VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 51 | 1,01 | 218 | 16,2 | 15,8 | 3,3 | 1,03 | 2,9 | 141 |
| Haven | 13 | 1,00 | 220 | 14,6 | 14,5 | 3,5 | 1,01 | 4,0 | 143 |
| Split | 12 | 1,02 | 225 | 16,9 | 16,4 | 3,0 | 1,03 | 2,5 | 145 |
| Ascent | 10 | 1,06 | 223 | 18,2 | 16,5 | 2,6 | 1,10 | 3,7 | 144 |
| Lotus | 10 | 0,99 | 205 | 16,6 | 16,8 | 4,9 | 0,99 | 1,3 | 132 |
| Icebox | 3 | 1,07 | 178 | 14,7 | 13,3 | 2,7 | 1,10 | 2,0 | 118 |
| Pearl | 2 | 1,01 | 267 | 15,0 | 15,5 | 2,5 | 0,97 | 3,0 | 163 |
| Bind | 1 | 0,77 | 193 | 13,0 | 16,0 | 0,0 | 0,81 | 2,0 | 136 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 0,97 | 233 | 15,3 | 16,3 | 4,1 | 0,94 | 4,0 | 147 | |
| 11 | 1,07 | 213 | 17,6 | 16,5 | 4,5 | 1,07 | 1,0 | 137 | |
| 11 | 1,01 | 191 | 14,7 | 14,6 | 3,1 | 1,01 | 1,5 | 129 | |
| 9 | 1,03 | 223 | 17,1 | 15,1 | 2,2 | 1,13 | 5,0 | 141 | |
| 8 | 0,99 | 232 | 16,8 | 16,5 | 2,1 | 1,02 | 3,1 | 151 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
51 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 de jun. de 2026 | URACHACHA GC | Split | Raze | 0,80 | 214 | 14 | 17 | 1 | 136 | 4 |
| 16 de jun. de 2026 | Xpuse GC | Split | Raze | 1,37 | 282 | 21 | 13 | 4 | 169 | 5 |
| 15 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Split | Raze | 1,24 | 254 | 15 | 14 | 2 | 160 | 3 |
| 15 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Pearl | Neon | 1,27 | 324 | 17 | 15 | 1 | 201 | 3 |
| 15 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Ascent | Jett | 1,39 | 304 | 21 | 15 | 2 | 184 | 5 |
| 15 de jun. de 2026 | Xpuse GC | Ascent | Jett | 0,96 | 225 | 26 | 24 | 1 | 147 | 4 |
| 15 de jun. de 2026 | URACHACHA GC | Ascent | Jett | 1,33 | 296 | 24 | 17 | 4 | 184 | 8 |
| 21 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Neon | 1,31 | 294 | 21 | 17 | 7 | 206 | 7 |
| 21 de abr. de 2026 | HighLight GC | Lotus | Neon | 0,81 | 190 | 20 | 27 | 6 | 126 | 2 |
| 20 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Split | Raze | 0,90 | 199 | 12 | 15 | 2 | 136 | 2 |
| 20 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Pearl | Neon | 0,75 | 210 | 13 | 16 | 4 | 125 | 3 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Neon | 0,78 | 201 | 13 | 16 | 3 | 123 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Bind | Raze | 0,77 | 193 | 13 | 16 | 0 | 136 | 2 |
| 13 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Neon | 0,66 | 164 | 8 | 14 | 4 | 111 | 5 |
| 13 de abr. de 2026 | Ninetails | Split | Raze | 0,63 | 196 | 16 | 21 | 4 | 132 | 0 |
| 13 de abr. de 2026 | SUZ | Haven | Neon | 1,15 | 282 | 15 | 15 | 2 | 182 | 6 |
| 13 de abr. de 2026 | SUZ | Split | Raze | 1,29 | 313 | 28 | 19 | 2 | 200 | 5 |
| 07 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Neon | 0,84 | 211 | 16 | 19 | 7 | 120 | 10 |
| 07 de abr. de 2026 | SUZ | Haven | Neon | 1,58 | 319 | 23 | 12 | 3 | 190 | 8 |
| 06 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Split | Raze | 0,95 | 208 | 15 | 17 | 2 | 138 | 4 |
