VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 51 | 0,99 | 215 | 15,0 | 14,7 | 3,5 | 1,02 | 3,4 | 141 |
| Corrode | 14 | 1,00 | 212 | 15,1 | 14,4 | 3,9 | 1,05 | 3,8 | 138 |
| Bind | 11 | 1,00 | 220 | 14,8 | 14,8 | 3,7 | 1,00 | 3,7 | 146 |
| Haven | 9 | 1,10 | 225 | 15,4 | 13,2 | 3,3 | 1,17 | 3,0 | 145 |
| Breeze | 7 | 0,96 | 223 | 14,7 | 15,9 | 3,4 | 0,93 | 3,1 | 149 |
| Split | 5 | 1,08 | 225 | 17,8 | 16,4 | 3,2 | 1,09 | 4,6 | 144 |
| Pearl | 3 | 0,96 | 222 | 15,3 | 14,7 | 3,3 | 1,05 | 2,7 | 136 |
| Fracture | 1 | 0,06 | 75 | 3,0 | 15,0 | 1,0 | 0,20 | 0,0 | 60 |
| Lotus | 1 | 0,51 | 156 | 10,0 | 15,0 | 2,0 | 0,67 | 0,0 | 103 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 1,01 | 217 | 15,9 | 14,9 | 3,9 | 1,07 | 4,3 | 141 | |
| 14 | 0,99 | 219 | 15,3 | 15,1 | 3,0 | 1,01 | 2,7 | 141 | |
| 9 | 1,03 | 221 | 14,8 | 15,0 | 3,4 | 0,99 | 3,3 | 147 | |
| 4 | 1,04 | 207 | 13,3 | 11,5 | 4,0 | 1,15 | 3,0 | 136 | |
| 4 | 0,77 | 193 | 12,0 | 15,3 | 3,0 | 0,79 | 2,3 | 129 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
52 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 de abr. de 2026 | INDIGO | Fracture | Neon | 0,06 | 75 | 3 | 15 | 1 | 60 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | INDIGO | Lotus | Neon | 0,51 | 156 | 10 | 15 | 2 | 103 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | INDIGO | Bind | Raze | 0,85 | 189 | 16 | 18 | 6 | 134 | 3 |
| 26 de mar. de 2026 | R2S | Corrode | Waylay | 0,49 | 138 | 7 | 16 | 1 | 92 | 3 |
| 26 de mar. de 2026 | R2S | Breeze | Jett | 1,12 | 244 | 16 | 16 | 3 | 158 | 2 |
| 25 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Haven | Neon | 1,05 | 222 | 16 | 15 | 2 | 129 | 2 |
| 25 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Corrode | Waylay | 0,89 | 197 | 24 | 22 | 1 | 130 | 7 |
| 22 de mar. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Haven | Neon | 1,30 | 226 | 18 | 12 | 3 | 153 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Bind | Raze | 1,15 | 238 | 14 | 13 | 5 | 167 | 3 |
| 21 de mar. de 2026 | NoQL | Corrode | Waylay | 1,57 | 275 | 17 | 8 | 4 | 168 | 5 |
| 21 de mar. de 2026 | NoQL | Haven | Neon | 1,44 | 250 | 19 | 10 | 5 | 152 | 2 |
| 21 de mar. de 2026 | NoQL | Split | Yoru | 0,95 | 186 | 14 | 14 | 3 | 113 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Corrode | Waylay | 1,36 | 225 | 16 | 10 | 2 | 148 | 4 |
| 20 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Jett | 0,02 | 53 | 3 | 15 | 0 | 34 | 1 |
| 20 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Split | Waylay | 1,19 | 234 | 20 | 13 | 1 | 157 | 6 |
| 05 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Haven | Neon | 0,93 | 207 | 15 | 16 | 1 | 122 | 5 |
| 05 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Bind | Waylay | 0,45 | 164 | 12 | 21 | 5 | 114 | 6 |
| 05 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Neon | 0,82 | 203 | 18 | 24 | 6 | 140 | 3 |
| 05 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Bind | Waylay | 0,86 | 206 | 17 | 17 | 0 | 129 | 4 |
| 05 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Pearl | Neon | 0,92 | 196 | 10 | 14 | 1 | 110 | 2 |
| 04 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Neon | 2,23 | 459 | 27 | 10 | 4 | 299 | 7 |
