VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 38 | 0,72 | 138 | 10,0 | 15,1 | 5,0 | 0,66 | 0,8 | 96 |
| Lotus | 8 | 0,64 | 123 | 7,6 | 15,3 | 6,4 | 0,50 | 0,5 | 90 |
| Split | 8 | 0,72 | 136 | 11,0 | 16,5 | 4,9 | 0,67 | 1,0 | 90 |
| Pearl | 7 | 0,57 | 116 | 7,1 | 13,4 | 3,4 | 0,53 | 0,9 | 80 |
| Haven | 7 | 0,89 | 158 | 12,7 | 15,0 | 5,0 | 0,85 | 1,3 | 107 |
| Breeze | 6 | 0,84 | 154 | 10,8 | 13,8 | 4,3 | 0,78 | 0,7 | 111 |
| Fracture | 1 | 1,04 | 246 | 23,0 | 22,0 | 10,0 | 1,05 | 1,0 | 165 |
| Bind | 1 | 0,34 | 73 | 4,0 | 16,0 | 5,0 | 0,25 | 0,0 | 55 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 0,64 | 125 | 8,7 | 15,1 | 5,0 | 0,57 | 0,8 | 87 | |
| 13 | 0,87 | 156 | 11,8 | 14,5 | 4,7 | 0,82 | 1,0 | 109 | |
| 1 | 1,04 | 246 | 23,0 | 22,0 | 10,0 | 1,05 | 1,0 | 165 | |
| 1 | 0,34 | 73 | 4,0 | 16,0 | 5,0 | 0,25 | 0,0 | 55 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
38 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de jul. de 2026 | DRX Academy GC | Breeze | Sova | 0,98 | 148 | 13 | 15 | 5 | 114 | 1 |
| 07 de jul. de 2026 | DRX Academy GC | Pearl | Fade | 0,40 | 80 | 5 | 15 | 1 | 62 | 0 |
| 06 de jul. de 2026 | Ninetails | Pearl | Fade | 0,57 | 85 | 7 | 14 | 4 | 58 | 0 |
| 06 de jul. de 2026 | Ninetails | Lotus | Fade | 0,67 | 117 | 7 | 15 | 5 | 73 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Ninetails | Lotus | Fade | 0,92 | 165 | 13 | 15 | 4 | 121 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Ninetails | Pearl | Fade | 0,04 | 63 | 3 | 15 | 2 | 45 | 0 |
| 30 de jun. de 2026 | Ninetails | Split | Fade | 0,78 | 132 | 13 | 15 | 3 | 81 | 0 |
| 29 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Split | Fade | 0,39 | 87 | 6 | 18 | 3 | 57 | 1 |
| 29 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Pearl | Fade | 0,07 | 54 | 1 | 16 | 3 | 45 | 0 |
| 29 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Haven | Sova | 0,78 | 156 | 15 | 21 | 8 | 106 | 1 |
| 29 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Pearl | Fade | 1,09 | 198 | 13 | 12 | 7 | 124 | 2 |
| 23 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Split | Fade | 1,16 | 196 | 17 | 13 | 5 | 135 | 1 |
| 23 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Pearl | Fade | 0,94 | 197 | 13 | 13 | 5 | 135 | 3 |
| 22 de jun. de 2026 | MHZ | Pearl | Fade | 0,87 | 134 | 8 | 9 | 2 | 92 | 1 |
| 22 de jun. de 2026 | MHZ | Split | Fade | 1,00 | 172 | 20 | 22 | 11 | 113 | 3 |
| 22 de jun. de 2026 | MHZ | Haven | Sova | 0,69 | 122 | 10 | 16 | 2 | 83 | 0 |
| 28 de abr. de 2026 | Ninetails | Breeze | Sova | 0,45 | 102 | 8 | 18 | 4 | 78 | 0 |
| 28 de abr. de 2026 | Ninetails | Haven | Sova | 1,01 | 173 | 15 | 15 | 8 | 122 | 1 |
| 27 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Breeze | Sova | 1,13 | 209 | 15 | 15 | 5 | 157 | 0 |
| 27 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Split | Fade | 0,30 | 88 | 5 | 17 | 2 | 67 | 1 |
| 21 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Breeze | Sova | 0,79 | 135 | 9 | 14 | 3 | 91 | 1 |
| 21 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Lotus | Fade | 0,44 | 128 | 6 | 16 | 6 | 121 | 1 |
| 20 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Sova | 1,14 | 131 | 10 | 11 | 6 | 97 | 3 |
| 20 de abr. de 2026 | HighLight GC | Breeze | Sova | 1,05 | 221 | 15 | 13 | 4 | 157 | 1 |
| 20 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Split | Fade | 0,70 | 120 | 8 | 13 | 0 | 72 | 0 |
| 20 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Fade | 0,43 | 88 | 4 | 15 | 4 | 58 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | Ninetails | Fracture | Tejo | 1,04 | 246 | 23 | 22 | 10 | 165 | 1 |
| 14 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Fade | 0,43 | 93 | 5 | 16 | 9 | 71 | 0 |
| 13 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Haven | Sova | 0,93 | 130 | 8 | 8 | 5 | 85 | 0 |
| 13 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Split | Fade | 0,48 | 106 | 7 | 20 | 12 | 71 | 2 |
| 07 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Fade | 0,89 | 143 | 10 | 13 | 6 | 104 | 0 |
| 07 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Breeze | Sova | 0,66 | 111 | 5 | 8 | 5 | 69 | 1 |
| 07 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Sova | 1,10 | 210 | 18 | 15 | 4 | 149 | 2 |
| 07 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Haven | Sova | 0,58 | 184 | 13 | 19 | 2 | 108 | 2 |
| 06 de abr. de 2026 | Ninetails | Bind | Skye | 0,34 | 73 | 4 | 16 | 5 | 55 | 0 |
| 06 de abr. de 2026 | Ninetails | Split | Fade | 0,94 | 189 | 12 | 14 | 3 | 121 | 0 |
| 06 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Fade | 0,25 | 82 | 4 | 19 | 3 | 67 | 1 |
| 06 de abr. de 2026 | BLITZRAY GC | Lotus | Fade | 1,05 | 165 | 12 | 13 | 14 | 108 | 0 |