VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 33 | 1,14 | 224 | 15,6 | 13,8 | 5,1 | 1,13 | 2,2 | 153 |
| Lotus | 6 | 1,04 | 168 | 12,0 | 10,2 | 3,0 | 1,18 | 1,7 | 118 |
| Ascent | 5 | 1,44 | 286 | 20,6 | 14,4 | 6,6 | 1,43 | 1,6 | 204 |
| Haven | 5 | 1,06 | 188 | 15,8 | 15,6 | 5,6 | 1,01 | 2,0 | 129 |
| Split | 5 | 1,15 | 223 | 14,0 | 12,6 | 6,6 | 1,11 | 2,6 | 151 |
| Sunset | 4 | 1,23 | 259 | 17,5 | 14,5 | 5,0 | 1,21 | 3,3 | 168 |
| Pearl | 3 | 1,09 | 258 | 18,0 | 17,0 | 5,7 | 1,06 | 3,7 | 173 |
| Fracture | 2 | 0,84 | 196 | 11,0 | 15,5 | 4,5 | 0,71 | 1,0 | 139 |
| Bind | 1 | 0,86 | 173 | 9,0 | 11,0 | 6,0 | 0,82 | 1,0 | 116 |
| Breeze | 1 | 1,11 | 271 | 16,0 | 14,0 | 1,0 | 1,14 | 4,0 | 171 |
| Icebox | 1 | 1,23 | 245 | 19,0 | 17,0 | 3,0 | 1,12 | 2,0 | 160 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1,28 | 263 | 19,9 | 16,5 | 7,1 | 1,21 | 2,3 | 183 | |
| 8 | 1,06 | 184 | 12,5 | 11,3 | 5,3 | 1,11 | 1,3 | 130 | |
| 4 | 1,34 | 273 | 18,8 | 14,5 | 6,0 | 1,29 | 3,8 | 181 | |
| 3 | 1,17 | 224 | 16,3 | 13,3 | 1,7 | 1,23 | 3,0 | 141 | |
| 3 | 0,98 | 153 | 9,3 | 10,7 | 3,3 | 0,88 | 0,7 | 115 | |
| 1 | 1,11 | 271 | 16,0 | 14,0 | 1,0 | 1,14 | 4,0 | 171 | |
| 1 | 1,00 | 230 | 15,0 | 17,0 | 2,0 | 0,88 | 5,0 | 149 | |
| 1 | 0,86 | 173 | 9,0 | 11,0 | 6,0 | 0,82 | 1,0 | 116 | |
| 1 | 0,76 | 193 | 9,0 | 15,0 | 4,0 | 0,60 | 2,0 | 136 | |
| 1 | 0,76 | 190 | 14,0 | 14,0 | 3,0 | 1,00 | 3,0 | 113 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
35 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 de jun. de 2026 | Evolve GC | Ascent | Phoenix | 1,15 | 278 | 16 | 17 | 4 | 184 | 2 |
| 18 de jun. de 2026 | Armour Esports GC | Haven | Phoenix | 1,40 | 251 | 25 | 18 | 6 | 165 | 3 |
| 17 de jun. de 2026 | Aethereum | Ascent | Phoenix | 1,42 | 281 | 28 | 19 | 14 | 212 | 4 |
| 17 de jun. de 2026 | ZO Esports GC | Fracture | Breach | 0,76 | 193 | 9 | 15 | 4 | 136 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | Tickle Monsters | Haven | Phoenix | 0,85 | 189 | 11 | 15 | 4 | 121 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | JFT GC | Split | Phoenix | 0,95 | 205 | 9 | 13 | 5 | 146 | 1 |
| 29 de mar. de 2026 | Horizon Esports GC | Bind | Skye | 0,86 | 173 | 9 | 11 | 6 | 116 | 1 |
| 29 de mar. de 2026 | Horizon Esports GC | Haven | Phoenix | 1,12 | 190 | 25 | 24 | 12 | 127 | 4 |
| 29 de mar. de 2026 | Horizon Esports GC | Breeze | Chamber | 1,11 | 271 | 16 | 14 | 1 | 171 | 4 |
| 21 de jun. de 2025 | UNCS | Lotus | Reyna | 1,30 | 170 | 12 | 6 | 0 | 108 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | UNCS | Icebox | Reyna | 1,23 | 245 | 19 | 17 | 3 | 160 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Fearless Esports Aspira | Pearl | Phoenix | 1,17 | 268 | 17 | 17 | 6 | 189 | 3 |
| 21 de jun. de 2025 | Fearless Esports Aspira | Ascent | Phoenix | 2,17 | 421 | 33 | 11 | 4 | 293 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Fearless Esports Aspira | Sunset | Iso | 1,63 | 340 | 21 | 15 | 4 | 218 | 3 |
| 20 de jun. de 2025 | Noob Esports GC | Sunset | Iso | 1,06 | 218 | 18 | 17 | 3 | 141 | 4 |
| 20 de jun. de 2025 | Noob Esports GC | Pearl | Phoenix | 1,11 | 249 | 19 | 17 | 9 | 173 | 3 |
| 19 de jun. de 2025 | Celestial Stars | Split | Iso | 1,18 | 245 | 19 | 14 | 7 | 164 | 5 |
| 19 de jun. de 2025 | Celestial Stars | Sunset | Iso | 1,47 | 287 | 17 | 12 | 10 | 201 | 3 |
| 19 de jun. de 2025 | Celestial Stars | Pearl | Reyna | 0,99 | 256 | 18 | 17 | 2 | 156 | 5 |
| 18 de jun. de 2025 | TBD | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18 de jun. de 2025 | TBD | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 17 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Lotus | Raze | 1,00 | 230 | 15 | 17 | 2 | 149 | 5 |
| 17 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Sunset | Neon | 0,76 | 190 | 14 | 14 | 3 | 113 | 3 |
| 17 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Ascent | Phoenix | 1,43 | 300 | 16 | 14 | 7 | 219 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | Eternal Valor Esports GC | Lotus | Tejo | 1,22 | 183 | 13 | 8 | 2 | 149 | 1 |
| 22 de mar. de 2025 | Eternal Valor Esports GC | Split | Tejo | 1,05 | 200 | 12 | 11 | 8 | 144 | 2 |
| 21 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Ascent | Sova | 1,01 | 150 | 10 | 11 | 4 | 112 | 0 |
| 21 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Lotus | Tejo | 1,03 | 131 | 10 | 6 | 1 | 93 | 0 |
| 20 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Haven | Sova | 1,05 | 186 | 11 | 12 | 1 | 144 | 0 |
| 20 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Fracture | Tejo | 0,91 | 198 | 13 | 16 | 5 | 141 | 0 |
| 19 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Lotus | Tejo | 0,80 | 154 | 13 | 15 | 6 | 100 | 0 |
| 19 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Split | Tejo | 1,38 | 206 | 13 | 8 | 8 | 122 | 2 |
| 18 de mar. de 2025 | Papa's Pizzeria | Haven | Sova | 0,88 | 123 | 7 | 9 | 5 | 90 | 2 |
| 18 de mar. de 2025 | Papa's Pizzeria | Lotus | Tejo | 0,90 | 137 | 9 | 9 | 7 | 109 | 2 |
| 18 de mar. de 2025 | Papa's Pizzeria | Split | Tejo | 1,17 | 261 | 17 | 17 | 5 | 178 | 3 |