VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 38 | 0,96 | 194 | 14,4 | 15,0 | 3,5 | 0,96 | 1,8 | 130 |
| Lotus | 8 | 0,92 | 196 | 13,8 | 15,0 | 3,1 | 0,92 | 0,8 | 130 |
| Split | 8 | 0,78 | 167 | 13,1 | 17,0 | 4,5 | 0,77 | 2,1 | 113 |
| Pearl | 7 | 0,97 | 220 | 14,4 | 13,7 | 1,4 | 1,05 | 2,1 | 145 |
| Haven | 7 | 1,16 | 202 | 17,0 | 13,4 | 5,0 | 1,27 | 1,9 | 134 |
| Breeze | 6 | 1,10 | 203 | 14,8 | 14,2 | 3,8 | 1,05 | 1,8 | 141 |
| Fracture | 1 | 0,70 | 148 | 16,0 | 22,0 | 3,0 | 0,73 | 3,0 | 104 |
| Bind | 1 | 0,63 | 140 | 9,0 | 16,0 | 2,0 | 0,56 | 2,0 | 109 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 0,94 | 207 | 14,1 | 14,3 | 2,5 | 0,99 | 1,5 | 137 | |
| 10 | 1,00 | 173 | 13,8 | 13,9 | 4,3 | 0,99 | 1,3 | 116 | |
| 7 | 0,83 | 187 | 16,4 | 18,6 | 4,9 | 0,88 | 3,1 | 125 | |
| 4 | 1,39 | 248 | 18,0 | 12,5 | 3,5 | 1,44 | 2,0 | 175 | |
| 2 | 1,02 | 198 | 13,5 | 15,0 | 3,0 | 0,90 | 1,0 | 128 | |
| 2 | 0,48 | 144 | 8,5 | 16,0 | 1,5 | 0,53 | 1,5 | 95 | |
| 1 | 1,07 | 227 | 16,0 | 15,0 | 5,0 | 1,07 | 0,0 | 160 | |
| 1 | 0,63 | 140 | 9,0 | 16,0 | 2,0 | 0,56 | 2,0 | 109 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
38 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de jul. de 2026 | DRX Academy GC | Breeze | Jett | 0,75 | 148 | 13 | 17 | 3 | 95 | 2 |
| 07 de jul. de 2026 | DRX Academy GC | Pearl | Waylay | 0,79 | 229 | 13 | 17 | 2 | 153 | 1 |
| 06 de jul. de 2026 | Ninetails | Pearl | Waylay | 0,80 | 201 | 17 | 18 | 1 | 127 | 1 |
| 06 de jul. de 2026 | Ninetails | Lotus | Raze | 1,02 | 196 | 11 | 14 | 4 | 133 | 0 |
| 30 de jun. de 2026 | Ninetails | Lotus | Raze | 1,01 | 200 | 16 | 16 | 2 | 122 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | Ninetails | Pearl | Waylay | 0,04 | 58 | 3 | 14 | 0 | 43 | 0 |
| 30 de jun. de 2026 | Ninetails | Split | Jett | 0,69 | 151 | 11 | 17 | 4 | 102 | 2 |
| 29 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Split | Jett | 0,33 | 100 | 5 | 18 | 7 | 77 | 0 |
| 29 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Pearl | Waylay | 0,88 | 204 | 11 | 14 | 3 | 122 | 3 |
| 29 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Haven | Jett | 1,23 | 276 | 26 | 20 | 5 | 182 | 7 |
| 29 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Pearl | Waylay | 1,64 | 344 | 24 | 12 | 1 | 233 | 3 |
| 23 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Split | Jett | 1,08 | 219 | 18 | 16 | 4 | 138 | 4 |
| 23 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Pearl | Waylay | 1,26 | 269 | 18 | 13 | 2 | 179 | 4 |
| 22 de jun. de 2026 | MHZ | Pearl | Waylay | 1,35 | 235 | 15 | 8 | 1 | 158 | 3 |
| 22 de jun. de 2026 | MHZ | Split | Jett | 1,07 | 235 | 29 | 24 | 7 | 160 | 7 |
| 22 de jun. de 2026 | MHZ | Haven | Jett | 0,69 | 180 | 13 | 18 | 4 | 121 | 0 |
| 28 de abr. de 2026 | Ninetails | Breeze | Iso | 1,65 | 332 | 30 | 18 | 4 | 220 | 3 |
| 28 de abr. de 2026 | Ninetails | Haven | Cypher | 1,83 | 352 | 32 | 14 | 4 | 225 | 3 |
| 27 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Breeze | Waylay | 0,31 | 80 | 4 | 18 | 6 | 53 | 1 |
| 27 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Split | Cypher | 0,67 | 144 | 9 | 15 | 3 | 100 | 1 |
| 21 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Breeze | Iso | 0,88 | 150 | 11 | 16 | 3 | 103 | 1 |
| 21 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Lotus | Neon | 0,48 | 150 | 9 | 17 | 2 | 93 | 3 |
| 20 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Cypher | 1,37 | 214 | 17 | 11 | 9 | 151 | 2 |
| 20 de abr. de 2026 | HighLight GC | Breeze | Iso | 1,33 | 232 | 17 | 11 | 3 | 166 | 1 |
| 20 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Split | Cypher | 1,03 | 204 | 11 | 12 | 5 | 134 | 2 |
| 20 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Neon | 0,47 | 138 | 8 | 15 | 1 | 96 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | Ninetails | Fracture | Cypher | 0,70 | 148 | 16 | 22 | 3 | 104 | 3 |
| 14 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Phoenix | 1,07 | 227 | 16 | 15 | 5 | 160 | 0 |
| 13 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Haven | Cypher | 0,93 | 83 | 5 | 5 | 4 | 56 | 0 |
| 13 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Split | Cypher | 0,76 | 156 | 15 | 20 | 5 | 101 | 1 |
| 07 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Waylay | 1,28 | 247 | 18 | 14 | 5 | 170 | 0 |
| 07 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Breeze | Iso | 1,68 | 276 | 14 | 5 | 4 | 210 | 3 |
| 07 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Cypher | 1,39 | 193 | 18 | 12 | 7 | 124 | 1 |
| 07 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Haven | Cypher | 0,71 | 115 | 8 | 14 | 2 | 80 | 0 |
| 06 de abr. de 2026 | Ninetails | Bind | Viper | 0,63 | 140 | 9 | 16 | 2 | 109 | 2 |
| 06 de abr. de 2026 | Ninetails | Split | Cypher | 0,57 | 124 | 7 | 14 | 1 | 89 | 0 |
| 06 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Waylay | 0,48 | 124 | 10 | 17 | 1 | 78 | 0 |
| 06 de abr. de 2026 | BLITZRAY GC | Lotus | Waylay | 1,51 | 282 | 22 | 12 | 5 | 189 | 1 |