VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 47 | 1,14 | 206 | 14,3 | 12,3 | 6,2 | 1,16 | 1,5 | 137 |
| Haven | 15 | 1,21 | 205 | 14,7 | 11,5 | 5,9 | 1,28 | 1,4 | 141 |
| Ascent | 6 | 0,94 | 183 | 14,7 | 14,8 | 8,3 | 0,99 | 2,0 | 120 |
| Split | 5 | 1,22 | 206 | 13,6 | 10,8 | 3,8 | 1,26 | 2,4 | 130 |
| Lotus | 4 | 1,09 | 199 | 13,8 | 13,8 | 8,0 | 1,00 | 1,3 | 122 |
| Breeze | 4 | 1,13 | 206 | 13,5 | 11,8 | 6,5 | 1,15 | 1,0 | 140 |
| Abyss | 4 | 1,44 | 263 | 17,8 | 11,5 | 3,3 | 1,54 | 0,8 | 176 |
| Corrode | 4 | 0,85 | 164 | 10,3 | 12,3 | 6,3 | 0,84 | 0,8 | 107 |
| Pearl | 2 | 1,28 | 256 | 17,5 | 13,5 | 10,5 | 1,30 | 2,5 | 175 |
| Bind | 2 | 1,18 | 215 | 12,5 | 11,0 | 6,5 | 1,14 | 1,0 | 152 |
| Fracture | 1 | 0,73 | 231 | 13,0 | 15,0 | 6,0 | 0,87 | 3,0 | 145 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 1,27 | 214 | 14,8 | 11,0 | 5,5 | 1,35 | 1,2 | 148 | |
| 11 | 1,02 | 206 | 15,7 | 14,7 | 8,0 | 1,07 | 2,0 | 135 | |
| 6 | 0,87 | 166 | 9,8 | 12,7 | 5,5 | 0,78 | 0,8 | 106 | |
| 5 | 1,26 | 222 | 14,2 | 10,8 | 8,6 | 1,31 | 2,2 | 145 | |
| 3 | 1,03 | 201 | 14,3 | 14,3 | 5,0 | 1,00 | 1,3 | 128 | |
| 2 | 1,18 | 217 | 14,5 | 11,0 | 2,0 | 1,32 | 2,5 | 136 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
47 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Split | Tejo | 0,78 | 181 | 9 | 15 | 4 | 122 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Fade | 1,08 | 204 | 9 | 12 | 5 | 128 | 0 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Pearl | Phoenix | 1,26 | 234 | 19 | 14 | 10 | 148 | 3 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Phoenix | 1,34 | 236 | 26 | 18 | 5 | 154 | 2 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Ascent | Phoenix | 0,58 | 120 | 10 | 17 | 10 | 69 | 1 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Split | Tejo | 1,13 | 192 | 17 | 14 | 2 | 121 | 1 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Lotus | Fade | 0,74 | 134 | 9 | 15 | 3 | 80 | 2 |
| 25 de jun. de 2026 | Hella Goats | Ascent | Phoenix | 1,22 | 239 | 17 | 14 | 14 | 157 | 4 |
| 25 de jun. de 2026 | goldens | Breeze | Sova | 1,05 | 204 | 13 | 12 | 10 | 134 | 2 |
| 12 de jun. de 2026 | LEO Lilac | Ascent | Phoenix | 1,28 | 273 | 24 | 16 | 8 | 169 | 4 |
| 11 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Phoenix | 0,47 | 110 | 5 | 15 | 5 | 81 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | Joblife GC | Lotus | Tejo | 1,17 | 231 | 17 | 14 | 9 | 141 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Jett | 0,90 | 194 | 14 | 16 | 3 | 117 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Phoenix | 0,58 | 141 | 10 | 14 | 1 | 97 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Phoenix | 0,77 | 120 | 6 | 9 | 8 | 87 | 0 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Breeze | Sova | 1,55 | 260 | 18 | 9 | 8 | 188 | 1 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Split | Jett | 1,45 | 240 | 15 | 6 | 1 | 154 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Pearl | Phoenix | 1,30 | 277 | 16 | 13 | 11 | 201 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | GIANTX GC | Fracture | Skye | 0,73 | 231 | 13 | 15 | 6 | 145 | 3 |
| 16 de abr. de 2026 | GIANTX GC | Haven | Phoenix | 0,99 | 229 | 13 | 15 | 7 | 145 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | LUNACY GC | Lotus | Skye | 1,35 | 225 | 20 | 14 | 15 | 138 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | LUNACY GC | Haven | Phoenix | 1,48 | 289 | 27 | 17 | 9 | 178 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | Syde FX | Haven | Sova | 1,31 | 207 | 19 | 14 | 5 | 140 | 3 |
| 22 de mar. de 2026 | Syde FX | Abyss | Sova | 1,87 | 382 | 29 | 13 | 6 | 234 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | Syde FX | Corrode | Fade | 0,90 | 106 | 9 | 10 | 8 | 68 | 2 |
| 21 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Bind | Skye | 0,82 | 190 | 12 | 16 | 3 | 143 | 1 |
| 21 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Haven | Sova | 1,13 | 216 | 14 | 13 | 6 | 156 | 1 |
| 20 de mar. de 2026 | INDIGO | Haven | Sova | 0,79 | 121 | 9 | 14 | 4 | 85 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | INDIGO | Breeze | Sova | 0,57 | 156 | 9 | 16 | 2 | 99 | 0 |
| 14 de fev. de 2026 | Streamerzone INDIGO | Abyss | Sova | 1,41 | 220 | 15 | 14 | 2 | 172 | 1 |
| 14 de fev. de 2026 | Streamerzone INDIGO | Haven | Sova | 0,72 | 124 | 10 | 18 | 12 | 91 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | Syde FX | Split | Skye | 1,85 | 224 | 13 | 3 | 9 | 136 | 4 |
| 13 de fev. de 2026 | Syde FX | Corrode | Fade | 1,13 | 223 | 16 | 14 | 8 | 142 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | Syde FX | Haven | Sova | 1,58 | 239 | 19 | 9 | 5 | 165 | 0 |
| 08 de fev. de 2026 | Parma Esports | Breeze | Sova | 1,34 | 204 | 14 | 10 | 6 | 140 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | Parma Esports | Haven | Sova | 1,09 | 162 | 11 | 10 | 7 | 109 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | UltraViolet GC | Haven | Sova | 1,50 | 179 | 8 | 3 | 7 | 123 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | UltraViolet GC | Corrode | Fade | 0,80 | 141 | 7 | 11 | 9 | 109 | 0 |
| 07 de fev. de 2026 | Ege University GC | Bind | Skye | 1,53 | 239 | 13 | 6 | 10 | 161 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | Ege University GC | Haven | Sova | 1,23 | 150 | 8 | 5 | 5 | 111 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | DETECT QUEENS | Haven | Sova | 1,82 | 318 | 30 | 12 | 9 | 204 | 4 |
| 13 de jan. de 2026 | FRG GC | Corrode | Fade | 0,58 | 186 | 9 | 14 | 0 | 108 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | 21 Legacy GC | Haven | Sova | 1,57 | 286 | 20 | 12 | 5 | 194 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | UltraViolet GC | Abyss | Sova | 1,60 | 276 | 18 | 7 | 5 | 187 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | Ege University GC | Haven | Sova | 1,90 | 281 | 18 | 4 | 4 | 223 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | OUTCASTS | Haven | Sova | 0,43 | 130 | 5 | 13 | 2 | 89 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | Streamerzone INDIGO | Abyss | Sova | 0,87 | 172 | 9 | 12 | 0 | 110 | 0 |