 | 133 | 9 | 15 | 2 | 81 | 3 |
| 28 de jun. de 2025 | Meteor | Haven | Yoru | 1,31 | 259 | 18 | 12 | 4 | 176 | 4 |
| 28 de jun. de 2025 | Meteor | Icebox | Yoru | 1,23 | 276 | 24 | 17 | 5 | 176 | 4 |
| 28 de jun. de 2025 | Meteor | Sunset | Yoru | 0,90 | 176 | 12 | 15 | 4 | 132 | 5 |
| 27 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Lotus | Yoru | 0,03 | 55 | 3 | 14 | 4 | 36 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Haven | Yoru | 0,68 | 205 | 12 | 17 | 2 | 128 | 2 |
| 27 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Icebox | Yoru | 1,05 | 251 | 21 | 18 | 5 | 159 | 6 |
| 25 de jun. de 2025 | DRX Changers | Lotus | Yoru | 1,14 | 231 | 15 | 13 | 10 | 153 | 3 |
| 25 de jun. de 2025 | DRX Changers | Pearl | Neon | 0,56 | 168 | 10 | 20 | 6 | 116 | 3 |
| 25 de jun. de 2025 | DRX Changers | Ascent | Yoru | 1,17 | 212 | 16 | 12 | 5 | 149 | 1 |
| 24 de jun. de 2025 | Soleil Gaming GC | Pearl | Neon | 0,78 | 176 | 15 | 17 | 7 | 110 | 4 |
| 24 de jun. de 2025 | Soleil Gaming GC | Ascent | Yoru | 0,82 | 190 | 17 | 18 | 4 | 120 | 5 |
| 24 de jun. de 2025 | Soleil Gaming GC | Sunset | Yoru | 0,97 | 228 | 15 | 14 | 8 | 135 | 0 |
| 30 de mai. de 2025 | AMORIS | Pearl | Neon | 1,63 | 369 | 17 | 9 | 8 | 228 | 4 |
| 30 de mai. de 2025 | AMORIS | Ascent | Yoru | 1,25 | 268 | 15 | 11 | 4 | 180 | 4 |
| 30 de mai. de 2025 | EOTO | Haven | Yoru | 0,84 | 154 | 14 | 16 | 3 | 107 | 1 |
| 30 de mai. de 2025 | EOTO | Lotus | Yoru | 1,43 | 274 | 19 | 14 | 9 | 176 | 5 |
| 29 de mai. de 2025 | ALEST E-sports | Haven | Yoru | 1,45 | 289 | 24 | 13 | 4 | 165 | 8 |
| 29 de mai. de 2025 | ALEST E-sports | Pearl | Neon | 1,22 | 256 | 30 | 24 | 12 | 163 | 4 |
| 29 de mai. de 2025 | TRO Gaming Lumirize | Ascent | Yoru | 1,11 | 154 | 7 | 5 | 4 | 124 | 2 |
| 29 de mai. de 2025 | TRO Gaming Lumirize | Haven | Yoru | 1,43 | 254 | 15 | 6 | 6 | 170 | 2 |
| 17 de abr. de 2025 | Meteor | Ascent | Breach | 0,92 | 185 | 11 | 18 | 18 | 128 | 0 |
| 17 de abr. de 2025 | Meteor | Icebox | Sage | 0,31 | 99 | 4 | 16 | 7 | 76 | 1 |
| 17 de abr. de 2025 | Meteor | Split | Breach | 0,88 | 175 | 14 | 18 | 14 | 113 | 1 |
| 16 de abr. de 2025 | Meteor | Icebox | Sage | 1,43 | 231 | 14 | 9 | 9 | 140 | 0 |
| 16 de abr. de 2025 | Meteor | Fracture | Breach | 0,72 | 148 | 10 | 16 | 9 | 100 | 2 |
| 15 de abr. de 2025 | O2 esports | Haven | Breach | 0,91 | 128 | 8 | 9 | 14 | 83 | 1 |
| 15 de abr. de 2025 | O2 esports | Lotus | Breach | 1,29 | 161 | 12 | 8 | 14 | 74 | 0 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Lotus | Raze | 0,65 | 188 | 11 | 16 | 4 | 145 | 2 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Sunset | Neon | 1,42 | 305 | 24 | 14 | 7 | 200 | 6 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Bind | Raze | 0,71 | 192 | 11 | 18 | 5 | 140 | 2 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Ascent | Jett | 1,29 | 251 | 21 | 17 | 4 | 171 | 5 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Haven | Neon | 0,38 | 145 | 7 | 16 | 3 | 100 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | Cyber Geek | Ascent | Jett | 0,85 | 203 | 18 | 18 | 3 | 132 | 6 |
| 18 de jul. de 2024 | Cyber Geek | Sunset | Neon | 0,51 | 156 | 11 | 22 | 6 | 111 | 4 |
| 18 de jul. de 2024 | DRX Changers | Ascent | Jett | 1,44 | 285 | 29 | 21 | 8 | 189 | 7 |
| 18 de jul. de 2024 | DRX Changers | Sunset | Neon | 1,14 | 300 | 16 | 15 | 4 | 211 | 4 |
| 17 de jul. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Ascent | Jett | 0,67 | 151 | 11 | 17 | 1 | 106 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Bind | Raze | 1,16 | 272 | 15 | 14 | 6 | 198 | 2 |
| 15 de jul. de 2024 | Meteor | Haven | Neon | 0,78 | 165 | 13 | 17 | 5 | 112 | 5 |
| 15 de jul. de 2024 | Meteor | Abyss | Yoru | 1,19 | 264 | 28 | 20 | 6 | 171 | 4 |
| 07 de jul. de 2024 | O2 esports | Ascent | Jett | 1,41 | 281 | 14 | 10 | 8 | 187 | 4 |
| 07 de jul. de 2024 | O2 esports | Icebox | Jett | 1,80 | 296 | 22 | 7 | 2 | 192 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | O2 esports | Sunset | Neon | 1,82 | 360 | 19 | 7 | 5 | 236 | 6 |
| 05 de jul. de 2024 | O2 esports | Lotus | Raze | 1,73 | 347 | 18 | 8 | 6 | 221 | 4 |
| 05 de jul. de 2024 | TRO Gaming Lumirize | Icebox | Jett | 1,41 | 260 | 15 | 9 | 5 | 172 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | TRO Gaming Lumirize | Sunset | Neon | 1,88 | 376 | 22 | 9 | 7 | 265 | 8 |
| 14 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Split | Jett | 1,21 | 273 | 18 | 16 | 5 | 157 | 7 |
| 14 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Breeze | Kayo | 0,54 | 149 | 7 | 16 | 6 | 102 | 1 |
| 14 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Lotus | Chamber | 0,89 | 219 | 18 | 19 | 2 | 133 | 7 |
| 13 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Icebox | Jett | 1,08 | 252 | 19 | 17 | 3 | 170 | 4 |
| 13 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Lotus | Chamber | 0,84 | 207 | 15 | 19 | 4 | 138 | 4 |
| 13 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Ascent | Kayo | 1,36 | 260 | 18 | 14 | 9 | 176 | 2 |
| 12 de abr. de 2024 | Soleil Gaming GC | Icebox | Jett | 1,31 | 311 | 18 | 12 | 7 | 216 | 4 |
| 12 de abr. de 2024 | Soleil Gaming GC | Lotus | Chamber | 1,60 | 316 | 27 | 10 | 1 | 196 | 8 |