VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 44 | 0,75 | 163 | 10,6 | 15,0 | 5,6 | 0,70 | 1,5 | 108 |
| Lotus | 12 | 0,75 | 175 | 10,7 | 15,4 | 5,6 | 0,69 | 1,3 | 113 |
| Ascent | 9 | 0,85 | 165 | 11,9 | 14,8 | 7,0 | 0,80 | 1,9 | 114 |
| Haven | 8 | 0,77 | 151 | 9,8 | 14,3 | 4,4 | 0,68 | 1,8 | 102 |
| Split | 5 | 0,77 | 171 | 11,4 | 14,4 | 3,4 | 0,79 | 1,6 | 112 |
| Pearl | 4 | 0,91 | 167 | 13,5 | 16,3 | 9,5 | 0,83 | 1,3 | 104 |
| Breeze | 3 | 0,48 | 134 | 7,0 | 15,0 | 3,7 | 0,47 | 1,3 | 94 |
| Fracture | 2 | 0,45 | 148 | 6,0 | 15,5 | 7,0 | 0,39 | 1,0 | 93 |
| Icebox | 1 | 0,57 | 161 | 8,0 | 15,0 | 0,0 | 0,53 | 2,0 | 107 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 0,76 | 158 | 10,2 | 14,4 | 5,9 | 0,71 | 1,4 | 103 | |
| 7 | 0,87 | 196 | 13,7 | 16,0 | 4,0 | 0,86 | 2,1 | 137 | |
| 5 | 0,79 | 153 | 11,6 | 16,2 | 8,8 | 0,72 | 1,0 | 98 | |
| 3 | 0,80 | 176 | 11,0 | 15,3 | 2,0 | 0,72 | 2,3 | 122 | |
| 2 | 0,56 | 152 | 8,5 | 14,5 | 2,5 | 0,59 | 2,0 | 106 | |
| 2 | 0,45 | 148 | 6,0 | 15,5 | 7,0 | 0,39 | 1,0 | 93 | |
| 1 | 0,34 | 105 | 4,0 | 15,0 | 6,0 | 0,27 | 1,0 | 71 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
46 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 de jun. de 2026 | Evolve GC | Split | Vyse | 0,94 | 198 | 14 | 17 | 4 | 143 | 2 |
| 25 de jun. de 2026 | Evolve GC | Ascent | Vyse | 1,15 | 202 | 15 | 12 | 7 | 142 | 4 |
| 25 de jun. de 2026 | Evolve GC | Breeze | Viper | 0,53 | 141 | 9 | 17 | 3 | 92 | 2 |
| 24 de jun. de 2026 | swaglord9000 | Breeze | Viper | 0,59 | 163 | 8 | 12 | 2 | 119 | 2 |
| 24 de jun. de 2026 | swaglord9000 | Haven | Chamber | 0,59 | 160 | 11 | 20 | 5 | 100 | 3 |
| 18 de jun. de 2026 | ZO Esports GC | Haven | Chamber | 1,25 | 208 | 14 | 11 | 1 | 159 | 2 |
| 18 de jun. de 2026 | Tickle Monsters | Lotus | Vyse | 0,71 | 226 | 10 | 15 | 1 | 153 | 2 |
| 17 de jun. de 2026 | PACIFIC REIGN GC | Ascent | Vyse | 0,96 | 189 | 20 | 22 | 5 | 137 | 1 |
| 17 de jun. de 2026 | JFT GC | Split | Vyse | 0,55 | 176 | 7 | 14 | 1 | 120 | 3 |
| 16 de jun. de 2026 | Evolve GC | Lotus | Vyse | 0,64 | 157 | 10 | 16 | 6 | 107 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | Armour Esports GC | Ascent | Vyse | 1,15 | 222 | 20 | 16 | 4 | 158 | 2 |
| 29 de mar. de 2026 | Finishers GC | Breeze | Astra | 0,33 | 97 | 4 | 16 | 6 | 71 | 0 |
| 29 de mar. de 2026 | Finishers GC | Split | Omen | 0,68 | 157 | 14 | 17 | 4 | 113 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | Revive GC | Pearl | Astra | 0,91 | 162 | 13 | 15 | 13 | 95 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | Revive GC | Split | Omen | 1,05 | 152 | 12 | 9 | 5 | 85 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | Revive GC | Haven | Omen | 0,28 | 106 | 6 | 18 | 3 | 83 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | JFT GC | Haven | Omen | 0,62 | 131 | 10 | 17 | 4 | 95 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | JFT GC | Lotus | Omen | 0,85 | 175 | 8 | 13 | 5 | 122 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | swaglord9000 | Lotus | Omen | 0,79 | 181 | 11 | 14 | 2 | 112 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | swaglord9000 | Haven | Omen | 0,42 | 62 | 5 | 14 | 0 | 44 | 0 |
