VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 32 | 0,93 | 177 | 13,5 | 14,9 | 6,5 | 0,91 | 1,1 | 117 |
| Haven | 8 | 0,97 | 197 | 16,6 | 18,9 | 8,6 | 0,88 | 1,9 | 135 |
| Lotus | 6 | 0,83 | 143 | 9,8 | 12,7 | 5,2 | 0,78 | 1,0 | 87 |
| Sunset | 4 | 0,94 | 143 | 10,8 | 11,0 | 4,0 | 0,98 | 1,0 | 66 |
| Bind | 3 | 0,59 | 149 | 9,0 | 15,0 | 7,7 | 0,60 | 0,3 | 108 |
| Split | 3 | 1,06 | 187 | 15,3 | 15,0 | 6,7 | 1,02 | 1,0 | 138 |
| Ascent | 3 | 1,12 | 219 | 15,7 | 13,0 | 7,3 | 1,21 | 1,3 | 151 |
| Corrode | 2 | 0,66 | 189 | 12,0 | 18,0 | 3,5 | 0,67 | 0,5 | 126 |
| Pearl | 2 | 1,36 | 218 | 16,5 | 11,0 | 9,5 | 1,50 | 1,0 | 159 |
| Abyss | 1 | 0,89 | 188 | 19,0 | 18,0 | 0,0 | 1,06 | 0,0 | 120 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1,00 | 177 | 14,2 | 14,4 | 6,5 | 0,99 | 1,6 | 111 | |
| 10 | 0,85 | 197 | 14,6 | 17,7 | 7,2 | 0,82 | 0,9 | 135 | |
| 8 | 1,03 | 162 | 12,0 | 11,6 | 7,1 | 1,03 | 0,8 | 105 | |
| 1 | 0,89 | 188 | 19,0 | 18,0 | 0,0 | 1,06 | 0,0 | 120 | |
| 1 | 0,60 | 167 | 9,0 | 16,0 | 2,0 | 0,56 | 3,0 | 125 | |
| 1 | 0,51 | 105 | 5,0 | 14,0 | 4,0 | 0,36 | 0,0 | 85 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
32 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08 de fev. de 2026 | :3 | Abyss | Chamber | 0,89 | 188 | 19 | 18 | 0 | 120 | 0 |
| 08 de fev. de 2026 | :3 | Corrode | Clove | 0,77 | 247 | 16 | 20 | 4 | 159 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | :3 | Bind | Clove | 0,44 | 170 | 12 | 17 | 6 | 110 | 1 |
| 05 de fev. de 2026 | Blue Otter GC | Corrode | Clove | 0,55 | 130 | 8 | 16 | 3 | 93 | 0 |
| 05 de fev. de 2026 | Blue Otter GC | Bind | Clove | 0,82 | 171 | 10 | 14 | 13 | 130 | 0 |
| 05 de fev. de 2026 | Blue Otter GC | Haven | Clove | 0,84 | 222 | 23 | 26 | 12 | 140 | 2 |
| 05 de fev. de 2026 | Berzerkers Embers | Haven | Clove | 0,58 | 152 | 13 | 21 | 7 | 94 | 1 |
| 05 de fev. de 2026 | Berzerkers Embers | Split | Clove | 1,07 | 212 | 17 | 18 | 6 | 159 | 0 |
| 04 de fev. de 2026 | Wadadaa | Bind | Reyna | 0,51 | 105 | 5 | 14 | 4 | 85 | 0 |
| 04 de fev. de 2026 | Wadadaa | Haven | Clove | 0,92 | 180 | 13 | 19 | 8 | 119 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | Berzerkers Embers | Haven | Clove | 1,55 | 303 | 18 | 10 | 8 | 224 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | Berzerkers Embers | Split | Clove | 0,97 | 181 | 16 | 16 | 5 | 125 | 2 |
| 06 de jul. de 2025 | Artificial Intelligence | Sunset | Sova | 1,16 | 167 | 18 | 14 | 4 | 112 | 2 |
| 06 de jul. de 2025 | Artificial Intelligence | Lotus | Fade | 0,65 | 111 | 7 | 10 | 3 | 76 | 0 |
| 06 de jul. de 2025 | Brickville | Lotus | Fade | 0,94 | 131 | 12 | 11 | 4 | 84 | 1 |
| 06 de jul. de 2025 | Brickville | Sunset | Sova | 0,33 | 71 | 4 | 15 | 3 | 47 | 1 |
| 06 de jul. de 2025 | Brickville | Ascent | Sova | 1,15 | 183 | 14 | 10 | 6 | 131 | 1 |
| 05 de jul. de 2025 | Skyline Infernal | Pearl | Fade | 1,06 | 178 | 13 | 13 | 10 | 142 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | Skyline Infernal | Ascent | Sova | 1,00 | 189 | 14 | 12 | 7 | 128 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | Skyline Infernal | Lotus | Fade | 1,51 | 219 | 14 | 8 | 12 | 155 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | YDZ Black | Haven | Sova | 0,81 | 128 | 10 | 15 | 6 | 105 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | YDZ Black | Lotus | Fade | 0,59 | 109 | 7 | 15 | 5 | 0 | 0 |
| 02 de jul. de 2025 | Zero Cell | Haven | Sova | 0,87 | 166 | 20 | 25 | 13 | 122 | 2 |
| 02 de jul. de 2025 | Zero Cell | Lotus | Fade | 0,70 | 120 | 10 | 16 | 5 | 80 | 2 |
| 01 de jul. de 2025 | Prosperity X | Pearl | Fade | 1,65 | 258 | 20 | 9 | 9 | 175 | 2 |
| 01 de jul. de 2025 | Prosperity X | Sunset | Sova | 0,99 | 151 | 10 | 9 | 4 | 106 | 1 |
| 01 de jul. de 2025 | Aquila | Split | Fade | 1,15 | 169 | 13 | 11 | 9 | 130 | 1 |
| 01 de jul. de 2025 | Aquila | Sunset | Sova | 1,26 | 184 | 11 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 01 de abr. de 2025 | Skyline Dreamers GC | Lotus | Iso | 0,60 | 167 | 9 | 16 | 2 | 125 | 3 |
| 01 de abr. de 2025 | Skyline Dreamers GC | Haven | Sova | 0,97 | 209 | 15 | 17 | 6 | 134 | 4 |
| 01 de abr. de 2025 | GiaForce | Ascent | Sova | 1,21 | 285 | 19 | 17 | 9 | 194 | 3 |
| 01 de abr. de 2025 | GiaForce | Haven | Sova | 1,26 | 219 | 21 | 18 | 9 | 144 | 4 |