VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 61 | 1,14 | 213 | 16,5 | 13,4 | 3,3 | 1,23 | 1,9 | 141 |
| Breeze | 12 | 1,34 | 246 | 18,3 | 12,7 | 3,0 | 1,45 | 1,8 | 165 |
| Haven | 11 | 0,91 | 179 | 14,2 | 14,8 | 4,1 | 0,96 | 1,3 | 120 |
| Split | 9 | 1,10 | 202 | 15,6 | 12,9 | 2,8 | 1,21 | 1,6 | 130 |
| Bind | 9 | 1,28 | 227 | 15,9 | 11,4 | 2,8 | 1,39 | 3,2 | 147 |
| Pearl | 6 | 1,03 | 203 | 17,7 | 14,5 | 2,5 | 1,22 | 3,0 | 134 |
| Ascent | 6 | 1,12 | 215 | 18,2 | 14,8 | 2,8 | 1,22 | 2,2 | 148 |
| Lotus | 4 | 1,02 | 207 | 14,8 | 13,5 | 1,8 | 1,09 | 1,5 | 140 |
| Corrode | 3 | 1,37 | 228 | 18,0 | 13,0 | 9,0 | 1,38 | 0,7 | 147 |
| Abyss | 1 | 1,06 | 169 | 20,0 | 17,0 | 6,0 | 1,18 | 0,0 | 116 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 1,28 | 237 | 17,5 | 11,6 | 1,8 | 1,51 | 3,2 | 154 | |
| 15 | 1,09 | 202 | 16,3 | 14,2 | 4,2 | 1,15 | 1,3 | 139 | |
| 6 | 1,12 | 215 | 18,2 | 14,8 | 2,8 | 1,22 | 2,2 | 148 | |
| 6 | 0,87 | 156 | 14,0 | 15,8 | 2,7 | 0,88 | 2,3 | 99 | |
| 4 | 1,33 | 249 | 18,0 | 12,3 | 3,0 | 1,47 | 1,8 | 160 | |
| 4 | 1,20 | 219 | 16,0 | 13,0 | 7,3 | 1,23 | 0,5 | 144 | |
| 2 | 1,43 | 276 | 17,5 | 10,5 | 6,0 | 1,67 | 1,5 | 175 | |
| 2 | 0,87 | 181 | 10,5 | 14,5 | 1,5 | 0,72 | 0,0 | 128 | |
| 2 | 0,73 | 169 | 13,5 | 16,0 | 4,0 | 0,84 | 1,0 | 108 | |
| 1 | 1,60 | 248 | 22,0 | 12,0 | 4,0 | 1,83 | 3,0 | 161 | |
| 1 | 1,06 | 169 | 20,0 | 17,0 | 6,0 | 1,18 | 0,0 | 116 | |
| 1 | 0,74 | 158 | 11,0 | 14,0 | 2,0 | 0,79 | 1,0 | 109 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
62 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Split | Cypher | 1,33 | 264 | 16 | 13 | 5 | 163 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Vyse | 0,45 | 131 | 6 | 14 | 0 | 84 | 0 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Pearl | Chamber | 1,02 | 220 | 20 | 15 | 3 | 150 | 1 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Killjoy | 1,53 | 318 | 33 | 21 | 6 | 227 | 3 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Ascent | Killjoy | 0,85 | 150 | 12 | 15 | 7 | 91 | 0 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Split | Cypher | 1,40 | 251 | 23 | 15 | 4 | 167 | 3 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Lotus | Vyse | 1,28 | 230 | 15 | 15 | 3 | 172 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | Hella Goats | Ascent | Killjoy | 1,02 | 162 | 13 | 13 | 2 | 117 | 2 |
| 25 de jun. de 2026 | goldens | Breeze | Chamber | 1,66 | 306 | 21 | 9 | 0 | 183 | 4 |
| 12 de jun. de 2026 | LEO Lilac | Ascent | Killjoy | 1,27 | 242 | 21 | 14 | 1 | 183 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Killjoy | 0,84 | 184 | 13 | 15 | 0 | 114 | 4 |
| 11 de jun. de 2026 | Joblife GC | Lotus | Chamber | 1,61 | 310 | 27 | 11 | 2 | 195 | 5 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Cypher | 1,47 | 286 | 22 | 14 | 1 | 176 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Chamber | 0,47 | 118 | 8 | 15 | 0 | 81 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Killjoy | 1,18 | 235 | 17 | 11 | 1 | 155 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Breeze | Chamber | 1,51 | 263 | 19 | 9 | 6 | 167 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Split | Cypher | 1,10 | 193 | 11 | 7 | 2 | 135 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Pearl | Chamber | 1,11 | 202 | 16 | 10 | 1 | 140 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | Mushoku | Lotus | Waylay | 0,74 | 158 | 11 | 14 | 2 | 109 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | Mushoku | Bind | Chamber | 1,43 | 271 | 19 | 11 | 3 | 180 | 4 |
| 16 de abr. de 2026 | Mushoku | Haven | Sova | 0,83 | 141 | 12 | 16 | 5 | 93 | 0 |
| 22 de mar. de 2026 | R2S | Bind | Yoru | 0,26 | 82 | 5 | 16 | 2 | 45 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | R2S | Breeze | Yoru | 0,63 | 147 | 15 | 21 | 5 | 89 | 2 |
