VALORANT · Estatísticas Competitivas
Kristha María González • Contra GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 86 | 0,98 | 200 | 14,7 | 14,8 | 6,2 | 0,99 | 1,4 | 133 |
| Lotus | 19 | 0,96 | 195 | 14,2 | 14,7 | 5,8 | 0,96 | 1,4 | 128 |
| Ascent | 15 | 1,11 | 202 | 15,8 | 12,6 | 6,9 | 1,26 | 0,9 | 135 |
| Haven | 13 | 0,94 | 197 | 13,6 | 15,2 | 6,1 | 0,89 | 1,4 | 133 |
| Sunset | 8 | 1,19 | 246 | 17,0 | 15,1 | 8,4 | 1,12 | 1,6 | 169 |
| Bind | 7 | 0,88 | 171 | 12,9 | 14,1 | 5,4 | 0,91 | 1,3 | 112 |
| Icebox | 7 | 1,00 | 211 | 17,1 | 17,4 | 7,1 | 0,98 | 1,7 | 142 |
| Split | 6 | 0,75 | 171 | 11,2 | 15,0 | 6,3 | 0,74 | 1,7 | 112 |
| Pearl | 5 | 0,86 | 188 | 13,4 | 15,2 | 3,6 | 0,88 | 1,4 | 120 |
| Breeze | 3 | 1,16 | 250 | 18,3 | 15,3 | 2,0 | 1,20 | 2,3 | 166 |
| Abyss | 2 | 0,80 | 169 | 11,0 | 15,0 | 5,5 | 0,73 | 0,5 | 110 |
| Corrode | 1 | 0,92 | 170 | 22,0 | 23,0 | 12,0 | 0,96 | 0,0 | 99 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
86 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 de jun. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Omen | 0,53 | 147 | 8 | 15 | 4 | 82 | 2 |
| 13 de jun. de 2026 | No Sweat Blossom | Pearl | Astra | 1,22 | 251 | 16 | 14 | 3 | 161 | 2 |
| 05 de jun. de 2026 | Akave Esports GC | Pearl | Reyna | 0,25 | 111 | 5 | 13 | 0 | 73 | 0 |
| 05 de jun. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Miks | 0,71 | 166 | 9 | 14 | 4 | 109 | 1 |
| 29 de mai. de 2026 | MYVRA GC | Breeze | Astra | 1,50 | 329 | 26 | 16 | 0 | 218 | 6 |
| 29 de mai. de 2026 | MYVRA GC | Pearl | Astra | 0,68 | 145 | 10 | 14 | 1 | 103 | 2 |
| 12 de mai. de 2026 | AB3 GC | Haven | Omen | 0,91 | 200 | 8 | 13 | 4 | 138 | 1 |
| 12 de mai. de 2026 | AB3 GC | Lotus | Omen | 0,77 | 176 | 14 | 19 | 4 | 117 | 2 |
| 06 de mai. de 2026 | FUSION X | Pearl | Astra | 1,29 | 236 | 21 | 15 | 6 | 142 | 1 |
| 06 de mai. de 2026 | FUSION X | Lotus | Omen | 0,95 | 181 | 12 | 13 | 8 | 104 | 0 |
| 23 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Bind | Clove | 0,63 | 179 | 9 | 15 | 2 | 111 | 2 |
| 23 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Astra | 0,26 | 115 | 5 | 13 | 0 | 71 | 0 |
| 26 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Brimstone | 0,51 | 109 | 8 | 17 | 8 | 72 | 0 |
| 26 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Corrode | Omen | 0,92 | 170 | 22 | 23 | 12 | 99 | 0 |
| 26 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Omen | 0,91 | 189 | 14 | 18 | 11 | 129 | 2 |
| 19 de fev. de 2026 | Legiowon | Bind | Skye | 1,08 | 227 | 17 | 15 | 4 | 138 | 2 |
| 19 de fev. de 2026 | Legiowon | Haven | Sova | 1,54 | 234 | 14 | 7 | 6 | 161 | 0 |
| 11 de fev. de 2026 | FUSION X | Abyss | Sova | 0,90 | 165 | 12 | 15 | 5 | 123 | 1 |
| 11 de fev. de 2026 | FUSION X | Bind | Skye | 0,55 | 64 | 11 | 12 | 7 | 55 | 0 |
| 11 de fev. de 2026 | FUSION X | Haven | Sova | 1,03 | 220 | 20 | 19 | 3 | 155 | 0 |
| 01 de fev. de 2026 | FUSION X | Pearl | Fade | 0,84 | 199 | 15 | 20 | 8 | 119 | 2 |
| 01 de fev. de 2026 | FUSION X | Breeze | Sova | 1,28 | 254 | 20 | 16 | 2 | 170 | 0 |
| 31 de jan. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Fade | 1,13 | 226 | 17 | 15 | 4 | 152 | 2 |
