VALORANT · Estatísticas Competitivas
FRANQUIA 2025
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 43 | 0,91 | 177 | 11,3 | 13,7 | 6,4 | 0,83 | 1,5 | 119 |
| Ascent | 9 | 1,18 | 232 | 15,2 | 13,9 | 9,2 | 1,10 | 2,3 | 158 |
| Lotus | 9 | 0,90 | 159 | 11,2 | 13,8 | 7,9 | 0,81 | 1,3 | 105 |
| Icebox | 7 | 0,85 | 176 | 12,4 | 14,3 | 2,9 | 0,87 | 0,9 | 114 |
| Haven | 5 | 0,99 | 174 | 10,4 | 12,4 | 4,8 | 0,84 | 1,8 | 124 |
| Split | 4 | 0,98 | 175 | 10,0 | 10,5 | 7,3 | 0,95 | 1,3 | 119 |
| Bind | 3 | 0,80 | 155 | 9,0 | 13,0 | 8,3 | 0,69 | 0,7 | 104 |
| Sunset | 3 | 0,48 | 117 | 7,7 | 17,7 | 5,7 | 0,43 | 1,3 | 73 |
| Breeze | 3 | 0,56 | 155 | 7,0 | 14,0 | 2,0 | 0,50 | 1,7 | 105 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
43 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 de ago. de 2025 | Paintress | Ascent | Sova | 0,70 | 186 | 13 | 20 | 10 | 117 | 3 |
| 19 de ago. de 2025 | Paintress | Bind | Fade | 0,56 | 130 | 8 | 15 | 3 | 95 | 1 |
| 19 de ago. de 2025 | Paintress | Lotus | Fade | 1,37 | 223 | 18 | 10 | 13 | 130 | 2 |
| 18 de ago. de 2025 | TBS Esports GC | Lotus | Fade | 0,98 | 193 | 15 | 16 | 8 | 128 | 1 |
| 18 de ago. de 2025 | TBS Esports GC | Haven | Sova | 0,90 | 156 | 10 | 14 | 5 | 120 | 2 |
| 11 de ago. de 2025 | FÃS DA F4T | Haven | Sova | 1,99 | 299 | 16 | 5 | 6 | 204 | 3 |
| 11 de ago. de 2025 | FÃS DA F4T | Ascent | Sova | 1,21 | 234 | 15 | 17 | 19 | 178 | 1 |
| 09 de ago. de 2025 | Paintress | Icebox | Sova | 0,90 | 170 | 11 | 13 | 1 | 106 | 2 |
| 09 de ago. de 2025 | Paintress | Lotus | Fade | 0,52 | 87 | 6 | 18 | 5 | 69 | 0 |
| 08 de ago. de 2025 | shrekinhas | Lotus | Fade | 0,85 | 182 | 13 | 17 | 8 | 128 | 3 |
| 08 de ago. de 2025 | shrekinhas | Haven | Sova | 0,80 | 147 | 11 | 13 | 1 | 98 | 1 |
| 08 de ago. de 2025 | FÃS DA F4T | Lotus | Fade | 1,41 | 225 | 15 | 10 | 11 | 145 | 1 |
| 08 de ago. de 2025 | FÃS DA F4T | Ascent | Sova | 0,78 | 155 | 12 | 18 | 5 | 111 | 1 |
| 08 de ago. de 2025 | FÃS DA F4T | Icebox | Sova | 1,29 | 239 | 21 | 14 | 6 | 158 | 3 |
| 24 de jul. de 2024 | revoada | Icebox | Sova | 1,08 | 290 | 15 | 13 | 1 | 179 | 1 |
| 24 de jul. de 2024 | revoada | Haven | Sova | 0,68 | 139 | 10 | 17 | 8 | 96 | 2 |
| 22 de jul. de 2024 | Team Liquid Brazil | Sunset | Fade | 0,46 | 110 | 5 | 14 | 2 | 76 | 1 |
| 22 de jul. de 2024 | Team Liquid Brazil | Haven | Sova | 0,57 | 129 | 5 | 13 | 4 | 103 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | TBS Esports GC | Ascent | Sova | 1,29 | 243 | 21 | 15 | 11 | 168 | 3 |
| 03 de jul. de 2024 | TBS Esports GC | Icebox | Sova | 0,62 | 130 | 9 | 17 | 3 | 80 | 0 |
| 02 de jul. de 2024 | Athena | Ascent | Sova | 1,34 | 236 | 12 | 7 | 6 | 149 | 3 |
| 02 de jul. de 2024 | Athena | Icebox | Sova | 0,79 | 135 | 10 | 13 | 4 | 100 | 0 |
| 17 de jun. de 2024 | Team Leveling | Sunset | Fade | 0,79 | 199 | 16 | 22 | 8 | 118 | 3 |
| 17 de jun. de 2024 | Team Leveling | Ascent | Sova | 1,03 | 231 | 19 | 17 | 9 | 148 | 2 |
| 17 de jun. de 2024 | Team Leveling | Bind | Skye | 0,83 | 168 | 11 | 16 | 10 | 112 | 1 |
| 16 de jun. de 2024 | VARIANTS GC | Ascent | Sova | 2,00 | 421 | 21 | 7 | 5 | 285 | 3 |
| 16 de jun. de 2024 | VARIANTS GC | Lotus | Fade | 1,18 | 188 | 14 | 10 | 8 | 129 | 1 |
| 19 de abr. de 2024 | revoada | Breeze | Cypher | 0,46 | 144 | 6 | 15 | 3 | 96 | 1 |
| 19 de abr. de 2024 | revoada | Icebox | Killjoy | 1,15 | 226 | 19 | 14 | 2 | 146 | 0 |
| 19 de abr. de 2024 | revoada | Lotus | Skye | 0,66 | 111 | 6 | 14 | 10 | 74 | 1 |
| 18 de abr. de 2024 | MIBR GC | Breeze | Cypher | 0,45 | 116 | 5 | 12 | 1 | 85 | 1 |
| 18 de abr. de 2024 | MIBR GC | Lotus | Skye | 0,44 | 98 | 6 | 15 | 5 | 62 | 2 |
| 02 de abr. de 2024 | LOUD GC | Icebox | Sova | 0,11 | 40 | 2 | 16 | 3 | 28 | 0 |
| 02 de abr. de 2024 | LOUD GC | Breeze | Sova | 0,77 | 205 | 10 | 15 | 2 | 134 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | donas da bala | Split | Skye | 0,97 | 188 | 13 | 13 | 8 | 128 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | donas da bala | Ascent | Sova | 1,21 | 211 | 16 | 15 | 10 | 147 | 4 |
| 01 de abr. de 2024 | donas da bala | Sunset | Kayo | 0,18 | 41 | 2 | 17 | 7 | 24 | 0 |
| 01 de abr. de 2024 | TRUEDATA FEM | Ascent | Sova | 1,02 | 169 | 8 | 9 | 8 | 116 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | TRUEDATA FEM | Split | Skye | 1,66 | 303 | 19 | 9 | 7 | 199 | 2 |
| 15 de mar. de 2024 | LOUD GC | Lotus | Fade | 0,69 | 128 | 8 | 14 | 3 | 77 | 1 |
| 15 de mar. de 2024 | LOUD GC | Split | Skye | 0,21 | 60 | 1 | 13 | 3 | 54 | 0 |
| 14 de mar. de 2024 | Pickpockets | Bind | Skye | 1,00 | 166 | 8 | 8 | 12 | 104 | 0 |
| 14 de mar. de 2024 | Pickpockets | Split | Skye | 1,07 | 149 | 7 | 7 | 11 | 96 | 0 |