VALORANT · Estatísticas Competitivas

Ana Liste • Looking For Laburo
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 72 | 1,02 | 178 | 13,4 | 13,3 | 6,4 | 1,01 | 1,2 | 118 |
| Haven | 21 | 1,08 | 192 | 15,1 | 13,9 | 6,7 | 1,09 | 0,9 | 126 |
| Lotus | 17 | 0,95 | 168 | 11,5 | 12,8 | 7,0 | 0,90 | 0,6 | 112 |
| Icebox | 9 | 0,85 | 153 | 12,4 | 14,9 | 4,7 | 0,84 | 1,3 | 109 |
| Ascent | 6 | 1,29 | 218 | 16,5 | 11,7 | 6,0 | 1,41 | 2,3 | 138 |
| Sunset | 5 | 0,86 | 135 | 10,4 | 12,0 | 5,0 | 0,87 | 1,2 | 92 |
| Bind | 5 | 0,97 | 172 | 13,0 | 14,4 | 8,6 | 0,90 | 1,2 | 114 |
| Abyss | 5 | 1,09 | 176 | 14,2 | 12,8 | 7,0 | 1,11 | 1,8 | 122 |
| Split | 2 | 0,99 | 177 | 10,5 | 11,0 | 7,0 | 0,95 | 0,5 | 108 |
| Fracture | 1 | 1,48 | 257 | 19,0 | 10,0 | 2,0 | 1,90 | 4,0 | 152 |
| Breeze | 1 | 0,90 | 187 | 12,0 | 17,0 | 5,0 | 0,71 | 3,0 | 129 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
72 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de ago. de 2026 | NPC TEAM | Sunset | Phoenix | 0,70 | 84 | 8 | 11 | 2 | 46 | 1 |
| 12 de mai. de 2026 | Olimpo Gold | Bind | Viper | 0,79 | 216 | 12 | 16 | 2 | 139 | 2 |
| 12 de mai. de 2026 | Olimpo Gold | Haven | Cypher | 0,96 | 200 | 19 | 20 | 4 | 134 | 0 |
| 06 de mai. de 2026 | Daruma Synergy | Fracture | Cypher | 1,48 | 257 | 19 | 10 | 2 | 152 | 4 |
| 06 de mai. de 2026 | Daruma Synergy | Lotus | Vyse | 0,98 | 139 | 9 | 7 | 5 | 103 | 1 |
| 07 de jul. de 2025 | HellGuardians Esports | Icebox | Harbor | 0,36 | 107 | 9 | 18 | 3 | 88 | 1 |
| 07 de jul. de 2025 | HellGuardians Esports | Haven | Breach | 1,39 | 223 | 16 | 9 | 8 | 153 | 1 |
| 05 de jul. de 2025 | Zen eSports GC | Haven | Breach | 0,74 | 139 | 16 | 21 | 8 | 108 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | Zen eSports GC | Split | Breach | 0,69 | 124 | 7 | 13 | 5 | 74 | 0 |
| 29 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Sunset | Breach | 0,79 | 166 | 12 | 15 | 5 | 116 | 0 |
| 29 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Lotus | Fade | 0,45 | 122 | 8 | 17 | 5 | 78 | 0 |
| 26 de jun. de 2025 | University War GC | Haven | Sova | 1,16 | 244 | 12 | 12 | 4 | 172 | 1 |
| 26 de jun. de 2025 | University War GC | Lotus | Fade | 0,44 | 111 | 5 | 14 | 6 | 69 | 1 |
| 23 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Ascent | Kayo | 0,87 | 180 | 14 | 17 | 9 | 128 | 2 |
| 23 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Haven | Sova | 1,03 | 179 | 14 | 15 | 6 | 119 | 4 |
| 23 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Icebox | Sova | 1,05 | 189 | 15 | 11 | 4 | 147 | 2 |
| 20 de jun. de 2025 | LEVIATÁN GC | Lotus | Fade | 0,42 | 107 | 6 | 15 | 6 | 64 | 0 |
| 20 de jun. de 2025 | LEVIATÁN GC | Sunset | Breach | 0,79 | 152 | 12 | 17 | 9 | 120 | 3 |
| 18 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Lotus | Fade | 1,04 | 201 | 16 | 14 | 8 | 139 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Icebox | Sova | 1,02 | 195 | 15 | 13 | 0 | 125 | 0 |
| 31 de mar. de 2025 | HellGuardians Esports | Split | Breach | 1,29 | 230 | 14 | 9 | 9 | 141 | 1 |
| 31 de mar. de 2025 | HellGuardians Esports | Haven | Breach | 1,13 | 184 | 15 | 13 | 15 | 0 | 0 |
| 03 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Lotus | Omen | 1,59 | 259 | 19 | 11 | 11 | 162 | 3 |
| 03 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Abyss | Omen | 0,99 | 147 | 12 | 13 | 10 | 107 | 1 |
| 03 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Haven | Omen | 1,05 | 213 | 19 | 17 | 12 | 130 | 2 |
| 07 de set. de 2024 | Zen eSports GC | Haven | Sova | 0,40 | 109 | 7 | 18 | 5 | 78 | 0 |
| 07 de set. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Fade | 1,27 | 210 | 16 | 12 | 9 | 145 | 1 |
| 01 de set. de 2024 | XSOUL GC | Haven | Sova | 1,35 | 192 | 16 | 9 | 3 | 118 | 1 |
| 01 de set. de 2024 | XSOUL GC | Abyss | Sova | 1,06 | 162 | 10 | 5 | 3 | 91 | 2 |
| 31 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Sova | 1,13 | 167 | 14 | 10 | 6 | 114 | 0 |
