VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 27 | 1,26 | 236 | 17,2 | 12,4 | 6,5 | 1,39 | 2,0 | 154 |
| Haven | 8 | 1,21 | 223 | 16,8 | 12,1 | 6,8 | 1,38 | 1,9 | 148 |
| Fracture | 6 | 1,38 | 258 | 17,0 | 10,7 | 8,5 | 1,59 | 2,0 | 161 |
| Lotus | 4 | 1,11 | 214 | 16,0 | 14,3 | 6,5 | 1,12 | 2,5 | 139 |
| Breeze | 4 | 1,58 | 274 | 21,5 | 11,5 | 4,8 | 1,87 | 2,3 | 184 |
| Ascent | 2 | 1,47 | 290 | 19,5 | 12,0 | 8,0 | 1,63 | 2,5 | 195 |
| Summit | 1 | 0,40 | 116 | 8,0 | 16,0 | 1,0 | 0,50 | 0,0 | 77 |
| Split | 1 | 1,13 | 205 | 16,0 | 13,0 | 3,0 | 1,23 | 3,0 | 145 |
| Pearl | 1 | 0,90 | 182 | 15,0 | 17,0 | 5,0 | 0,88 | 1,0 | 114 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1,32 | 249 | 18,8 | 12,5 | 5,4 | 1,50 | 2,2 | 166 | |
| 7 | 1,35 | 241 | 17,6 | 11,3 | 6,3 | 1,56 | 2,4 | 159 | |
| 4 | 1,00 | 196 | 13,8 | 14,0 | 7,0 | 0,98 | 2,0 | 128 | |
| 3 | 1,30 | 244 | 15,3 | 10,7 | 11,0 | 1,44 | 1,0 | 145 | |
| 1 | 0,90 | 182 | 15,0 | 17,0 | 5,0 | 0,88 | 1,0 | 114 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
27 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 de ago. de 2026 | HIMMERS | Ascent | Sova | 0,92 | 173 | 12 | 13 | 8 | 115 | 2 |
| 10 de ago. de 2026 | HIMMERS | Haven | Sova | 0,75 | 138 | 12 | 13 | 5 | 105 | 2 |
| 03 de ago. de 2026 | FlyQuest RED | Summit | Sova | 0,40 | 116 | 8 | 16 | 1 | 77 | 0 |
| 03 de ago. de 2026 | FlyQuest RED | Lotus | Fade | 1,21 | 222 | 19 | 14 | 7 | 155 | 3 |
| 03 de ago. de 2026 | FlyQuest RED | Haven | Sova | 0,75 | 199 | 15 | 16 | 1 | 133 | 3 |
| 27 de jul. de 2026 | Shopify Rebellion Gold | Lotus | Fade | 1,30 | 244 | 17 | 13 | 7 | 155 | 1 |
| 27 de jul. de 2026 | Shopify Rebellion Gold | Breeze | Sova | 1,29 | 210 | 18 | 12 | 1 | 151 | 2 |
| 20 de jul. de 2026 | SaD GC | Breeze | Sova | 1,64 | 256 | 15 | 6 | 7 | 169 | 3 |
| 20 de jul. de 2026 | SaD GC | Split | Fade | 1,13 | 205 | 16 | 13 | 3 | 145 | 3 |
| 13 de jul. de 2026 | Eternal Focus Amethyst | Fracture | Brimstone | 1,09 | 209 | 12 | 10 | 7 | 143 | 1 |
| 13 de jul. de 2026 | Eternal Focus Amethyst | Haven | Fade | 1,42 | 198 | 15 | 7 | 9 | 127 | 1 |
| 19 de jun. de 2026 | Los Chudeles | Breeze | Sova | 1,84 | 329 | 26 | 13 | 8 | 214 | 4 |
| 19 de jun. de 2026 | Los Chudeles | Haven | Sova | 1,41 | 239 | 17 | 12 | 8 | 169 | 2 |
| 19 de jun. de 2026 | Dynamo GC | Breeze | Sova | 1,53 | 302 | 27 | 15 | 3 | 203 | 0 |
| 19 de jun. de 2026 | Dynamo GC | Fracture | Fade | 0,88 | 224 | 12 | 14 | 4 | 140 | 3 |
| 19 de jun. de 2026 | Dynamo GC | Ascent | Sova | 2,03 | 406 | 27 | 11 | 8 | 274 | 3 |
| 17 de jun. de 2026 | Exsouls Violet | Haven | Sova | 1,39 | 258 | 20 | 10 | 9 | 179 | 0 |
| 17 de jun. de 2026 | Exsouls Violet | Fracture | Fade | 1,63 | 297 | 24 | 11 | 6 | 195 | 5 |
| 16 de jun. de 2026 | ORA Temper | Haven | Sova | 1,85 | 357 | 28 | 13 | 6 | 208 | 5 |
| 16 de jun. de 2026 | ORA Temper | Fracture | Fade | 1,89 | 295 | 20 | 7 | 8 | 198 | 1 |
| 12 de mai. de 2026 | SaD GC | Fracture | Brimstone | 1,27 | 257 | 20 | 14 | 9 | 148 | 0 |
| 12 de mai. de 2026 | SaD GC | Haven | Omen | 1,02 | 188 | 15 | 12 | 6 | 122 | 1 |
| 06 de mai. de 2026 | Wadadaa | Lotus | Omen | 1,06 | 213 | 15 | 13 | 4 | 137 | 2 |
| 06 de mai. de 2026 | Wadadaa | Pearl | Iso | 0,90 | 182 | 15 | 17 | 5 | 114 | 1 |
| 06 de mai. de 2026 | Wadadaa | Fracture | Brimstone | 1,53 | 266 | 14 | 8 | 17 | 144 | 2 |
| 29 de abr. de 2026 | Puppy Thieves | Haven | Omen | 1,05 | 208 | 12 | 14 | 10 | 141 | 1 |
| 29 de abr. de 2026 | Puppy Thieves | Lotus | Omen | 0,85 | 175 | 13 | 17 | 8 | 110 | 4 |