VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 36 | 1,04 | 235 | 16,8 | 16,1 | 4,2 | 1,05 | 3,5 | 153 |
| Ascent | 11 | 0,97 | 215 | 16,0 | 16,6 | 5,8 | 0,96 | 2,6 | 140 |
| Split | 6 | 0,90 | 206 | 15,7 | 16,0 | 3,2 | 0,98 | 2,3 | 135 |
| Lotus | 4 | 1,18 | 293 | 21,5 | 18,8 | 4,0 | 1,15 | 6,0 | 199 |
| Haven | 4 | 1,31 | 287 | 19,5 | 14,3 | 5,5 | 1,37 | 6,3 | 184 |
| Sunset | 4 | 1,07 | 234 | 16,0 | 15,8 | 3,0 | 1,02 | 1,5 | 159 |
| Abyss | 2 | 0,86 | 222 | 17,5 | 19,0 | 1,0 | 0,92 | 5,0 | 142 |
| Bind | 2 | 1,64 | 295 | 19,0 | 7,5 | 2,5 | 2,53 | 2,5 | 181 |
| Pearl | 1 | 0,44 | 160 | 7,0 | 15,0 | 3,0 | 0,47 | 2,0 | 104 |
| Breeze | 1 | 0,88 | 248 | 15,0 | 17,0 | 5,0 | 0,88 | 6,0 | 145 |
| Icebox | 1 | 0,67 | 163 | 13,0 | 20,0 | 4,0 | 0,65 | 4,0 | 112 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1,01 | 237 | 17,5 | 16,9 | 3,8 | 1,03 | 4,6 | 153 | |
| 8 | 0,84 | 205 | 14,5 | 16,0 | 3,4 | 0,91 | 2,8 | 132 | |
| 6 | 1,09 | 268 | 19,2 | 18,2 | 3,3 | 1,06 | 4,5 | 179 | |
| 4 | 1,19 | 225 | 17,0 | 15,0 | 10,0 | 1,13 | 1,8 | 147 | |
| 3 | 1,06 | 240 | 15,3 | 14,7 | 3,7 | 1,05 | 1,7 | 162 | |
| 2 | 1,64 | 295 | 19,0 | 7,5 | 2,5 | 2,53 | 2,5 | 181 | |
| 1 | 0,67 | 163 | 13,0 | 20,0 | 4,0 | 0,65 | 4,0 | 112 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
36 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Lotus | Raze | 1,05 | 248 | 26 | 24 | 5 | 174 | 6 |
| 30 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Haven | Jett | 1,21 | 323 | 18 | 14 | 7 | 202 | 4 |
| 29 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Ascent | Phoenix | 0,76 | 223 | 11 | 15 | 3 | 130 | 2 |
| 29 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Split | Neon | 0,48 | 148 | 7 | 16 | 1 | 100 | 2 |
| 23 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Ascent | Jett | 0,49 | 122 | 8 | 16 | 4 | 87 | 0 |
| 23 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Haven | Jett | 0,84 | 186 | 11 | 15 | 4 | 136 | 1 |
| 23 de jun. de 2026 | Ninetails | Split | Neon | 0,81 | 169 | 15 | 14 | 1 | 109 | 2 |
| 23 de jun. de 2026 | Ninetails | Haven | Jett | 1,40 | 287 | 21 | 15 | 5 | 178 | 7 |
| 23 de jun. de 2026 | Ninetails | Ascent | Jett | 0,82 | 227 | 13 | 16 | 4 | 137 | 4 |
| 22 de jun. de 2026 | SUZ | Pearl | Neon | 0,44 | 160 | 7 | 15 | 3 | 104 | 2 |
| 22 de jun. de 2026 | SUZ | Split | Neon | 1,07 | 218 | 27 | 27 | 4 | 140 | 4 |
| 22 de jun. de 2026 | SUZ | Haven | Jett | 1,77 | 353 | 28 | 13 | 6 | 218 | 13 |
| 16 de jun. de 2026 | URACHACHA GC | Breeze | Neon | 0,88 | 248 | 15 | 17 | 5 | 145 | 6 |
| 16 de jun. de 2026 | URACHACHA GC | Split | Neon | 0,63 | 163 | 11 | 15 | 5 | 117 | 0 |
| 16 de jun. de 2026 | Miracle Squad Group | Split | Neon | 0,81 | 226 | 16 | 18 | 4 | 152 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | UBN | Split | Neon | 1,61 | 311 | 18 | 6 | 4 | 190 | 4 |
| 15 de jun. de 2026 | SGA Incheon | Ascent | Jett | 0,68 | 150 | 13 | 17 | 1 | 104 | 2 |
| 15 de jun. de 2026 | Miracle Squad Group | Ascent | Jett | 1,21 | 260 | 21 | 18 | 2 | 173 | 4 |
| 15 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Ascent | Jett | 1,18 | 253 | 25 | 20 | 5 | 161 | 4 |
| 21 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Abyss | Jett | 0,90 | 213 | 17 | 18 | 1 | 131 | 3 |
| 21 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Sunset | Raze | 0,88 | 227 | 17 | 19 | 3 | 151 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Lotus | Raze | 0,75 | 224 | 18 | 22 | 2 | 147 | 4 |
| 20 de jul. de 2024 | Deception | Lotus | Raze | 1,74 | 410 | 24 | 14 | 6 | 285 | 8 |
| 20 de jul. de 2024 | Deception | Ascent | Jett | 0,80 | 237 | 17 | 21 | 5 | 159 | 6 |
| 20 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Abyss | Jett | 0,81 | 230 | 18 | 20 | 1 | 152 | 7 |
| 20 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Lotus | Raze | 1,17 | 288 | 18 | 15 | 3 | 188 | 6 |
| 20 de jul. de 2024 | Nuclear GC | Sunset | Raze | 0,95 | 212 | 12 | 15 | 1 | 127 | 3 |
| 12 de mai. de 2024 | Special TiGers GC | Ascent | Kayo | 0,68 | 150 | 13 | 21 | 12 | 96 | 1 |
| 12 de mai. de 2024 | Special TiGers GC | Icebox | Yoru | 0,67 | 163 | 13 | 20 | 4 | 112 | 4 |
| 12 de mai. de 2024 | Special TiGers GC | Sunset | Phoenix | 1,31 | 262 | 16 | 12 | 3 | 184 | 1 |
| 12 de mai. de 2024 | FLC | Bind | Deadlock | 1,67 | 307 | 20 | 8 | 2 | 187 | 3 |
| 12 de mai. de 2024 | FLC | Ascent | Kayo | 2,06 | 367 | 21 | 6 | 13 | 237 | 3 |
| 12 de mai. de 2024 | High Impact | Ascent | Kayo | 1,31 | 246 | 23 | 14 | 6 | 166 | 2 |
| 12 de mai. de 2024 | High Impact | Bind | Deadlock | 1,60 | 282 | 18 | 7 | 3 | 174 | 2 |
| 11 de mai. de 2024 | Special TiGers GC | Ascent | Kayo | 0,70 | 135 | 11 | 19 | 9 | 89 | 1 |
| 11 de mai. de 2024 | Special TiGers GC | Sunset | Phoenix | 1,12 | 235 | 19 | 17 | 5 | 173 | 2 |