VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 38 | 0,69 | 150 | 11,1 | 16,2 | 6,9 | 0,69 | 1,5 | 99 |
| Haven | 13 | 0,70 | 150 | 11,3 | 15,4 | 5,8 | 0,74 | 2,0 | 98 |
| Split | 10 | 0,60 | 134 | 9,1 | 15,8 | 7,7 | 0,58 | 0,9 | 90 |
| Ascent | 6 | 0,72 | 162 | 11,3 | 16,7 | 6,5 | 0,68 | 1,3 | 105 |
| Lotus | 5 | 0,90 | 173 | 16,2 | 18,2 | 11,4 | 0,89 | 1,8 | 110 |
| Breeze | 2 | 0,63 | 159 | 10,5 | 16,0 | 2,5 | 0,66 | 1,0 | 118 |
| Pearl | 1 | 0,56 | 115 | 6,0 | 13,0 | 2,0 | 0,46 | 0,0 | 82 |
| Fracture | 1 | 0,37 | 147 | 8,0 | 21,0 | 7,0 | 0,38 | 2,0 | 102 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 0,78 | 163 | 12,1 | 15,9 | 7,4 | 0,76 | 1,2 | 106 | |
| 14 | 0,54 | 130 | 9,1 | 16,3 | 6,0 | 0,56 | 1,9 | 87 | |
| 4 | 0,86 | 173 | 15,3 | 18,0 | 11,3 | 0,85 | 1,8 | 113 | |
| 2 | 0,63 | 159 | 10,5 | 16,0 | 2,5 | 0,66 | 1,0 | 118 | |
| 1 | 0,56 | 115 | 6,0 | 13,0 | 2,0 | 0,46 | 0,0 | 82 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
38 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Lotus | Omen | 1,07 | 176 | 20 | 19 | 12 | 100 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Haven | Omen | 1,27 | 220 | 15 | 11 | 6 | 144 | 2 |
| 29 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Ascent | Omen | 0,54 | 156 | 7 | 14 | 5 | 106 | 0 |
| 29 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Split | Omen | 0,04 | 44 | 1 | 16 | 5 | 39 | 0 |
| 23 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Ascent | Omen | 0,69 | 162 | 13 | 17 | 2 | 104 | 2 |
| 23 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Haven | Omen | 0,45 | 144 | 7 | 16 | 3 | 95 | 3 |
| 23 de jun. de 2026 | Ninetails | Split | Omen | 0,75 | 171 | 14 | 17 | 8 | 115 | 2 |
| 23 de jun. de 2026 | Ninetails | Haven | Omen | 1,13 | 261 | 20 | 15 | 7 | 156 | 1 |
| 23 de jun. de 2026 | Ninetails | Ascent | Omen | 0,51 | 118 | 6 | 14 | 4 | 90 | 1 |
| 22 de jun. de 2026 | SUZ | Pearl | Astra | 0,56 | 115 | 6 | 13 | 2 | 82 | 0 |
| 22 de jun. de 2026 | SUZ | Split | Omen | 0,81 | 168 | 19 | 27 | 12 | 117 | 0 |
| 22 de jun. de 2026 | SUZ | Haven | Omen | 0,82 | 149 | 12 | 13 | 5 | 97 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | URACHACHA GC | Breeze | Sova | 0,62 | 165 | 12 | 16 | 3 | 108 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | URACHACHA GC | Split | Omen | 0,99 | 214 | 14 | 16 | 11 | 143 | 0 |
| 16 de jun. de 2026 | Miracle Squad Group | Split | Omen | 0,79 | 122 | 10 | 12 | 6 | 72 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | UBN | Split | Omen | 0,89 | 128 | 6 | 8 | 12 | 88 | 0 |
| 15 de jun. de 2026 | SGA Incheon | Ascent | Omen | 1,26 | 268 | 22 | 18 | 4 | 153 | 2 |
| 15 de jun. de 2026 | Miracle Squad Group | Ascent | Omen | 0,49 | 121 | 8 | 18 | 9 | 77 | 1 |
| 15 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Ascent | Omen | 0,80 | 149 | 12 | 19 | 15 | 99 | 2 |
| 21 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Haven | Skye | 0,83 | 154 | 10 | 16 | 12 | 111 | 2 |
| 21 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Lotus | Breach | 0,82 | 163 | 18 | 24 | 16 | 101 | 2 |
| 20 de abr. de 2026 | SUZ | Haven | Skye | 0,42 | 115 | 9 | 16 | 4 | 83 | 1 |
| 20 de abr. de 2026 | SUZ | Breeze | Sova | 0,63 | 152 | 9 | 16 | 2 | 128 | 0 |
| 20 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Breach | 1,04 | 197 | 20 | 21 | 14 | 122 | 4 |
| 20 de abr. de 2026 | Ninetails | Haven | Skye | 1,14 | 210 | 19 | 14 | 5 | 135 | 3 |
| 20 de abr. de 2026 | Ninetails | Fracture | Skye | 0,37 | 147 | 8 | 21 | 7 | 102 | 2 |
| 14 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Haven | Skye | 0,41 | 125 | 5 | 15 | 6 | 88 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Split | Skye | 0,30 | 108 | 7 | 19 | 4 | 82 | 1 |
| 13 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Split | Skye | 0,05 | 81 | 3 | 16 | 4 | 58 | 1 |
| 13 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Skye | 0,04 | 60 | 2 | 14 | 1 | 45 | 1 |
| 07 de abr. de 2026 | BLITZRAY GC | Haven | Skye | 0,96 | 185 | 24 | 21 | 5 | 116 | 5 |
| 07 de abr. de 2026 | BLITZRAY GC | Split | Skye | 0,89 | 142 | 9 | 13 | 10 | 90 | 3 |
| 07 de abr. de 2026 | SUZ | Haven | Skye | 0,52 | 110 | 8 | 17 | 8 | 67 | 3 |
| 07 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Haven | Skye | 0,73 | 130 | 11 | 16 | 8 | 89 | 2 |
| 06 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Haven | Skye | 0,36 | 89 | 5 | 16 | 5 | 51 | 2 |
| 06 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Split | Skye | 0,53 | 165 | 8 | 14 | 5 | 97 | 1 |
| 06 de abr. de 2026 | No Rule GC | Lotus | Breach | 1,14 | 204 | 14 | 9 | 7 | 139 | 0 |
| 06 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Breach | 0,44 | 126 | 9 | 18 | 8 | 89 | 1 |