| 21 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Split | Yoru | 1,07 | 90 | 13 | 11 | 4 | 52 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Bind | Yoru | 1,17 | 209 | 17 | 14 | 2 | 138 | 6 |
| 21 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Haven | Sova | 0,50 | 123 | 10 | 18 | 1 | 76 | 1 |
| 20 de mar. de 2026 | NOVO Nightingale | Breeze | Yoru | 1,31 | 256 | 19 | 16 | 2 | 173 | 0 |
| 20 de mar. de 2026 | NOVO Nightingale | Split | Yoru | 0,77 | 154 | 15 | 17 | 1 | 98 | 4 |
| 06 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Bind | Chamber | 0,79 | 131 | 11 | 15 | 0 | 92 | 4 |
| 06 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Sova | 0,75 | 181 | 11 | 18 | 4 | 139 | 0 |
| 05 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Haven | Sova | 1,31 | 241 | 16 | 11 | 7 | 154 | 5 |
| 05 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Bind | Chamber | 1,13 | 186 | 16 | 15 | 2 | 131 | 3 |
| 05 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Breeze | Sova | 1,17 | 218 | 24 | 19 | 3 | 168 | 3 |
| 05 de mar. de 2026 | SK Nebula | Split | Omen | 0,66 | 191 | 10 | 13 | 2 | 135 | 0 |
| 05 de mar. de 2026 | SK Nebula | Haven | Sova | 0,53 | 130 | 7 | 13 | 1 | 84 | 0 |
| 05 de mar. de 2026 | SK Nebula | Bind | Chamber | 1,87 | 249 | 18 | 4 | 1 | 166 | 1 |
| 04 de mar. de 2026 | AZ Rising | Bind | Chamber | 2,04 | 367 | 22 | 7 | 3 | 226 | 6 |
| 04 de mar. de 2026 | AZ Rising | Pearl | Fade | 0,97 | 192 | 19 | 18 | 6 | 130 | 2 |
| 04 de mar. de 2026 | AZ Rising | Breeze | Sova | 2,28 | 360 | 25 | 7 | 5 | 262 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | GIANTX GC | Split | Fade | 0,49 | 145 | 8 | 14 | 2 | 85 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | GIANTX GC | Breeze | Sova | 0,39 | 98 | 5 | 14 | 2 | 73 | 0 |
| 08 de fev. de 2026 | NGU Roo | Breeze | Sova | 1,81 | 276 | 21 | 8 | 2 | 184 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | NGU Roo | Corrode | Omen | 1,38 | 247 | 22 | 15 | 9 | 156 | 0 |
| 08 de fev. de 2026 | NoQL | Haven | Sova | 1,22 | 233 | 28 | 21 | 10 | 166 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | NoQL | Breeze | Sova | 1,18 | 223 | 22 | 17 | 6 | 154 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | NoQL | Abyss | Astra | 1,06 | 169 | 20 | 17 | 6 | 116 | 0 |
| 07 de fev. de 2026 | LNX Venus | Haven | Sova | 1,18 | 202 | 19 | 13 | 11 | 135 | 0 |
| 07 de fev. de 2026 | LNX Venus | Bind | Brimstone | 1,60 | 295 | 20 | 10 | 5 | 194 | 1 |
| 06 de fev. de 2026 | Zena Kora | Haven | Sova | 1,51 | 253 | 19 | 9 | 2 | 172 | 2 |
| 06 de fev. de 2026 | Zena Kora | Bind | Brimstone | 1,26 | 257 | 15 | 11 | 7 | 155 | 2 |
| 16 de jan. de 2026 | ZennIT Orange GC | Haven | Sova | 0,50 | 130 | 8 | 15 | 1 | 82 | 1 |
| 16 de jan. de 2026 | ZennIT Orange GC | Pearl | Chamber | 0,89 | 181 | 20 | 21 | 3 | 116 | 8 |
| 15 de jan. de 2026 | Barça eSports GC | Corrode | Omen | 1,15 | 180 | 14 | 14 | 7 | 107 | 0 |
| 15 de jan. de 2026 | Barça eSports GC | Haven | Sova | 1,20 | 221 | 18 | 14 | 3 | 140 | 2 |
| 15 de jan. de 2026 | Barça eSports GC | Split | Tejo | 1,60 | 248 | 22 | 12 | 4 | 161 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | OVERPEEK | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13 de jan. de 2026 | X1 Esports GC | Breeze | Chamber | 1,78 | 376 | 22 | 9 | 2 | 235 | 6 |
| 13 de jan. de 2026 | NAMMZ | Breeze | Chamber | 1,70 | 277 | 15 | 4 | 0 | 179 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | EmpressX | Corrode | Omen | 1,59 | 257 | 18 | 10 | 11 | 179 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | Cristaux de Menthe | Breeze | Chamber | 0,64 | 147 | 12 | 19 | 3 | 107 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | Royal Legion GC | Pearl | Chamber | 1,06 | 210 | 19 | 16 | 1 | 129 | 3 |
| 12 de jan. de 2026 | Delulu Bottoms | Pearl | Chamber | 1,13 | 211 | 12 | 7 | 1 | 138 | 2 |
