VALORANT · Estatísticas Competitivas
FUSION X
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 51 | 1,11 | 219 | 15,8 | 14,3 | 6,8 | 1,10 | 2,6 | 148 |
| Haven | 15 | 1,03 | 209 | 14,9 | 15,1 | 7,7 | 0,99 | 2,7 | 137 |
| Sunset | 9 | 1,13 | 220 | 16,3 | 15,1 | 8,3 | 1,08 | 2,2 | 146 |
| Lotus | 6 | 1,01 | 192 | 13,8 | 15,2 | 8,8 | 0,91 | 2,5 | 130 |
| Ascent | 5 | 1,59 | 261 | 19,0 | 8,0 | 8,5 | 2,38 | 2,0 | 184 |
| Icebox | 4 | 0,92 | 186 | 13,3 | 15,8 | 2,5 | 0,84 | 3,0 | 130 |
| Breeze | 3 | 1,29 | 228 | 18,0 | 13,0 | 4,7 | 1,38 | 3,0 | 158 |
| Bind | 3 | 1,09 | 232 | 17,7 | 15,3 | 3,7 | 1,15 | 4,0 | 157 |
| Pearl | 3 | 1,11 | 252 | 17,0 | 14,0 | 4,3 | 1,21 | 2,7 | 169 |
| Abyss | 2 | 1,32 | 273 | 18,0 | 13,0 | 7,0 | 1,38 | 2,0 | 199 |
| Split | 1 | 0,71 | 205 | 11,0 | 16,0 | 2,0 | 0,69 | 2,0 | 129 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
53 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Haven | Waylay | 0,59 | 159 | 8 | 16 | 2 | 104 | 0 |
| 17 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Sova | 1,32 | 253 | 18 | 13 | 8 | 166 | 1 |
| 17 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Abyss | Sova | 1,22 | 268 | 16 | 15 | 7 | 203 | 2 |
| 18 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Skye | 0,56 | 123 | 6 | 15 | 8 | 82 | 1 |
| 18 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Breeze | Sova | 1,62 | 251 | 21 | 9 | 0 | 152 | 5 |
| 11 de fev. de 2026 | Contra GC | Abyss | Sova | 1,41 | 277 | 20 | 11 | 7 | 194 | 2 |
| 11 de fev. de 2026 | Contra GC | Haven | Chamber | 1,10 | 221 | 20 | 16 | 4 | 143 | 9 |
| 04 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 04 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Chamber | 1,09 | 217 | 21 | 19 | 4 | 130 | 7 |
| 04 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Pearl | Fade | 1,46 | 339 | 22 | 13 | 5 | 213 | 3 |
| 01 de fev. de 2026 | Contra GC | Pearl | Fade | 1,36 | 271 | 23 | 16 | 7 | 187 | 4 |
| 01 de fev. de 2026 | Contra GC | Breeze | Sova | 0,83 | 180 | 13 | 16 | 10 | 136 | 2 |
| 30 de jan. de 2026 | No Sweat Blossom | Pearl | Fade | 0,52 | 146 | 6 | 13 | 1 | 107 | 1 |
| 30 de jan. de 2026 | No Sweat Blossom | Breeze | Sova | 1,43 | 252 | 20 | 14 | 4 | 185 | 2 |
| 30 de jan. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Chamber | 1,57 | 286 | 24 | 13 | 4 | 213 | 3 |
| 21 de jul. de 2025 | FUSION X | Bind | Raze | 0,61 | 194 | 8 | 14 | 3 | 129 | 2 |
| 21 de jul. de 2025 | FUSION X | Icebox | Jett | 1,14 | 111 | 10 | 14 | 3 | 92 | 1 |
| 14 de jul. de 2025 | Akave Esports GC | Haven | Sova | 0,99 | 202 | 14 | 15 | 4 | 121 | 2 |
| 14 de jul. de 2025 | Akave Esports GC | Lotus | Breach | 0,65 | 153 | 8 | 14 | 4 | 105 | 1 |
| 08 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Sunset | Breach | 0,80 | 189 | 12 | 15 | 6 | 120 | 0 |
| 08 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Haven | Breach | 0,74 | 162 | 10 | 16 | 5 | 121 | 1 |
| 06 de jul. de 2025 | KTANA GC | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06 de jul. de 2025 | KTANA GC | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 30 de jun. de 2025 | Legiowon | Haven | Breach | 1,25 | 207 | 18 | 13 | 10 | 139 | 1 |
| 30 de jun. de 2025 | Legiowon | Ascent | Breach | 2,05 | 370 | 18 | 4 | 8 | 247 | 3 |
| 27 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Breach | 1,30 | 214 | 17 | 12 | 15 | 132 | 1 |
| 27 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Sunset | Breach | 1,15 | 225 | 19 | 17 | 8 | 155 | 2 |
| 27 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Haven | Breach | 1,41 | 239 | 21 | 14 | 11 | 168 | 5 |
| 24 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Lotus | Breach | 0,89 | 175 | 11 | 15 | 4 | 137 | 2 |
| 24 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Icebox | Gekko | 0,86 | 194 | 14 | 16 | 4 | 151 | 3 |
| 24 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Haven | Breach | 0,90 | 241 | 12 | 15 | 6 | 163 | 0 |
| 21 de jun. de 2025 | Nekoma Club | Haven | Breach | 0,90 | 161 | 10 | 15 | 11 | 122 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Nekoma Club | Sunset | Breach | 1,59 | 261 | 17 | 8 | 10 | 174 | 3 |
| 19 de jun. de 2025 | FUSION X | Icebox | Gekko | 0,71 | 168 | 9 | 14 | 3 | 115 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | FUSION X | Haven | Breach | 1,17 | 233 | 17 | 17 | 8 | 138 | 2 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Breach | 0,90 | 210 | 16 | 21 | 9 | 133 | 4 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Jett | 1,45 | 270 | 16 | 8 | 6 | 183 | 3 |
| 28 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Breach | 0,90 | 223 | 13 | 17 | 6 | 140 | 2 |
| 28 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Haven | Breach | 0,61 | 132 | 10 | 17 | 7 | 94 | 1 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Jett | 0,85 | 39 | 17 | 10 | 6 | 27 | 0 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Breach | 0,50 | 103 | 8 | 20 | 6 | 84 | 2 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Breach | 1,05 | 195 | 16 | 18 | 13 | 126 | 2 |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Ascent | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Haven | Breach | 1,64 | 329 | 27 | 14 | 12 | 202 | 5 |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Icebox | Jett | 0,97 | 272 | 20 | 19 | 0 | 160 | 7 |
| 31 de jul. de 2024 | K7 Esports | Haven | Breach | 1,27 | 258 | 18 | 16 | 12 | 159 | 8 |
| 31 de jul. de 2024 | K7 Esports | Sunset | Breach | 1,09 | 199 | 15 | 13 | 8 | 145 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Omen | 1,49 | 265 | 22 | 12 | 6 | 168 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Omen | 2,01 | 364 | 25 | 10 | 14 | 277 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Omen | 1,66 | 306 | 26 | 15 | 15 | 189 | 4 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Split | Cypher | 0,71 | 205 | 11 | 16 | 2 | 129 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Gekko | 1,22 | 215 | 17 | 15 | 9 | 154 | 5 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Lotus | Omen | 1,08 | 201 | 13 | 15 | 9 | 134 | 5 |