| 06 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Neon | 0,77 | 215 | 12 | 17 | 4 | 131 | 2 |
| 06 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Lotus | Neon | 0,38 | 113 | 7 | 15 | 2 | 67 | 1 |
| 06 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Neon | 1,30 | 268 | 19 | 12 | 6 | 179 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | Exp Zero | Split | Fade | 0,99 | 199 | 15 | 17 | 7 | 136 | 2 |
| 19 de jun. de 2025 | Exp Zero | Icebox | Sova | 1,01 | 156 | 12 | 13 | 3 | 104 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | Ninetails | Lotus | Fade | 0,68 | 160 | 12 | 19 | 5 | 108 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Ninetails | Split | Fade | 0,99 | 174 | 20 | 18 | 3 | 108 | 0 |
| 17 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Sova | 0,76 | 178 | 10 | 15 | 3 | 112 | 1 |
| 17 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Fade | 0,91 | 206 | 19 | 20 | 5 | 137 | 2 |
| 16 de jun. de 2025 | SGA Incheon | Icebox | Sova | 1,07 | 175 | 16 | 15 | 2 | 122 | 3 |
| 16 de jun. de 2025 | SGA Incheon | Ascent | Sova | 1,02 | 207 | 15 | 15 | 2 | 145 | 1 |
| 16 de jun. de 2025 | SGA Incheon | Haven | Sova | 0,61 | 130 | 7 | 14 | 1 | 89 | 1 |
| 16 de jun. de 2025 | Re:Born | Split | Fade | 1,07 | 212 | 14 | 14 | 1 | 144 | 0 |
| 16 de jun. de 2025 | Re:Born | Ascent | Sova | 1,03 | 198 | 18 | 18 | 4 | 148 | 2 |
| 10 de jun. de 2025 | Re:Born | Lotus | Fade | 0,74 | 169 | 15 | 23 | 6 | 104 | 1 |
| 10 de jun. de 2025 | Re:Born | Split | Fade | 1,11 | 217 | 20 | 17 | 3 | 148 | 2 |
| 10 de jun. de 2025 | Team NCG | Lotus | Fade | 1,45 | 263 | 22 | 11 | 5 | 162 | 0 |
| 10 de jun. de 2025 | Team NCG | Ascent | Sova | 1,08 | 186 | 17 | 17 | 7 | 125 | 1 |
| 10 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Haven | Sova | 1,29 | 246 | 18 | 13 | 4 | 173 | 3 |
| 10 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Icebox | Sova | 1,13 | 202 | 16 | 12 | 3 | 129 | 1 |
| 09 de jun. de 2025 | Re:Born | Ascent | Sova | 1,03 | 200 | 18 | 15 | 3 | 130 | 1 |
| 09 de jun. de 2025 | Re:Born | Lotus | Fade | 1,33 | 264 | 25 | 19 | 7 | 174 | 0 |
| 09 de jun. de 2025 | Re:Born | Split | Fade | 0,86 | 226 | 13 | 15 | 5 | 135 | 3 |
| 09 de jun. de 2025 | Team BP2 | Haven | Sova | 1,07 | 221 | 15 | 14 | 2 | 143 | 1 |
| 09 de jun. de 2025 | Team BP2 | Lotus | Fade | 1,61 | 257 | 19 | 8 | 3 | 156 | 1 |
| 22 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Ascent | Jett | 0,69 | 169 | 14 | 18 | 1 | 97 | 4 |
| 21 de abr. de 2025 | Neo Fury | Haven | Jett | 0,94 | 193 | 16 | 16 | 5 | 136 | 4 |
| 21 de abr. de 2025 | Ninetails | Ascent | Jett | 0,61 | 166 | 11 | 16 | 2 | 103 | 4 |
| 15 de abr. de 2025 | Team SN | Haven | Jett | 1,30 | 244 | 14 | 8 | 3 | 155 | 6 |
| 14 de abr. de 2025 | Mieru | Ascent | Jett | 1,42 | 276 | 18 | 10 | 0 | 173 | 7 |
| 14 de abr. de 2025 | Team WOP | Haven | Jett | 0,63 | 132 | 10 | 12 | 2 | 94 | 3 |