VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 42 | 0,94 | 183 | 13,0 | 14,8 | 8,5 | 0,88 | 1,5 | 121 |
| Bind | 10 | 0,77 | 150 | 11,7 | 16,2 | 9,2 | 0,72 | 1,4 | 95 |
| Haven | 7 | 0,89 | 175 | 11,9 | 15,3 | 8,3 | 0,78 | 1,6 | 122 |
| Split | 6 | 0,88 | 176 | 10,8 | 12,8 | 6,5 | 0,84 | 1,5 | 113 |
| Breeze | 6 | 0,97 | 185 | 12,0 | 14,2 | 9,3 | 0,85 | 1,3 | 127 |
| Pearl | 5 | 1,27 | 257 | 18,2 | 14,4 | 9,8 | 1,26 | 2,2 | 170 |
| Abyss | 3 | 0,94 | 174 | 16,7 | 17,0 | 7,3 | 0,98 | 1,0 | 118 |
| Lotus | 2 | 0,92 | 162 | 12,5 | 14,5 | 11,0 | 0,86 | 1,5 | 103 |
| Corrode | 2 | 1,24 | 227 | 13,5 | 11,0 | 4,5 | 1,23 | 1,5 | 141 |
| Ascent | 1 | 1,11 | 224 | 18,0 | 18,0 | 10,0 | 1,00 | 3,0 | 152 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 0,77 | 157 | 11,0 | 15,0 | 9,0 | 0,73 | 1,1 | 106 | |
| 8 | 1,04 | 192 | 14,1 | 13,8 | 6,4 | 1,03 | 1,3 | 125 | |
| 6 | 0,88 | 164 | 11,8 | 15,3 | 9,3 | 0,77 | 1,5 | 109 | |
| 5 | 1,05 | 185 | 11,4 | 12,0 | 9,0 | 0,95 | 1,6 | 127 | |
| 4 | 0,90 | 182 | 12,3 | 14,0 | 5,8 | 0,88 | 1,5 | 119 | |
| 4 | 0,70 | 130 | 11,0 | 18,3 | 10,0 | 0,60 | 1,3 | 80 | |
| 3 | 1,07 | 227 | 17,7 | 18,0 | 11,3 | 0,98 | 3,0 | 157 | |
| 2 | 1,58 | 330 | 21,5 | 12,0 | 10,5 | 1,79 | 2,0 | 215 | |
| 1 | 0,92 | 252 | 19,0 | 19,0 | 6,0 | 1,00 | 4,0 | 148 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
42 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de mai. de 2026 | Caldya Esport GC | Ascent | Kayo | 1,11 | 224 | 18 | 18 | 10 | 152 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | Caldya Esport GC | Split | Jett | 0,92 | 252 | 19 | 19 | 6 | 148 | 4 |
| 17 de mai. de 2026 | Caldya Esport GC | Lotus | Breach | 1,25 | 190 | 16 | 14 | 19 | 123 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Pearl | Phoenix | 1,35 | 305 | 21 | 16 | 16 | 190 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Kayo | 1,08 | 232 | 15 | 15 | 11 | 167 | 3 |
| 16 de mai. de 2026 | Poyo Esports GC | Pearl | Phoenix | 1,81 | 354 | 22 | 8 | 5 | 239 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | Poyo Esports GC | Haven | Breach | 0,48 | 124 | 9 | 22 | 8 | 84 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | Mushoku | Lotus | Fade | 0,58 | 134 | 9 | 15 | 3 | 83 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | Mushoku | Bind | Skye | 0,80 | 150 | 11 | 11 | 9 | 92 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | Mushoku | Haven | Breach | 1,11 | 211 | 18 | 16 | 9 | 154 | 2 |
| 06 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Bind | Skye | 0,54 | 121 | 8 | 17 | 5 | 78 | 0 |
| 06 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Breach | 0,73 | 116 | 8 | 14 | 7 | 83 | 1 |
| 05 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Haven | Breach | 1,15 | 189 | 13 | 12 | 11 | 113 | 1 |
