VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 52 | 0,94 | 212 | 16,8 | 16,9 | 3,3 | 0,99 | 4,0 | 137 |
| Lotus | 12 | 0,92 | 214 | 17,9 | 18,1 | 3,1 | 0,99 | 4,3 | 138 |
| Split | 12 | 1,01 | 213 | 15,8 | 14,6 | 3,2 | 1,08 | 4,3 | 140 |
| Ascent | 11 | 0,83 | 191 | 15,9 | 17,4 | 3,2 | 0,92 | 3,9 | 126 |
| Haven | 6 | 1,05 | 239 | 20,2 | 19,2 | 3,5 | 1,05 | 5,2 | 150 |
| Pearl | 6 | 0,97 | 216 | 13,2 | 14,3 | 3,0 | 0,92 | 2,3 | 146 |
| Icebox | 5 | 0,87 | 212 | 18,4 | 19,2 | 4,8 | 0,96 | 3,6 | 131 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 0,97 | 215 | 17,6 | 17,3 | 3,5 | 1,02 | 4,6 | 140 | |
| 7 | 0,90 | 209 | 16,6 | 17,6 | 3,9 | 0,94 | 2,9 | 131 | |
| 7 | 0,87 | 213 | 15,0 | 16,3 | 2,7 | 0,92 | 3,1 | 137 | |
| 4 | 0,85 | 186 | 12,5 | 13,8 | 1,8 | 0,91 | 2,3 | 126 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
52 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de jun. de 2026 | MHZ | Lotus | Neon | 0,88 | 231 | 24 | 25 | 3 | 134 | 6 |
| 30 de jun. de 2026 | MHZ | Haven | Jett | 0,73 | 171 | 9 | 16 | 4 | 126 | 1 |
| 29 de jun. de 2026 | SUZ | Haven | Jett | 1,10 | 216 | 21 | 22 | 5 | 141 | 3 |
| 29 de jun. de 2026 | SUZ | Pearl | Neon | 0,73 | 190 | 12 | 16 | 3 | 135 | 3 |
| 23 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Split | Raze | 0,25 | 97 | 3 | 13 | 1 | 74 | 0 |
| 23 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Ascent | Jett | 0,46 | 89 | 4 | 13 | 4 | 73 | 2 |
| 22 de jun. de 2026 | Ninetails | Ascent | Jett | 0,85 | 222 | 21 | 19 | 4 | 150 | 4 |
| 22 de jun. de 2026 | Ninetails | Pearl | Neon | 0,95 | 232 | 15 | 15 | 3 | 166 | 1 |
| 22 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Lotus | Neon | 0,82 | 214 | 16 | 16 | 4 | 124 | 4 |
| 22 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Split | Raze | 0,63 | 145 | 12 | 18 | 1 | 100 | 3 |
| 15 de jun. de 2026 | YIC QueenS | Split | Raze | 1,58 | 277 | 18 | 8 | 3 | 196 | 2 |
| 15 de jun. de 2026 | YIC QueenS | Pearl | Neon | 1,28 | 279 | 15 | 11 | 3 | 185 | 4 |
| 15 de jun. de 2026 | Miracle Squad Group | Ascent | Jett | 1,12 | 200 | 14 | 10 | 3 | 116 | 2 |
| 15 de jun. de 2026 | SGA Incheon | Ascent | Jett | 0,84 | 203 | 14 | 15 | 1 | 135 | 4 |
| 15 de jun. de 2026 | MHZ | Ascent | Jett | 0,99 | 219 | 21 | 22 | 5 | 156 | 2 |
| 07 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Jett | 0,94 | 234 | 26 | 27 | 4 | 145 | 11 |
| 07 de abr. de 2026 | HighLight GC | Split | Raze | 0,95 | 223 | 17 | 16 | 2 | 132 | 4 |
| 07 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Jett | 1,35 | 311 | 25 | 17 | 4 | 191 | 7 |
| 07 de abr. de 2026 | No Rule GC | Haven | Jett | 1,42 | 327 | 28 | 17 | 4 | 208 | 5 |
| 06 de abr. de 2026 | SUZ | Lotus | Neon | 0,82 | 176 | 15 | 18 | 2 | 117 | 3 |
| 06 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Neon | 0,64 | 169 | 8 | 13 | 1 | 95 | 1 |
| 27 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Ascent | Jett | 0,55 | 138 | 13 | 20 | 4 | 96 | 4 |
