VALORANT · Estatísticas Competitivas
Bannergy Strike
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 73 | 0,97 | 186 | 13,1 | 14,4 | 8,2 | 0,91 | 1,4 | 119 |
| Lotus | 15 | 0,93 | 170 | 13,6 | 15,6 | 10,9 | 0,87 | 1,1 | 108 |
| Haven | 13 | 0,92 | 188 | 13,5 | 15,7 | 8,2 | 0,86 | 1,1 | 122 |
| Icebox | 10 | 0,96 | 201 | 13,4 | 14,3 | 4,7 | 0,94 | 1,9 | 129 |
| Bind | 8 | 1,24 | 214 | 15,9 | 11,8 | 8,1 | 1,35 | 1,5 | 136 |
| Sunset | 6 | 1,02 | 207 | 13,7 | 15,0 | 7,2 | 0,91 | 0,8 | 133 |
| Ascent | 6 | 1,03 | 187 | 11,8 | 12,8 | 10,2 | 0,92 | 1,7 | 119 |
| Split | 5 | 0,77 | 158 | 10,2 | 14,8 | 8,2 | 0,69 | 1,0 | 106 |
| Abyss | 5 | 1,13 | 193 | 12,6 | 12,2 | 9,2 | 1,03 | 2,6 | 124 |
| Pearl | 4 | 0,81 | 164 | 11,8 | 14,5 | 6,5 | 0,81 | 1,5 | 103 |
| Breeze | 1 | 0,27 | 83 | 5,0 | 15,0 | 1,0 | 0,33 | 0,0 | 55 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
73 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de abr. de 2026 | AB3 GC | Split | Breach | 0,73 | 166 | 11 | 16 | 8 | 98 | 1 |
| 17 de abr. de 2026 | AB3 GC | Haven | Breach | 0,47 | 107 | 7 | 14 | 1 | 66 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | PPW Celeste | Split | Breach | 0,53 | 109 | 5 | 14 | 5 | 85 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | PPW Celeste | Haven | Breach | 0,62 | 164 | 7 | 15 | 4 | 117 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Hyperion Girls | Haven | Breach | 1,25 | 216 | 17 | 13 | 13 | 131 | 0 |
| 12 de abr. de 2026 | Hyperion Girls | Lotus | Breach | 1,18 | 196 | 18 | 15 | 16 | 113 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Hyperion Girls | Split | Breach | 0,32 | 115 | 5 | 15 | 6 | 79 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | VR SISU | Haven | Breach | 1,34 | 273 | 20 | 13 | 6 | 169 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | VR SISU | Split | Breach | 1,17 | 212 | 15 | 13 | 12 | 137 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | VR SISU | Lotus | Breach | 0,57 | 150 | 11 | 18 | 7 | 100 | 0 |
| 17 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Omen | 0,78 | 145 | 12 | 16 | 6 | 90 | 3 |
| 17 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Abyss | Tejo | 1,13 | 178 | 12 | 12 | 5 | 124 | 3 |
| 08 de jul. de 2025 | Legiowon | Sunset | Breach | 1,45 | 292 | 22 | 16 | 5 | 189 | 1 |
| 08 de jul. de 2025 | Legiowon | Haven | Sova | 1,19 | 263 | 18 | 16 | 9 | 187 | 2 |
| 06 de jul. de 2025 | FUSION X | Sunset | Sova | 0,76 | 187 | 13 | 17 | 2 | 126 | 0 |
| 06 de jul. de 2025 | FUSION X | Icebox | Sova | 0,54 | 159 | 11 | 18 | 6 | 101 | 0 |
| 30 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Haven | Breach | 0,69 | 152 | 9 | 14 | 9 | 98 | 0 |
| 30 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Pearl | Breach | 0,44 | 131 | 7 | 16 | 5 | 79 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | MYVRA GC | Ascent | Kayo | 0,37 | 105 | 5 | 16 | 10 | 71 | 1 |
| 27 de jun. de 2025 | MYVRA GC | Sunset | Breach | 0,63 | 161 | 6 | 14 | 7 | 112 | 0 |
| 24 de jun. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Breach | 0,95 | 185 | 16 | 17 | 10 | 129 | 3 |
| 24 de jun. de 2025 | KTANA GC | Sunset | Breach | 1,26 | 210 | 16 | 14 | 11 | 126 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Contra GC | Haven | Breach | 0,58 | 141 | 11 | 19 | 3 | 83 | 0 |
| 21 de jun. de 2025 | Contra GC | Sunset | Breach | 1,00 | 194 | 12 | 16 | 6 | 108 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Haven | Breach | 0,78 | 170 | 14 | 19 | 10 | 116 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Pearl | Breach | 1,16 | 179 | 15 | 13 | 9 | 116 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Breach | 0,98 | 161 | 20 | 22 | 15 | 113 | 2 |
| 17 de mai. de 2025 | KTANA GC | Pearl | Iso | 0,67 | 163 | 13 | 18 | 6 | 108 | 3 |
| 15 de mai. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Breach | 0,51 | 109 | 8 | 18 | 10 | 63 | 1 |
| 15 de mai. de 2025 | KTANA GC | Icebox | Gekko | 0,33 | 133 | 8 | 17 | 3 | 77 | 2 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Lotus | Breach | 0,98 | 197 | 14 | 15 | 10 | 123 | 2 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Ascent | Kayo | 1,26 | 247 | 12 | 12 | 16 | 143 | 3 |
