VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 63 | 1,06 | 188 | 13,7 | 12,7 | 6,1 | 1,07 | 1,2 | 127 |
| Ascent | 13 | 1,21 | 216 | 17,2 | 13,5 | 7,0 | 1,27 | 1,6 | 143 |
| Haven | 10 | 0,96 | 180 | 12,1 | 12,9 | 5,1 | 0,94 | 1,3 | 126 |
| Lotus | 10 | 0,87 | 154 | 9,6 | 12,2 | 6,5 | 0,79 | 0,8 | 102 |
| Icebox | 9 | 1,13 | 189 | 14,0 | 11,6 | 4,8 | 1,21 | 0,8 | 128 |
| Sunset | 8 | 1,07 | 182 | 12,9 | 11,5 | 6,9 | 1,12 | 1,1 | 128 |
| Pearl | 4 | 1,18 | 186 | 15,5 | 13,8 | 6,8 | 1,13 | 0,8 | 121 |
| Corrode | 2 | 1,24 | 258 | 16,5 | 11,5 | 5,0 | 1,43 | 2,0 | 171 |
| Split | 2 | 0,89 | 143 | 12,0 | 14,5 | 8,0 | 0,83 | 1,0 | 91 |
| Bind | 2 | 0,76 | 193 | 11,0 | 16,0 | 5,0 | 0,69 | 1,5 | 126 |
| Fracture | 1 | 0,80 | 162 | 11,0 | 14,0 | 7,0 | 0,79 | 0,0 | 105 |
| Abyss | 1 | 1,47 | 251 | 27,0 | 15,0 | 6,0 | 1,80 | 3,0 | 172 |
| Breeze | 1 | 1,28 | 218 | 13,0 | 12,0 | 2,0 | 1,08 | 1,0 | 148 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 1,11 | 196 | 14,7 | 12,7 | 6,0 | 1,16 | 1,2 | 134 | |
| 9 | 0,82 | 145 | 9,1 | 12,6 | 6,3 | 0,73 | 0,8 | 95 | |
| 6 | 1,18 | 204 | 15,0 | 12,2 | 5,5 | 1,23 | 1,2 | 131 | |
| 3 | 0,78 | 169 | 10,0 | 15,3 | 7,3 | 0,65 | 1,3 | 111 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
63 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09 de out. de 2025 | FENNEL GC | Haven | Sova | 0,64 | 137 | 9 | 15 | 0 | 103 | 1 |
| 09 de out. de 2025 | FENNEL GC | Corrode | Sova | 1,26 | 296 | 17 | 13 | 5 | 183 | 3 |
| 08 de out. de 2025 | Rising Esports GC | Corrode | Sova | 1,22 | 220 | 16 | 10 | 5 | 158 | 1 |
| 08 de out. de 2025 | Rising Esports GC | Ascent | Sova | 1,19 | 251 | 23 | 19 | 7 | 167 | 4 |
| 06 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Sunset | Sova | 0,44 | 115 | 8 | 16 | 5 | 84 | 1 |
| 06 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Ascent | Sova | 1,20 | 239 | 22 | 16 | 10 | 155 | 2 |
| 29 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Lotus | Fade | 0,62 | 160 | 7 | 14 | 6 | 97 | 0 |
| 29 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Icebox | Sova | 0,57 | 157 | 9 | 17 | 2 | 118 | 0 |
| 29 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Haven | Sova | 0,89 | 171 | 13 | 15 | 4 | 125 | 0 |
| 28 de jun. de 2025 | Meteor | Haven | Sova | 0,94 | 178 | 13 | 14 | 4 | 112 | 2 |
| 28 de jun. de 2025 | Meteor | Icebox | Sova | 0,90 | 149 | 13 | 14 | 6 | 109 | 1 |
| 28 de jun. de 2025 | Meteor | Sunset | Sova | 1,03 | 197 | 15 | 15 | 4 | 144 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Lotus | Fade | 1,27 | 279 | 16 | 14 | 6 | 191 | 1 |
| 27 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Haven | Sova | 0,39 | 121 | 8 | 16 | 1 | 69 | 1 |
| 27 de jun. de 2025 | FENNEL GC | Icebox | Sova | 1,26 | 221 | 20 | 15 | 7 | 146 | 0 |
| 25 de jun. de 2025 | DRX Changers | Lotus | Fade | 0,89 | 119 | 10 | 10 | 6 | 78 | 0 |
| 25 de jun. de 2025 | DRX Changers | Pearl | Sova | 1,24 | 218 | 16 | 15 | 3 | 143 | 1 |
| 25 de jun. de 2025 | DRX Changers | Ascent | Sova | 0,96 | 205 | 15 | 14 | 5 | 126 | 1 |
| 24 de jun. de 2025 | Soleil Gaming GC | Pearl | Sova | 0,96 | 172 | 16 | 13 | 4 | 115 | 1 |
| 24 de jun. de 2025 | Soleil Gaming GC | Ascent | Sova | 0,97 | 184 | 18 | 16 | 5 | 101 | 1 |
| 24 de jun. de 2025 | Soleil Gaming GC | Sunset | Sova | 0,85 | 193 | 11 | 15 | 9 | 128 | 0 |
| 30 de mai. de 2025 | AMORIS | Pearl | Sova | 1,58 | 182 | 10 | 4 | 12 | 115 | 0 |
| 30 de mai. de 2025 | AMORIS | Ascent | Sova | 0,92 | 86 | 6 | 5 | 3 | 61 | 0 |
| 30 de mai. de 2025 | EOTO | Haven | Sova | 0,96 | 189 | 16 | 17 | 4 | 129 | 2 |
| 30 de mai. de 2025 | EOTO | Lotus | Fade | 0,75 | 82 | 5 | 9 | 7 | 65 | 1 |
| 29 de mai. de 2025 | ALEST E-sports | Haven | Sova | 1,04 | 155 | 10 | 11 | 12 | 123 | 0 |