| 31 de jan. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Sova | 0,92 | 201 | 20 | 21 | 6 | 142 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Tejo | 0,90 | 220 | 15 | 15 | 3 | 148 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Haven | Tejo | 0,61 | 149 | 9 | 17 | 5 | 99 | 2 |
| 25 de mar. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Tejo | 1,04 | 216 | 20 | 19 | 7 | 160 | 2 |
| 25 de mar. de 2025 | KTANA GC | Ascent | Kayo | 0,79 | 204 | 11 | 16 | 13 | 133 | 1 |
| 22 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Ascent | Kayo | 1,18 | 198 | 15 | 13 | 9 | 140 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Tejo | 1,10 | 189 | 15 | 11 | 2 | 136 | 0 |
| 16 de mar. de 2025 | Antares Esports GC | Split | Omen | 0,47 | 136 | 9 | 17 | 5 | 89 | 1 |
| 16 de mar. de 2025 | Antares Esports GC | Lotus | Tejo | 1,52 | 284 | 23 | 14 | 4 | 196 | 1 |
| 14 de mar. de 2025 | 1UP Festival Esports | Haven | Tejo | 1,13 | 185 | 10 | 9 | 9 | 141 | 1 |
| 14 de mar. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Omen | 0,84 | 198 | 14 | 16 | 8 | 125 | 3 |
| 11 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Abyss | Astra | 0,70 | 173 | 10 | 15 | 6 | 96 | 0 |
| 04 de mar. de 2025 | FUSION X | Haven | Astra | 0,72 | 180 | 12 | 15 | 4 | 127 | 1 |
| 04 de mar. de 2025 | FUSION X | Split | Omen | 0,95 | 199 | 12 | 16 | 11 | 129 | 1 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Sova | 1,00 | 168 | 12 | 16 | 7 | 123 | 0 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Sova | 1,24 | 226 | 13 | 7 | 7 | 154 | 3 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Breach | 1,14 | 202 | 16 | 16 | 14 | 122 | 2 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Haven | Breach | 1,11 | 181 | 14 | 16 | 12 | 107 | 2 |
| 03 de set. de 2024 | FUSION X | Haven | Breach | 0,38 | 118 | 5 | 13 | 2 | 70 | 0 |
| 03 de set. de 2024 | FUSION X | Ascent | Sova | 1,07 | 259 | 14 | 13 | 2 | 167 | 1 |
| 28 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Sova | 0,59 | 154 | 10 | 17 | 4 | 118 | 0 |
| 28 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Haven | Sova | 0,70 | 183 | 13 | 19 | 5 | 122 | 1 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Sova | 0,68 | 24 | 12 | 9 | 4 | 21 | 0 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Gekko | 0,72 | 168 | 13 | 18 | 4 | 114 | 1 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Sova | 1,17 | 281 | 22 | 20 | 10 | 191 | 1 |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Ascent | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Haven | Sova | 1,09 | 268 | 19 | 16 | 6 | 179 | 3 |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Icebox | Sova | 0,36 | 119 | 8 | 19 | 4 | 81 | 0 |
| 31 de jul. de 2024 | K7 Esports | Haven | Sova | 1,17 | 253 | 19 | 15 | 6 | 158 | 4 |
