VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 25 | 0,97 | 191 | 13,3 | 14,0 | 6,6 | 0,95 | 1,1 | 124 |
| Split | 5 | 0,94 | 175 | 11,4 | 12,4 | 5,8 | 0,92 | 1,6 | 122 |
| Pearl | 5 | 0,94 | 185 | 13,6 | 13,2 | 6,8 | 1,03 | 0,6 | 123 |
| Bind | 4 | 1,04 | 204 | 14,8 | 13,5 | 8,0 | 1,09 | 1,3 | 119 |
| Haven | 3 | 0,97 | 189 | 13,7 | 15,7 | 6,0 | 0,87 | 0,3 | 122 |
| Lotus | 2 | 1,38 | 244 | 18,0 | 14,0 | 9,0 | 1,29 | 1,0 | 166 |
| Breeze | 2 | 0,94 | 212 | 15,5 | 16,0 | 4,0 | 0,97 | 2,5 | 145 |
| Corrode | 2 | 0,92 | 205 | 11,0 | 13,0 | 2,5 | 0,85 | 1,0 | 126 |
| Ascent | 1 | 0,66 | 126 | 8,0 | 15,0 | 14,0 | 0,53 | 1,0 | 81 |
| Fracture | 1 | 0,59 | 139 | 10,0 | 19,0 | 7,0 | 0,53 | 0,0 | 91 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 0,97 | 176 | 12,1 | 13,9 | 8,6 | 0,88 | 0,9 | 118 | |
| 7 | 0,93 | 190 | 12,9 | 13,1 | 5,6 | 0,98 | 0,7 | 124 | |
| 4 | 0,96 | 197 | 12,5 | 13,3 | 6,5 | 0,94 | 1,3 | 119 | |
| 3 | 1,03 | 208 | 16,0 | 15,0 | 4,0 | 1,07 | 2,0 | 140 | |
| 2 | 0,92 | 186 | 15,5 | 17,0 | 9,0 | 0,91 | 0,5 | 117 | |
| 1 | 1,33 | 252 | 17,0 | 13,0 | 6,0 | 1,31 | 0,0 | 165 | |
| 1 | 0,78 | 166 | 11,0 | 15,0 | 4,0 | 0,73 | 4,0 | 124 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
25 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 de mai. de 2026 | Ghost Gaming | Haven | Omen | 0,81 | 193 | 11 | 17 | 7 | 131 | 0 |
| 20 de mai. de 2026 | Ghost Gaming | Split | Omen | 0,49 | 94 | 5 | 14 | 4 | 78 | 0 |
| 20 de mai. de 2026 | Ghost Gaming | Ascent | Omen | 0,66 | 126 | 8 | 15 | 14 | 81 | 1 |
| 12 de mai. de 2026 | SwimTrek Blue | Fracture | Brimstone | 0,59 | 139 | 10 | 19 | 7 | 91 | 0 |
| 12 de mai. de 2026 | SwimTrek Blue | Haven | Omen | 0,88 | 174 | 13 | 17 | 7 | 104 | 0 |
| 06 de mai. de 2026 | Monarch-X GC | Split | Omen | 0,99 | 179 | 11 | 9 | 3 | 119 | 2 |
| 06 de mai. de 2026 | Monarch-X GC | Lotus | Omen | 1,43 | 235 | 19 | 15 | 12 | 166 | 2 |
| 23 de abr. de 2026 | :3 | Split | Omen | 1,53 | 231 | 18 | 10 | 13 | 148 | 1 |
| 23 de abr. de 2026 | :3 | Bind | Brimstone | 1,25 | 232 | 21 | 15 | 11 | 143 | 1 |
| 15 de abr. de 2026 | Empire GC | Split | Raze | 0,78 | 166 | 11 | 15 | 4 | 124 | 4 |
| 15 de abr. de 2026 | Empire GC | Lotus | Iso | 1,33 | 252 | 17 | 13 | 6 | 165 | 0 |
| 08 de fev. de 2026 | YDZ Black | Breeze | Sova | 0,56 | 136 | 7 | 14 | 4 | 99 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | YDZ Black | Haven | Sova | 1,23 | 199 | 17 | 13 | 4 | 131 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | YDZ Black | Pearl | Fade | 0,86 | 194 | 11 | 14 | 3 | 121 | 1 |
| 05 de fev. de 2026 | Wadadaa | Bind | Skye | 0,99 | 247 | 14 | 15 | 7 | 128 | 1 |
| 05 de fev. de 2026 | Wadadaa | Pearl | Fade | 0,11 | 75 | 3 | 14 | 3 | 58 | 0 |
| 05 de fev. de 2026 | Hold Ur Horses | Breeze | Sova | 1,31 | 288 | 24 | 18 | 4 | 191 | 4 |
| 05 de fev. de 2026 | Hold Ur Horses | Pearl | Fade | 1,25 | 196 | 15 | 11 | 7 | 141 | 2 |
| 05 de fev. de 2026 | Hold Ur Horses | Corrode | Fade | 1,15 | 236 | 15 | 13 | 1 | 141 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | Ghost Gaming | Bind | Skye | 0,52 | 136 | 8 | 14 | 3 | 84 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | Ghost Gaming | Split | Skye | 0,92 | 204 | 12 | 14 | 5 | 142 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | Ghost Gaming | Pearl | Fade | 1,07 | 228 | 19 | 15 | 10 | 152 | 0 |
| 04 de fev. de 2026 | Hold Ur Horses | Bind | Skye | 1,39 | 202 | 16 | 10 | 11 | 120 | 2 |
| 04 de fev. de 2026 | Hold Ur Horses | Pearl | Fade | 1,40 | 230 | 20 | 12 | 11 | 143 | 0 |
| 04 de fev. de 2026 | Hold Ur Horses | Corrode | Fade | 0,69 | 174 | 7 | 13 | 4 | 110 | 1 |