| 29 de mai. de 2025 | ALEST E-sports | Pearl | Sova | 0,93 | 170 | 20 | 23 | 8 | 109 | 1 |
| 29 de mai. de 2025 | TRO Gaming Lumirize | Ascent | Sova | 1,60 | 203 | 10 | 4 | 6 | 158 | 2 |
| 29 de mai. de 2025 | TRO Gaming Lumirize | Haven | Sova | 1,81 | 241 | 14 | 3 | 7 | 198 | 1 |
| 17 de abr. de 2025 | Meteor | Ascent | Tejo | 1,39 | 216 | 17 | 13 | 8 | 136 | 3 |
| 17 de abr. de 2025 | Meteor | Icebox | Tejo | 1,47 | 237 | 16 | 12 | 4 | 162 | 0 |
| 17 de abr. de 2025 | Meteor | Split | Tejo | 0,94 | 163 | 16 | 15 | 4 | 101 | 1 |
| 16 de abr. de 2025 | Meteor | Icebox | Tejo | 1,20 | 205 | 16 | 10 | 2 | 124 | 2 |
| 16 de abr. de 2025 | Meteor | Fracture | Tejo | 0,80 | 162 | 11 | 14 | 7 | 105 | 0 |
| 15 de abr. de 2025 | O2 esports | Haven | Sova | 1,42 | 236 | 14 | 7 | 9 | 157 | 2 |
| 15 de abr. de 2025 | O2 esports | Lotus | Tejo | 1,31 | 243 | 14 | 9 | 8 | 160 | 1 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Lotus | Fade | 0,37 | 124 | 8 | 18 | 2 | 81 | 0 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Sunset | Sova | 1,16 | 166 | 13 | 10 | 7 | 110 | 3 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Bind | Skye | 0,64 | 150 | 10 | 16 | 2 | 91 | 1 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Ascent | Sova | 0,97 | 243 | 19 | 19 | 12 | 158 | 1 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Haven | Sova | 0,34 | 137 | 6 | 16 | 3 | 95 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | Cyber Geek | Ascent | Sova | 1,31 | 236 | 19 | 13 | 8 | 182 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | Cyber Geek | Sunset | Sova | 1,35 | 267 | 28 | 18 | 6 | 179 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | DRX Changers | Ascent | Sova | 1,29 | 231 | 27 | 20 | 12 | 148 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | DRX Changers | Sunset | Sova | 0,95 | 91 | 5 | 7 | 10 | 67 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Ascent | Sova | 0,91 | 231 | 16 | 20 | 3 | 150 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Bind | Skye | 0,88 | 235 | 12 | 16 | 8 | 160 | 2 |
| 15 de jul. de 2024 | Meteor | Haven | Sova | 1,20 | 231 | 18 | 15 | 7 | 149 | 3 |
| 15 de jul. de 2024 | Meteor | Abyss | Sova | 1,47 | 251 | 27 | 15 | 6 | 172 | 3 |
| 07 de jul. de 2024 | O2 esports | Ascent | Sova | 1,54 | 238 | 14 | 6 | 7 | 150 | 1 |
| 07 de jul. de 2024 | O2 esports | Icebox | Sova | 1,03 | 202 | 14 | 13 | 6 | 129 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | O2 esports | Sunset | Sova | 1,31 | 189 | 10 | 6 | 5 | 145 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | O2 esports | Lotus | Fade | 1,26 | 142 | 9 | 3 | 4 | 71 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | TRO Gaming Lumirize | Icebox | Sova | 1,11 | 119 | 7 | 4 | 6 | 92 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | TRO Gaming Lumirize | Sunset | Sova | 1,48 | 239 | 13 | 5 | 9 | 164 | 2 |
| 14 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Split | Skye | 0,83 | 122 | 8 | 14 | 12 | 81 | 1 |
| 14 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Breeze | Sova | 1,28 | 218 | 13 | 12 | 2 | 148 | 1 |
| 14 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Lotus | Fade | 0,56 | 100 | 6 | 17 | 10 | 76 | 1 |
| 13 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Icebox | Sova | 1,61 | 256 | 22 | 11 | 5 | 159 | 1 |
| 13 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Lotus | Fade | 0,91 | 181 | 14 | 16 | 7 | 117 | 1 |
| 13 de abr. de 2024 | FENNEL GC | Ascent | Sova | 1,43 | 245 | 18 | 11 | 5 | 168 | 1 |
| 12 de abr. de 2024 | Soleil Gaming GC | Icebox | Sova | 0,98 | 154 | 9 | 8 | 5 | 111 | 1 |
| 12 de abr. de 2024 | Soleil Gaming GC | Lotus | Fade | 0,79 | 114 | 7 | 12 | 9 | 79 | 1 |