VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 38 | 1,14 | 245 | 16,7 | 13,9 | 4,3 | 1,20 | 3,8 | 164 |
| Pearl | 7 | 1,11 | 219 | 17,4 | 12,7 | 2,9 | 1,37 | 4,7 | 146 |
| Lotus | 7 | 1,08 | 245 | 15,3 | 14,0 | 4,7 | 1,09 | 4,6 | 169 |
| Ascent | 6 | 0,90 | 201 | 12,3 | 15,0 | 4,2 | 0,82 | 2,7 | 140 |
| Haven | 5 | 0,97 | 213 | 14,6 | 14,4 | 5,2 | 1,01 | 2,0 | 140 |
| Sunset | 4 | 1,27 | 309 | 20,5 | 15,8 | 4,5 | 1,30 | 6,5 | 191 |
| Icebox | 4 | 1,73 | 346 | 22,0 | 10,8 | 3,5 | 2,05 | 4,8 | 226 |
| Fracture | 3 | 1,17 | 227 | 16,7 | 12,3 | 7,0 | 1,35 | 1,0 | 165 |
| Breeze | 2 | 1,13 | 242 | 18,5 | 17,5 | 4,0 | 1,06 | 2,0 | 155 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1,07 | 221 | 15,3 | 13,2 | 3,5 | 1,16 | 4,4 | 150 | |
| 10 | 1,26 | 268 | 17,5 | 13,5 | 3,1 | 1,30 | 4,4 | 178 | |
| 5 | 1,18 | 292 | 19,0 | 16,4 | 4,8 | 1,16 | 5,8 | 185 | |
| 3 | 1,17 | 227 | 16,7 | 12,3 | 7,0 | 1,35 | 1,0 | 165 | |
| 3 | 0,97 | 210 | 15,0 | 13,7 | 3,0 | 1,10 | 2,7 | 139 | |
| 2 | 0,90 | 176 | 11,5 | 15,0 | 8,0 | 0,77 | 0,0 | 124 | |
| 1 | 1,30 | 241 | 21,0 | 11,0 | 6,0 | 1,91 | 1,0 | 150 | |
| 1 | 1,28 | 318 | 21,0 | 14,0 | 4,0 | 1,50 | 6,0 | 214 | |
| 1 | 1,16 | 257 | 20,0 | 18,0 | 6,0 | 1,11 | 2,0 | 171 | |
| 1 | 1,13 | 251 | 15,0 | 14,0 | 10,0 | 1,07 | 2,0 | 164 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
38 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 de jul. de 2026 | JFT GC | Haven | Omen | 0,80 | 184 | 13 | 17 | 7 | 117 | 0 |
| 11 de jul. de 2026 | JFT GC | Breeze | Viper | 1,16 | 257 | 20 | 18 | 6 | 171 | 2 |
| 11 de jul. de 2026 | JFT GC | Pearl | Astra | 1,30 | 241 | 21 | 11 | 6 | 150 | 1 |
| 11 de jul. de 2026 | JFT GC | Ascent | Omen | 1,00 | 167 | 10 | 13 | 9 | 130 | 0 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Fracture | Tejo | 1,25 | 278 | 23 | 17 | 10 | 189 | 2 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Pearl | Chamber | 0,87 | 157 | 10 | 11 | 3 | 104 | 5 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Haven | Killjoy | 0,79 | 189 | 15 | 16 | 1 | 126 | 3 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Breeze | Chamber | 1,10 | 226 | 17 | 17 | 2 | 138 | 2 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Lotus | Chamber | 0,98 | 278 | 19 | 18 | 1 | 182 | 6 |
| 16 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Pearl | Chamber | 1,33 | 242 | 22 | 15 | 4 | 167 | 8 |
| 16 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Lotus | Chamber | 0,93 | 224 | 14 | 16 | 8 | 167 | 4 |
| 14 de abr. de 2026 | JFT GC | Pearl | Chamber | 1,26 | 267 | 16 | 10 | 2 | 177 | 4 |
| 14 de abr. de 2026 | JFT GC | Lotus | Chamber | 1,14 | 228 | 20 | 15 | 2 | 146 | 6 |
| 28 de mar. de 2026 | Horizon Esports GC | Fracture | Tejo | 1,28 | 220 | 16 | 9 | 5 | 171 | 1 |
| 28 de mar. de 2026 | Horizon Esports GC | Lotus | Chamber | 1,20 | 221 | 9 | 7 | 6 | 144 | 4 |
| 28 de mar. de 2026 | Armour Esports GC | Haven | Killjoy | 1,21 | 277 | 18 | 13 | 5 | 192 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | Armour Esports GC | Pearl | Chamber | 0,90 | 181 | 16 | 16 | 3 | 125 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | Talented Individuals | Haven | Killjoy | 0,90 | 164 | 12 | 12 | 3 | 100 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | Talented Individuals | Lotus | Chamber | 1,24 | 222 | 11 | 9 | 6 | 169 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | VIXEN ESPORTS | Fracture | Tejo | 0,99 | 183 | 11 | 11 | 6 | 136 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | VIXEN ESPORTS | Pearl | Chamber | 0,84 | 189 | 14 | 11 | 1 | 133 | 3 |
| 28 de jun. de 2025 | Divine | Sunset | Neon | 1,07 | 298 | 17 | 17 | 4 | 168 | 6 |
| 28 de jun. de 2025 | Divine | Ascent | Jett | 0,55 | 193 | 8 | 15 | 4 | 135 | 3 |
| 27 de jun. de 2025 | True Synergy Gaming GC | Icebox | Jett | 0,64 | 165 | 9 | 14 | 1 | 110 | 3 |
| 27 de jun. de 2025 | True Synergy Gaming GC | Ascent | Jett | 0,59 | 159 | 7 | 17 | 4 | 133 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Arcade Esports GC | Sunset | Neon | 1,23 | 265 | 24 | 19 | 9 | 177 | 10 |
| 21 de jun. de 2025 | Arcade Esports GC | Haven | Reyna | 1,13 | 251 | 15 | 14 | 10 | 164 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Divine | Sunset | Neon | 0,78 | 210 | 17 | 19 | 2 | 132 | 5 |
| 21 de jun. de 2025 | Divine | Ascent | Jett | 0,59 | 147 | 7 | 14 | 4 | 97 | 4 |
| 20 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Icebox | Jett | 1,53 | 314 | 25 | 15 | 4 | 202 | 7 |
| 20 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Pearl | Jett | 1,29 | 255 | 23 | 15 | 1 | 163 | 9 |
| 19 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Icebox | Jett | 2,27 | 459 | 25 | 7 | 2 | 302 | 4 |
| 19 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Lotus | Raze | 1,28 | 318 | 21 | 14 | 4 | 214 | 6 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Ascent | Jett | 1,09 | 219 | 17 | 18 | 1 | 144 | 3 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Lotus | Neon | 0,81 | 225 | 13 | 19 | 6 | 162 | 3 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Icebox | Jett | 2,47 | 446 | 29 | 7 | 7 | 290 | 5 |
| 17 de jun. de 2025 | Inferno Eclipse | Ascent | Jett | 1,55 | 320 | 25 | 13 | 3 | 200 | 5 |
| 17 de jun. de 2025 | Inferno Eclipse | Sunset | Neon | 2,00 | 464 | 24 | 8 | 3 | 286 | 5 |