VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 47 | 0,86 | 155 | 11,3 | 14,1 | 6,4 | 0,80 | 1,2 | 104 |
| Haven | 12 | 0,78 | 135 | 8,9 | 13,6 | 6,8 | 0,66 | 0,7 | 91 |
| Bind | 11 | 0,90 | 162 | 11,6 | 14,0 | 6,5 | 0,83 | 1,5 | 114 |
| Breeze | 7 | 0,76 | 126 | 10,4 | 14,7 | 5,1 | 0,71 | 0,9 | 81 |
| Corrode | 6 | 0,92 | 162 | 12,3 | 13,8 | 6,3 | 0,89 | 2,0 | 111 |
| Abyss | 6 | 0,99 | 187 | 14,2 | 14,2 | 6,3 | 1,00 | 1,3 | 122 |
| Pearl | 4 | 0,85 | 175 | 12,3 | 14,3 | 6,0 | 0,86 | 1,3 | 110 |
| Lotus | 1 | 1,05 | 190 | 17,0 | 18,0 | 9,0 | 0,94 | 2,0 | 135 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 0,89 | 155 | 11,7 | 13,6 | 6,3 | 0,86 | 1,2 | 101 | |
| 13 | 0,80 | 139 | 9,5 | 13,9 | 7,0 | 0,69 | 0,8 | 94 | |
| 11 | 0,90 | 162 | 11,6 | 14,0 | 6,5 | 0,83 | 1,5 | 114 | |
| 2 | 0,94 | 221 | 17,5 | 17,5 | 3,0 | 1,00 | 3,0 | 152 | |
| 1 | 0,73 | 165 | 15,0 | 18,0 | 5,0 | 0,83 | 2,0 | 107 | |
| 1 | 0,66 | 123 | 9,0 | 16,0 | 6,0 | 0,56 | 0,0 | 85 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
47 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 de abr. de 2026 | WeLoveWatermelons | Lotus | Omen | 1,05 | 190 | 17 | 18 | 9 | 135 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | WeLoveWatermelons | Breeze | Harbor | 0,66 | 123 | 9 | 16 | 6 | 85 | 0 |
| 29 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Corrode | Astra | 0,55 | 138 | 9 | 16 | 1 | 89 | 2 |
| 29 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Omen | 0,46 | 85 | 7 | 17 | 6 | 57 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | Barça eSports GC | Breeze | Astra | 0,61 | 98 | 6 | 15 | 3 | 67 | 1 |
| 28 de mar. de 2026 | Barça eSports GC | Abyss | Astra | 0,58 | 108 | 8 | 17 | 10 | 60 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | Joblife GC | Corrode | Astra | 1,27 | 203 | 11 | 9 | 11 | 123 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | Joblife GC | Haven | Omen | 0,33 | 79 | 7 | 19 | 5 | 58 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | Joblife GC | Abyss | Astra | 0,88 | 157 | 10 | 9 | 5 | 97 | 2 |
| 26 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Abyss | Astra | 0,89 | 143 | 11 | 14 | 11 | 99 | 1 |
| 26 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Pearl | Astra | 1,04 | 203 | 17 | 17 | 12 | 119 | 3 |
| 26 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Bind | Brimstone | 0,50 | 99 | 10 | 23 | 5 | 74 | 1 |
| 25 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Haven | Omen | 0,90 | 149 | 10 | 12 | 4 | 102 | 2 |
| 25 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Corrode | Astra | 1,10 | 178 | 18 | 17 | 11 | 121 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | INDIGO | Bind | Brimstone | 0,77 | 117 | 10 | 14 | 10 | 72 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | INDIGO | Abyss | Astra | 1,09 | 157 | 16 | 14 | 5 | 103 | 0 |
| 22 de mar. de 2026 | INDIGO | Pearl | Astra | 0,61 | 135 | 9 | 14 | 2 | 97 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | teamflashers | Bind | Brimstone | 1,38 | 205 | 15 | 9 | 8 | 151 | 3 |