| 04 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Pearl | Neon | 0,85 | 215 | 17 | 18 | 6 | 129 | 4 |
| 04 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Corrode | Waylay | 1,03 | 254 | 22 | 21 | 7 | 144 | 6 |
| 14 de fev. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Raze | 1,09 | 272 | 17 | 17 | 3 | 170 | 6 |
| 14 de fev. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Neon | 0,57 | 124 | 10 | 16 | 2 | 88 | 3 |
| 14 de fev. de 2026 | FALKE VENOM | Bind | Waylay | 0,71 | 156 | 14 | 21 | 6 | 108 | 4 |
| 14 de fev. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Raze | 1,06 | 241 | 26 | 27 | 5 | 160 | 6 |
| 14 de fev. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Yoru | 0,91 | 205 | 12 | 13 | 2 | 145 | 3 |
| 14 de fev. de 2026 | FOKUS Sakura | Corrode | Waylay | 0,42 | 112 | 9 | 17 | 6 | 84 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | WLGaming Female Stars | Pearl | Neon | 1,11 | 254 | 19 | 12 | 3 | 169 | 2 |
| 13 de fev. de 2026 | WLGaming Female Stars | Haven | Yoru | 1,29 | 239 | 13 | 7 | 5 | 154 | 3 |
| 08 de fev. de 2026 | Royal Legion GC | Haven | Yoru | 1,02 | 197 | 14 | 12 | 6 | 131 | 4 |
| 08 de fev. de 2026 | Royal Legion GC | Corrode | Waylay | 0,92 | 205 | 17 | 15 | 4 | 129 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | 2KZ3R | Bind | Waylay | 1,42 | 275 | 24 | 15 | 8 | 175 | 6 |
| 08 de fev. de 2026 | 2KZ3R | Breeze | Jett | 0,14 | 117 | 6 | 19 | 4 | 88 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | 2KZ3R | Corrode | Waylay | 0,79 | 142 | 12 | 16 | 6 | 99 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | Voltage IKM | Corrode | Waylay | 1,35 | 281 | 16 | 11 | 5 | 196 | 6 |
| 07 de fev. de 2026 | Voltage IKM | Bind | Waylay | 1,61 | 337 | 18 | 9 | 3 | 212 | 6 |
| 06 de fev. de 2026 | NEXA | Breeze | Jett | 1,79 | 359 | 23 | 11 | 5 | 236 | 4 |
| 06 de fev. de 2026 | NEXA | Split | Raze | 1,10 | 194 | 12 | 11 | 4 | 121 | 3 |
| 16 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Haven | Neon | 1,36 | 286 | 21 | 19 | 5 | 188 | 5 |
| 16 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Bind | Raze | 0,22 | 112 | 6 | 18 | 4 | 81 | 1 |
| 16 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Corrode | Waylay | 1,06 | 204 | 13 | 10 | 5 | 143 | 2 |
| 15 de jan. de 2026 | SK Nebula | Haven | Neon | 0,64 | 191 | 11 | 15 | 1 | 135 | 1 |
| 15 de jan. de 2026 | SK Nebula | Bind | Raze | 0,52 | 142 | 8 | 16 | 0 | 89 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | BEM Esports | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13 de jan. de 2026 | Royal Legion GC | Corrode | Waylay | 0,77 | 213 | 14 | 15 | 3 | 144 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | Parma Esports | Bind | Raze | 1,51 | 270 | 16 | 8 | 2 | 185 | 5 |
| 13 de jan. de 2026 | SSP Numina | Corrode | Waylay | 0,54 | 139 | 10 | 19 | 5 | 85 | 4 |
| 12 de jan. de 2026 | THE ONE GC | Corrode | Waylay | 1,32 | 303 | 18 | 11 | 4 | 179 | 4 |
| 12 de jan. de 2026 | Eclipse Esport | Bind | Raze | 1,73 | 327 | 18 | 7 | 2 | 217 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | DETECT QUEENS | Corrode | Waylay | 1,44 | 280 | 17 | 10 | 1 | 185 | 5 |