| 27 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Jett | 1,20 | 280 | 25 | 19 | 1 | 186 | 3 |
| 27 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Jett | 0,73 | 177 | 12 | 16 | 0 | 91 | 4 |
| 25 de jun. de 2025 | Exp Zero | Icebox | Yoru | 0,28 | 88 | 7 | 19 | 3 | 64 | 1 |
| 25 de jun. de 2025 | Exp Zero | Split | Jett | 1,15 | 230 | 20 | 18 | 6 | 145 | 5 |
| 24 de jun. de 2025 | Ninetails | Lotus | Jett | 0,60 | 164 | 11 | 17 | 3 | 105 | 2 |
| 24 de jun. de 2025 | Ninetails | Ascent | Jett | 0,83 | 160 | 10 | 13 | 0 | 99 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | Ninetails | Pearl | Yoru | 0,96 | 203 | 12 | 13 | 2 | 124 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | Ninetails | Split | Jett | 1,21 | 207 | 18 | 15 | 3 | 151 | 5 |
| 18 de jun. de 2025 | SGA Incheon | Split | Jett | 0,92 | 240 | 18 | 20 | 7 | 165 | 5 |
| 18 de jun. de 2025 | SGA Incheon | Ascent | Jett | 1,32 | 273 | 30 | 21 | 2 | 169 | 4 |
| 17 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Split | Jett | 0,77 | 200 | 14 | 16 | 5 | 114 | 7 |
| 17 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Jett | 0,95 | 213 | 19 | 20 | 4 | 132 | 7 |
| 17 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Pearl | Yoru | 1,00 | 201 | 12 | 14 | 1 | 136 | 1 |
| 17 de jun. de 2025 | Exp Zero | Lotus | Jett | 1,07 | 235 | 20 | 17 | 2 | 156 | 6 |
| 17 de jun. de 2025 | Exp Zero | Icebox | Yoru | 1,19 | 246 | 21 | 16 | 7 | 151 | 4 |
| 16 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Split | Jett | 1,29 | 196 | 14 | 9 | 3 | 123 | 2 |
| 16 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Ascent | Jett | 0,80 | 204 | 14 | 20 | 9 | 151 | 7 |
| 10 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Lotus | Jett | 1,22 | 249 | 22 | 16 | 4 | 155 | 5 |
| 10 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Split | Jett | 1,35 | 299 | 27 | 18 | 3 | 177 | 7 |
| 10 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Icebox | Yoru | 0,83 | 217 | 18 | 19 | 4 | 132 | 2 |
| 10 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Lotus | Jett | 0,77 | 176 | 15 | 17 | 6 | 142 | 4 |
| 10 de jun. de 2025 | Team NCG | Split | Jett | 0,86 | 184 | 12 | 11 | 1 | 123 | 4 |
| 10 de jun. de 2025 | Team NCG | Ascent | Jett | 0,96 | 247 | 24 | 19 | 1 | 147 | 8 |
| 10 de jun. de 2025 | Team NCG | Icebox | Yoru | 1,20 | 281 | 28 | 23 | 6 | 180 | 4 |
| 09 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Ascent | Jett | 0,46 | 141 | 10 | 19 | 2 | 94 | 5 |
| 09 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Lotus | Jett | 0,96 | 224 | 21 | 20 | 4 | 143 | 6 |
| 09 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Split | Jett | 1,16 | 261 | 16 | 13 | 3 | 176 | 7 |
| 09 de jun. de 2025 | Team BP2 | Icebox | Yoru | 0,84 | 226 | 18 | 19 | 4 | 127 | 7 |
| 09 de jun. de 2025 | Team BP2 | Lotus | Jett | 1,07 | 236 | 19 | 19 | 3 | 163 | 5 |
| 09 de jun. de 2025 | Team BP2 | Pearl | Jett | 0,87 | 190 | 13 | 17 | 6 | 130 | 4 |