| 21 de mar. de 2026 | teamflashers | Haven | Omen | 1,23 | 208 | 15 | 12 | 12 | 127 | 3 |
| 20 de mar. de 2026 | Syde FX | Bind | Brimstone | 0,97 | 179 | 15 | 16 | 8 | 118 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | Syde FX | Corrode | Astra | 0,92 | 108 | 7 | 7 | 4 | 82 | 1 |
| 06 de mar. de 2026 | Joblife GC | Abyss | Astra | 1,27 | 284 | 19 | 17 | 5 | 189 | 1 |
| 06 de mar. de 2026 | Joblife GC | Haven | Omen | 0,35 | 75 | 5 | 18 | 6 | 45 | 0 |
| 05 de mar. de 2026 | Barça eSports GC | Breeze | Astra | 0,87 | 39 | 8 | 14 | 4 | 23 | 0 |
| 05 de mar. de 2026 | Barça eSports GC | Bind | Brimstone | 0,78 | 170 | 10 | 15 | 6 | 123 | 0 |
| 05 de mar. de 2026 | everlasting | Bind | Brimstone | 0,63 | 150 | 9 | 15 | 7 | 107 | 2 |
| 05 de mar. de 2026 | everlasting | Haven | Omen | 0,29 | 52 | 3 | 16 | 7 | 37 | 0 |
| 04 de mar. de 2026 | Syde FX | Corrode | Astra | 1,04 | 173 | 15 | 13 | 7 | 134 | 1 |
| 04 de mar. de 2026 | Syde FX | Bind | Brimstone | 1,17 | 197 | 12 | 7 | 2 | 131 | 0 |
| 14 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Corrode | Chamber | 0,66 | 172 | 14 | 21 | 4 | 118 | 4 |
| 14 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Bind | Brimstone | 0,68 | 129 | 11 | 18 | 7 | 90 | 2 |
| 13 de fev. de 2026 | TALMP | Abyss | Chamber | 1,22 | 270 | 21 | 14 | 2 | 185 | 2 |
| 13 de fev. de 2026 | TALMP | Haven | Omen | 0,63 | 115 | 11 | 18 | 6 | 84 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | TALMP | Bind | Brimstone | 0,78 | 150 | 14 | 19 | 5 | 112 | 0 |
| 07 de fev. de 2026 | TOB E-Sports | Pearl | Astra | 0,50 | 138 | 9 | 18 | 7 | 97 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | TOB E-Sports | Bind | Brimstone | 1,03 | 230 | 13 | 14 | 14 | 149 | 3 |
| 07 de fev. de 2026 | TOB E-Sports | Breeze | Astra | 1,01 | 189 | 15 | 15 | 7 | 114 | 2 |
| 06 de fev. de 2026 | DETECT QUEENS | Bind | Brimstone | 1,21 | 154 | 9 | 4 | 0 | 125 | 2 |
| 06 de fev. de 2026 | DETECT QUEENS | Haven | Omen | 0,84 | 170 | 10 | 13 | 6 | 122 | 0 |
| 06 de fev. de 2026 | DETECT QUEENS | Breeze | Astra | 0,57 | 112 | 10 | 15 | 6 | 81 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | NOVO Nightingale | Breeze | Astra | 0,89 | 154 | 10 | 10 | 5 | 90 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | ROA Scarlet | Haven | Omen | 1,52 | 227 | 14 | 7 | 9 | 151 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | Syde FX | Haven | Omen | 0,55 | 119 | 9 | 18 | 7 | 74 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | SillyPuff Girls | Haven | Omen | 0,96 | 110 | 6 | 5 | 4 | 77 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | Maneaters | Haven | Omen | 1,26 | 234 | 10 | 8 | 10 | 159 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | FLOPPERS | Breeze | Clove | 0,73 | 165 | 15 | 18 | 5 | 107 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | WIP STARS | Pearl | Astra | 1,24 | 222 | 14 | 8 | 3 | 126 | 0 |