| 21 de jun. de 2025 | Inferno Eclipse | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 21 de jun. de 2025 | Inferno Eclipse | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 21 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Ascent | Omen | 1,07 | 172 | 14 | 14 | 6 | 111 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Lotus | Omen | 0,60 | 147 | 12 | 19 | 5 | 109 | 3 |
| 20 de jun. de 2025 | Flashbang Fairies | Haven | Omen | 0,84 | 157 | 10 | 11 | 8 | 91 | 2 |
| 20 de jun. de 2025 | Flashbang Fairies | Pearl | Astra | 0,89 | 122 | 9 | 12 | 11 | 78 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Pearl | Astra | 0,70 | 153 | 15 | 23 | 9 | 104 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Ascent | Omen | 1,34 | 225 | 13 | 9 | 15 | 152 | 4 |
| 19 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Lotus | Omen | 0,44 | 146 | 10 | 17 | 5 | 84 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Arcade Esports GC | Ascent | Omen | 0,05 | 39 | 2 | 14 | 1 | 21 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Arcade Esports GC | Haven | Omen | 0,76 | 151 | 8 | 14 | 5 | 98 | 2 |
| 17 de jun. de 2025 | Schimimi | Haven | Omen | 1,36 | 236 | 14 | 9 | 9 | 142 | 3 |
| 17 de jun. de 2025 | Schimimi | Ascent | Omen | 0,79 | 185 | 10 | 16 | 12 | 135 | 2 |
| 17 de jun. de 2025 | Schimimi | Lotus | Omen | 2,02 | 312 | 18 | 5 | 7 | 188 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Icebox | Chamber | 0,57 | 161 | 8 | 15 | 0 | 107 | 2 |
| 22 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Ascent | Clove | 0,34 | 105 | 4 | 15 | 6 | 71 | 1 |
| 22 de mar. de 2025 | Arcade Esports GC | Lotus | Omen | 0,34 | 123 | 6 | 14 | 3 | 68 | 1 |
| 22 de mar. de 2025 | Arcade Esports GC | Fracture | Brimstone | 0,23 | 85 | 3 | 15 | 8 | 59 | 0 |
| 21 de mar. de 2025 | Papa's Pizzeria | Fracture | Brimstone | 0,67 | 210 | 9 | 16 | 6 | 127 | 2 |
| 21 de mar. de 2025 | Papa's Pizzeria | Lotus | Omen | 0,34 | 141 | 5 | 15 | 4 | 97 | 0 |
| 20 de mar. de 2025 | XinreN Sirens | Lotus | Omen | 0,94 | 167 | 13 | 16 | 12 | 108 | 3 |
| 20 de mar. de 2025 | XinreN Sirens | Pearl | Astra | 1,13 | 231 | 17 | 15 | 5 | 140 | 3 |
| 19 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Lotus | Omen | 0,79 | 178 | 17 | 25 | 13 | 112 | 3 |
| 19 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Split | Omen | 0,61 | 170 | 10 | 15 | 3 | 98 | 1 |
| 18 de mar. de 2025 | Eternal Valor Esports GC | Ascent | Omen | 0,78 | 147 | 9 | 15 | 7 | 98 | 2 |
| 18 de mar. de 2025 | Eternal Valor Esports GC | Lotus | Omen | 0,54 | 143 | 8 | 16 | 4 | 99 | 0 |