| 05 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Bind | Skye | 0,96 | 212 | 17 | 18 | 8 | 138 | 1 |
| 05 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Breeze | Skye | 0,80 | 158 | 12 | 22 | 19 | 119 | 1 |
| 05 de mar. de 2026 | SK Nebula | Split | Skye | 0,44 | 120 | 5 | 13 | 4 | 88 | 0 |
| 05 de mar. de 2026 | SK Nebula | Haven | Breach | 0,57 | 152 | 7 | 14 | 2 | 98 | 2 |
| 05 de mar. de 2026 | SK Nebula | Bind | Skye | 0,64 | 166 | 9 | 14 | 10 | 101 | 0 |
| 04 de mar. de 2026 | AZ Rising | Bind | Skye | 0,89 | 139 | 8 | 9 | 5 | 98 | 1 |
| 04 de mar. de 2026 | AZ Rising | Pearl | Kayo | 1,02 | 224 | 20 | 21 | 13 | 153 | 3 |
| 04 de mar. de 2026 | AZ Rising | Breeze | Skye | 0,87 | 157 | 9 | 11 | 6 | 110 | 0 |
| 15 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Breeze | Astra | 0,68 | 164 | 11 | 17 | 3 | 117 | 0 |
| 15 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Bind | Brimstone | 0,64 | 192 | 14 | 18 | 6 | 107 | 0 |
| 14 de fev. de 2026 | OVERPEEK | Split | Omen | 0,54 | 90 | 4 | 13 | 12 | 63 | 0 |
| 14 de fev. de 2026 | OVERPEEK | Breeze | Astra | 1,06 | 174 | 13 | 13 | 8 | 106 | 2 |
| 14 de fev. de 2026 | OVERPEEK | Bind | Brimstone | 0,63 | 160 | 11 | 25 | 17 | 114 | 3 |
| 14 de fev. de 2026 | NoQL | Abyss | Astra | 0,95 | 192 | 21 | 19 | 9 | 135 | 1 |
| 14 de fev. de 2026 | NoQL | Haven | Omen | 0,63 | 143 | 11 | 20 | 11 | 107 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | FLOPPERS | Abyss | Astra | 1,13 | 212 | 20 | 18 | 6 | 139 | 2 |
| 13 de fev. de 2026 | FLOPPERS | Haven | Omen | 1,59 | 290 | 17 | 9 | 10 | 213 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | Genius | Breeze | Astra | 1,31 | 222 | 12 | 7 | 9 | 143 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | Genius | Split | Omen | 1,29 | 215 | 13 | 8 | 4 | 129 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | 67GANG | Split | Omen | 1,22 | 185 | 12 | 10 | 8 | 124 | 4 |
| 07 de fev. de 2026 | 67GANG | Bind | Brimstone | 0,80 | 148 | 10 | 14 | 11 | 85 | 2 |
| 06 de fev. de 2026 | Joblife GC | Abyss | Astra | 0,73 | 118 | 9 | 14 | 7 | 80 | 0 |
| 06 de fev. de 2026 | Joblife GC | Bind | Brimstone | 0,74 | 20 | 9 | 16 | 6 | 15 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Corrode | Astra | 0,89 | 198 | 10 | 14 | 2 | 118 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | FLOPPERS | Bind | Skye | 1,02 | 190 | 20 | 20 | 15 | 126 | 5 |
| 13 de jan. de 2026 | MONTA CLUB GC | Corrode | Astra | 1,58 | 256 | 17 | 8 | 7 | 164 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | ALTERNATE aTTaX Ruby | Split | Fade | 0,84 | 191 | 12 | 14 | 5 | 124 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | NGU Roo | Pearl | Fade | 0,83 | 173 | 16 | 20 | 9 | 127 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | Siren | Pearl | Fade | 1,34 | 229 | 12 | 7 | 6 | 143 | 3 |