| 31 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 0,91 | 139 | 11 | 10 | 2 | 93 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | XSOUL GC | Abyss | Sova | 0,67 | 165 | 18 | 23 | 6 | 106 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | XSOUL GC | Bind | Gekko | 0,90 | 124 | 10 | 14 | 8 | 89 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | XSOUL GC | Haven | Sova | 1,22 | 238 | 20 | 17 | 7 | 169 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Sova | 1,07 | 206 | 15 | 13 | 8 | 141 | 2 |
| 29 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Sova | 1,35 | 190 | 12 | 4 | 4 | 102 | 4 |
| 22 de ago. de 2024 | Sphinx | Ascent | Sova | 1,51 | 259 | 22 | 16 | 6 | 172 | 3 |
| 22 de ago. de 2024 | Sphinx | Haven | Sova | 1,08 | 201 | 17 | 16 | 4 | 127 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | Sphinx | Haven | Sova | 1,14 | 210 | 19 | 19 | 12 | 135 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | Sphinx | Bind | Gekko | 0,91 | 149 | 11 | 14 | 9 | 104 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Dakimora | Abyss | Sova | 1,22 | 171 | 12 | 9 | 7 | 141 | 2 |
| 15 de ago. de 2024 | Dakimora | Haven | Sova | 1,19 | 169 | 10 | 7 | 6 | 127 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | TT | Sunset | Gekko | 1,46 | 190 | 14 | 5 | 4 | 127 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | TT | Lotus | Fade | 1,74 | 251 | 15 | 6 | 4 | 165 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | raised | Lotus | Fade | 1,10 | 164 | 12 | 12 | 8 | 115 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | raised | Haven | Sova | 1,21 | 221 | 16 | 10 | 3 | 144 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | raised | Abyss | Sova | 1,49 | 234 | 19 | 14 | 9 | 166 | 3 |
| 26 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Lotus | Fade | 1,43 | 190 | 14 | 8 | 11 | 131 | 0 |
| 26 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Haven | Sova | 1,53 | 297 | 24 | 14 | 5 | 207 | 3 |
| 21 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Sunset | Gekko | 0,55 | 84 | 6 | 12 | 5 | 50 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Sova | 1,22 | 180 | 14 | 10 | 3 | 121 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Sova | 0,83 | 142 | 12 | 15 | 6 | 109 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | rEVO | Haven | Sova | 0,79 | 118 | 8 | 13 | 10 | 87 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | rEVO | Icebox | Sova | 0,96 | 132 | 9 | 8 | 4 | 93 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Fade | 0,99 | 193 | 14 | 13 | 9 | 118 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Sova | 1,02 | 185 | 17 | 15 | 3 | 126 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | Nekomata Galaxy | Haven | Sova | 0,82 | 164 | 9 | 13 | 9 | 135 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | Nekomata Galaxy | Lotus | Fade | 0,98 | 159 | 10 | 10 | 10 | 106 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | rEVO | Icebox | Sova | 0,93 | 148 | 11 | 14 | 6 | 99 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | rEVO | Lotus | Fade | 0,75 | 124 | 9 | 16 | 9 | 86 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | rEVO | Bind | Gekko | 1,23 | 188 | 14 | 12 | 11 | 128 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Fade | 1,06 | 243 | 19 | 17 | 4 | 145 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Sova | 1,49 | 280 | 23 | 14 | 8 | 172 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Sova | 1,62 | 262 | 17 | 9 | 7 | 161 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Sova | 1,14 | 181 | 17 | 14 | 4 | 120 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Sova | 0,54 | 123 | 10 | 19 | 4 | 83 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Fade | 0,53 | 122 | 6 | 15 | 6 | 73 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Breeze | Sova | 0,90 | 187 | 12 | 17 | 5 | 129 | 3 |
| 16 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Sova | 0,49 | 109 | 9 | 18 | 2 | 76 | 0 |
| 15 de mai. de 2024 | OXEN GC | Icebox | Sova | 0,85 | 159 | 14 | 22 | 11 | 117 | 3 |
| 15 de mai. de 2024 | OXEN GC | Lotus | Sova | 0,85 | 151 | 9 | 13 | 6 | 133 | 0 |
| 15 de mai. de 2024 | OXEN GC | Bind | Kayo | 1,03 | 181 | 18 | 16 | 13 | 111 | 1 |