VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 38 | 0,94 | 180 | 12,7 | 13,9 | 5,7 | 0,91 | 1,6 | 122 |
| Abyss | 7 | 1,30 | 217 | 14,9 | 10,6 | 3,3 | 1,41 | 2,1 | 145 |
| Ascent | 6 | 0,71 | 153 | 11,5 | 17,2 | 7,3 | 0,67 | 1,7 | 108 |
| Haven | 6 | 0,81 | 169 | 13,2 | 17,3 | 5,5 | 0,76 | 1,3 | 119 |
| Split | 5 | 0,96 | 187 | 12,2 | 13,2 | 6,0 | 0,92 | 1,2 | 129 |
| Corrode | 4 | 1,08 | 197 | 12,8 | 11,0 | 6,5 | 1,16 | 1,3 | 134 |
| Lotus | 3 | 0,58 | 140 | 9,7 | 14,7 | 5,0 | 0,66 | 0,7 | 90 |
| Breeze | 3 | 0,85 | 155 | 12,7 | 14,0 | 6,0 | 0,90 | 1,0 | 99 |
| Pearl | 2 | 0,69 | 147 | 9,0 | 15,0 | 9,5 | 0,60 | 3,0 | 99 |
| Bind | 2 | 1,27 | 237 | 16,5 | 11,5 | 4,0 | 1,43 | 2,5 | 152 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 0,96 | 183 | 13,6 | 15,0 | 5,4 | 0,91 | 1,7 | 126 | |
| 8 | 0,99 | 191 | 12,8 | 12,9 | 8,3 | 0,99 | 1,8 | 129 | |
| 4 | 0,55 | 123 | 8,0 | 13,8 | 4,3 | 0,58 | 0,8 | 78 | |
| 2 | 1,27 | 237 | 16,5 | 11,5 | 4,0 | 1,43 | 2,5 | 152 | |
| 2 | 1,09 | 182 | 10,5 | 10,0 | 4,5 | 1,05 | 0,5 | 125 | |
| 2 | 0,75 | 154 | 11,5 | 15,0 | 4,5 | 0,77 | 1,5 | 107 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
38 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Split | Breach | 0,54 | 130 | 8 | 15 | 4 | 89 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Omen | 0,03 | 58 | 2 | 14 | 2 | 45 | 0 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Pearl | Fade | 0,61 | 139 | 10 | 18 | 12 | 95 | 4 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Sova | 1,13 | 258 | 24 | 24 | 12 | 179 | 4 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Ascent | Sova | 0,87 | 185 | 15 | 16 | 4 | 118 | 2 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Split | Breach | 0,95 | 177 | 15 | 15 | 5 | 124 | 1 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Lotus | Omen | 0,68 | 177 | 11 | 17 | 4 | 110 | 1 |
| 25 de jun. de 2026 | Hella Goats | Ascent | Sova | 0,61 | 129 | 8 | 16 | 9 | 99 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | goldens | Breeze | Omen | 0,71 | 108 | 7 | 11 | 7 | 65 | 0 |
| 12 de jun. de 2026 | LEO Lilac | Ascent | Sova | 0,57 | 126 | 9 | 19 | 8 | 94 | 3 |
| 11 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Sova | 0,40 | 101 | 6 | 16 | 4 | 76 | 0 |
| 11 de jun. de 2026 | Joblife GC | Lotus | Fade | 1,03 | 185 | 16 | 13 | 9 | 114 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Deadlock | 0,69 | 142 | 9 | 15 | 6 | 98 | 0 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Sova | 1,10 | 231 | 14 | 14 | 3 | 165 | 0 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Sova | 0,65 | 116 | 7 | 12 | 7 | 83 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Breeze | Omen | 0,80 | 150 | 12 | 13 | 4 | 92 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Split | Deadlock | 1,49 | 221 | 12 | 5 | 3 | 151 | 1 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Pearl | Fade | 0,77 | 154 | 8 | 12 | 7 | 103 | 2 |
| 14 de fev. de 2026 | FALKE VENOM | Abyss | Sova | 0,84 | 197 | 21 | 24 | 3 | 120 | 4 |
| 14 de fev. de 2026 | FALKE VENOM | Haven | Sova | 0,82 | 196 | 18 | 22 | 5 | 136 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | Team LEISURE Luna | Abyss | Sova | 1,39 | 249 | 15 | 9 | 4 | 177 | 4 |
| 13 de fev. de 2026 | Team LEISURE Luna | Haven | Sova | 0,66 | 161 | 11 | 19 | 6 | 111 | 3 |
| 08 de fev. de 2026 | LNX Venus | Haven | Sova | 0,89 | 134 | 10 | 11 | 7 | 111 | 0 |
| 08 de fev. de 2026 | LNX Venus | Split | Fade | 1,15 | 266 | 17 | 16 | 12 | 181 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | ZEKROHAN O | Haven | Sova | 0,96 | 201 | 20 | 23 | 9 | 127 | 4 |
| 08 de fev. de 2026 | ZEKROHAN O | Breeze | Sova | 1,03 | 206 | 19 | 18 | 7 | 139 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | ZEKROHAN O | Abyss | Sova | 0,59 | 121 | 12 | 21 | 5 | 90 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | Zena Kora | Abyss | Sova | 1,62 | 255 | 14 | 6 | 6 | 169 | 0 |
| 07 de fev. de 2026 | Zena Kora | Corrode | Fade | 1,33 | 215 | 13 | 7 | 6 | 137 | 2 |
| 06 de fev. de 2026 | NGU Roo | Abyss | Sova | 1,51 | 240 | 15 | 5 | 3 | 139 | 0 |
| 06 de fev. de 2026 | NGU Roo | Corrode | Fade | 1,14 | 212 | 12 | 9 | 5 | 153 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | T2G Esports | Corrode | Fade | 1,20 | 216 | 12 | 7 | 6 | 150 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | TSK Fenrir | Corrode | Fade | 0,66 | 144 | 14 | 21 | 9 | 97 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | TRAUM | Abyss | Sova | 1,35 | 185 | 11 | 5 | 0 | 127 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | Exceptional Gaming Misora | Bind | Tejo | 0,95 | 218 | 19 | 19 | 5 | 144 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | Skibidi | Bind | Tejo | 1,59 | 255 | 14 | 4 | 3 | 160 | 4 |
| 12 de jan. de 2026 | AZ Rising | Haven | Sova | 0,43 | 91 | 6 | 15 | 3 | 62 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | Nyxie | Abyss | Sova | 1,82 | 272 | 16 | 4 | 2 | 192 | 2 |