| 31 de jul. de 2024 | K7 Esports | Sunset | Sova | 1,20 | 230 | 15 | 12 | 10 | 165 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Gekko | 0,44 | 132 | 8 | 17 | 1 | 90 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Sova | 0,89 | 72 | 24 | 15 | 11 | 51 | 0 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Sova | 1,31 | 282 | 21 | 16 | 9 | 183 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Sova | 1,10 | 184 | 14 | 11 | 4 | 114 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Gekko | 0,62 | 172 | 14 | 20 | 7 | 123 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Split | Gekko | 0,75 | 167 | 8 | 15 | 5 | 117 | 1 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Sova | 1,23 | 278 | 23 | 20 | 6 | 177 | 4 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Lotus | Gekko | 0,67 | 127 | 10 | 16 | 4 | 86 | 1 |
| 27 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Sova | 1,03 | 255 | 20 | 20 | 9 | 160 | 2 |
| 27 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Gekko | 1,20 | 230 | 16 | 16 | 8 | 165 | 2 |
| 27 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Sunset | Sova | 1,71 | 330 | 17 | 9 | 12 | 226 | 3 |
| 21 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Gekko | 1,05 | 166 | 14 | 11 | 8 | 95 | 0 |
| 21 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Sunset | Sova | 1,31 | 248 | 16 | 11 | 9 | 166 | 1 |
| 17 de mai. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Sova | 1,80 | 297 | 25 | 9 | 6 | 191 | 2 |
| 17 de mai. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Gekko | 0,99 | 234 | 17 | 16 | 7 | 151 | 1 |
| 16 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Lotus | Gekko | 1,25 | 232 | 12 | 7 | 4 | 145 | 4 |
| 15 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Gekko | 0,92 | 176 | 14 | 16 | 10 | 121 | 2 |
| 15 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Sova | 0,52 | 147 | 9 | 19 | 8 | 99 | 0 |
| 01 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Ascent | Sova | 0,93 | 190 | 18 | 17 | 4 | 120 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | OK Gaming | Lotus | Gekko | 1,05 | 176 | 12 | 9 | 5 | 110 | 2 |
| 27 de abr. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Gekko | 1,25 | 242 | 25 | 20 | 4 | 171 | 4 |
| 27 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Sova | 1,50 | 258 | 13 | 7 | 9 | 194 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Gekko | 1,31 | 215 | 14 | 9 | 3 | 137 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Legiowon | Lotus | Gekko | 1,59 | 308 | 20 | 11 | 7 | 197 | 2 |
| 05 de abr. de 2024 | Contra GC | Icebox | Sova | 1,10 | 227 | 19 | 17 | 6 | 145 | 0 |
| 05 de abr. de 2024 | Contra GC | Ascent | Sova | 1,34 | 247 | 18 | 12 | 4 | 153 | 0 |
| 03 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Sova | 1,09 | 197 | 11 | 12 | 9 | 139 | 1 |
| 03 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Sova | 1,30 | 254 | 19 | 14 | 12 | 174 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Contra GC | Lotus | Skye | 0,63 | 141 | 10 | 16 | 10 | 87 | 0 |
| 01 de abr. de 2024 | Contra GC | Icebox | Sova | 1,17 | 205 | 18 | 14 | 5 | 119 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Contra GC | Ascent | Sova | 1,16 | 269 | 16 | 14 | 4 | 180 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | Legiowon | Split | Skye | 1,24 | 211 | 19 | 13 | 9 | 142 | 4 |
| 31 de mar. de 2024 | Legiowon | Icebox | Sova | 1,03 | 232 | 19 | 20 | 13 | 182 | 3 |