| 09 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Lotus | Breach | 0,82 | 122 | 17 | 23 | 21 | 73 | 1 |
| 08 de mai. de 2025 | NereX Esports | Pearl | Sage | 0,97 | 181 | 12 | 11 | 6 | 109 | 2 |
| 08 de mai. de 2025 | NereX Esports | Icebox | Sova | 1,78 | 268 | 15 | 3 | 1 | 160 | 2 |
| 06 de mai. de 2025 | Legiowon | Lotus | Vyse | 1,11 | 227 | 14 | 10 | 5 | 164 | 2 |
| 06 de mai. de 2025 | Legiowon | Icebox | Killjoy | 1,00 | 202 | 13 | 12 | 3 | 148 | 2 |
| 22 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Breach | 1,06 | 210 | 16 | 15 | 6 | 131 | 1 |
| 18 de ago. de 2024 | NTH | Abyss | Kayo | 0,61 | 163 | 8 | 15 | 4 | 107 | 2 |
| 18 de ago. de 2024 | NTH | Haven | Breach | 1,11 | 240 | 16 | 15 | 5 | 157 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Iso | 1,25 | 284 | 16 | 15 | 3 | 178 | 4 |
| 16 de ago. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Breach | 1,23 | 213 | 18 | 14 | 5 | 139 | 0 |
| 15 de ago. de 2024 | Azzy White | Abyss | Kayo | 1,41 | 264 | 21 | 16 | 14 | 157 | 4 |
| 15 de ago. de 2024 | Azzy White | Bind | Breach | 1,42 | 257 | 19 | 12 | 10 | 155 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Bind | Breach | 1,47 | 235 | 17 | 9 | 6 | 145 | 3 |
| 14 de ago. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Ascent | Breach | 1,30 | 217 | 14 | 10 | 12 | 139 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Bind | Breach | 1,59 | 259 | 16 | 9 | 10 | 188 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Abyss | Kayo | 1,08 | 167 | 12 | 11 | 12 | 108 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Breach | 1,19 | 227 | 21 | 21 | 12 | 149 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Breach | 0,68 | 145 | 10 | 14 | 6 | 80 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Abyss | Breach | 1,43 | 195 | 10 | 7 | 11 | 126 | 3 |
| 21 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Lotus | Breach | 1,07 | 127 | 10 | 11 | 14 | 81 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Haven | Breach | 1,21 | 204 | 13 | 13 | 18 | 131 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Bind | Breach | 1,78 | 283 | 21 | 9 | 8 | 160 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Breach | 1,03 | 210 | 16 | 15 | 7 | 128 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | BE esports | Bind | Breach | 0,85 | 190 | 15 | 17 | 10 | 116 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Haven | Breach | 0,77 | 147 | 10 | 16 | 11 | 89 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Breach | 1,37 | 203 | 13 | 12 | 21 | 122 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Breach | 0,59 | 111 | 6 | 15 | 7 | 76 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Breeze | Kayo | 0,27 | 83 | 5 | 15 | 1 | 55 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | FSK FEM GC | Ascent | Kayo | 1,40 | 231 | 16 | 10 | 11 | 148 | 3 |
| 24 de abr. de 2024 | FSK FEM GC | Icebox | Kayo | 1,17 | 248 | 17 | 14 | 7 | 148 | 4 |
| 23 de abr. de 2024 | Contra GC | Lotus | Breach | 0,50 | 110 | 6 | 15 | 5 | 73 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Contra GC | Icebox | Kayo | 1,49 | 286 | 22 | 16 | 8 | 179 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Sova | 0,51 | 110 | 5 | 16 | 7 | 78 | 0 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Skye | 0,91 | 193 | 17 | 18 | 9 | 132 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Breach | 1,07 | 194 | 15 | 14 | 10 | 123 | 2 |
| 31 de mar. de 2024 | OK Gaming | Split | Breach | 1,10 | 188 | 15 | 16 | 10 | 132 | 2 |
| 31 de mar. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Sova | 0,79 | 144 | 14 | 18 | 5 | 88 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Bind | Skye | 1,05 | 181 | 13 | 9 | 1 | 117 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Sunset | Kayo | 1,01 | 198 | 13 | 13 | 12 | 138 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Kunai Esports FEM | Icebox | Sova | 0,79 | 179 | 13 | 14 | 4 | 134 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Kunai Esports FEM | Bind | Skye | 0,84 | 113 | 9 | 11 | 11 | 71 | 1 |