VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 41 | 1,12 | 218 | 16,1 | 13,6 | 4,4 | 1,19 | 2,6 | 140 |
| Haven | 9 | 0,98 | 186 | 13,4 | 13,3 | 6,2 | 1,01 | 1,1 | 126 |
| Split | 8 | 1,12 | 206 | 15,4 | 12,8 | 3,8 | 1,21 | 1,8 | 125 |
| Lotus | 7 | 1,07 | 232 | 16,3 | 14,4 | 4,0 | 1,13 | 3,4 | 146 |
| Breeze | 5 | 1,28 | 257 | 19,2 | 14,2 | 3,4 | 1,35 | 3,4 | 174 |
| Ascent | 4 | 1,33 | 244 | 16,5 | 11,8 | 5,5 | 1,40 | 3,3 | 160 |
| Bind | 3 | 1,26 | 213 | 18,0 | 11,3 | 3,0 | 1,59 | 4,7 | 130 |
| Corrode | 3 | 1,23 | 253 | 24,0 | 17,3 | 4,0 | 1,38 | 3,3 | 154 |
| Fracture | 1 | 0,57 | 153 | 6,0 | 14,0 | 3,0 | 0,43 | 1,0 | 103 |
| Pearl | 1 | 0,80 | 171 | 10,0 | 15,0 | 4,0 | 0,67 | 2,0 | 119 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1,24 | 256 | 22,7 | 16,8 | 3,3 | 1,35 | 4,2 | 164 | |
| 6 | 1,17 | 221 | 16,7 | 13,0 | 2,0 | 1,28 | 3,0 | 142 | |
| 6 | 0,90 | 164 | 12,5 | 13,8 | 8,5 | 0,90 | 0,7 | 106 | |
| 5 | 1,29 | 247 | 17,4 | 11,8 | 5,2 | 1,47 | 2,6 | 167 | |
| 4 | 1,20 | 217 | 16,3 | 12,5 | 3,5 | 1,30 | 2,5 | 140 | |
| 4 | 1,10 | 227 | 15,3 | 14,3 | 2,8 | 1,07 | 2,5 | 135 | |
| 4 | 1,00 | 234 | 15,5 | 14,5 | 3,5 | 1,07 | 4,0 | 146 | |
| 3 | 1,11 | 197 | 13,7 | 11,0 | 5,7 | 1,24 | 2,3 | 130 | |
| 1 | 1,27 | 205 | 13,0 | 8,0 | 6,0 | 1,63 | 1,0 | 133 | |
| 1 | 0,93 | 208 | 11,0 | 14,0 | 3,0 | 0,79 | 1,0 | 142 | |
| 1 | 0,81 | 135 | 11,0 | 15,0 | 7,0 | 0,73 | 0,0 | 92 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
41 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05 de jul. de 2026 | Habos Babos | Split | Jett | 1,36 | 275 | 19 | 15 | 1 | 147 | 1 |
| 05 de jul. de 2026 | Habos Babos | Fracture | Waylay | 0,57 | 153 | 6 | 14 | 3 | 103 | 1 |
| 04 de jul. de 2026 | ALTERNATE aTTaX Ruby | Lotus | Waylay | 1,30 | 295 | 26 | 18 | 2 | 189 | 6 |
| 04 de jul. de 2026 | ALTERNATE aTTaX Ruby | Ascent | Jett | 1,22 | 285 | 20 | 17 | 3 | 169 | 6 |
| 03 de jul. de 2026 | Habos Babos | Ascent | Jett | 1,32 | 234 | 17 | 13 | 6 | 167 | 2 |
| 03 de jul. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Waylay | 1,38 | 317 | 22 | 13 | 6 | 182 | 7 |
| 02 de jul. de 2026 | FOKUS Sakura | Lotus | Waylay | 0,75 | 169 | 8 | 13 | 3 | 109 | 2 |
| 02 de jul. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Jett | 0,51 | 112 | 5 | 12 | 1 | 57 | 1 |
| 13 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Haven | Phoenix | 1,22 | 246 | 24 | 18 | 8 | 166 | 4 |
| 12 de jun. de 2026 | Mushoku | Ascent | Phoenix | 1,49 | 252 | 16 | 9 | 7 | 172 | 4 |
| 12 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Haven | Phoenix | 1,23 | 283 | 18 | 10 | 0 | 180 | 2 |
| 11 de jun. de 2026 | Karmine Corp GC | Lotus | Vyse | 0,93 | 208 | 11 | 14 | 3 | 142 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Phoenix | 1,23 | 213 | 11 | 7 | 3 | 140 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Split | Chamber | 0,59 | 125 | 9 | 15 | 0 | 85 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Breeze | Skye | 1,49 | 260 | 21 | 12 | 7 | 176 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Haven | Phoenix | 1,26 | 239 | 18 | 15 | 8 | 176 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Split | Chamber | 1,61 | 256 | 16 | 6 | 2 | 177 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Lotus | Chamber | 1,12 | 228 | 23 | 18 | 4 | 139 | 4 |
| 16 de mai. de 2026 | Era Queens F8 | Lotus | Chamber | 1,45 | 271 | 18 | 12 | 6 | 170 | 3 |
| 16 de mai. de 2026 | Era Queens F8 | Ascent | Deadlock | 1,27 | 205 | 13 | 8 | 6 | 133 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | ORA Esport GC | Lotus | Skye | 0,55 | 136 | 6 | 13 | 4 | 94 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | ORA Esport GC | Bind | Chamber | 1,27 | 219 | 21 | 14 | 0 | 141 | 5 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Breeze | Yoru | 1,29 | 283 | 26 | 21 | 5 | 187 | 6 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Haven | Sova | 0,81 | 135 | 11 | 15 | 7 | 92 | 0 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Split | Breach | 1,16 | 222 | 18 | 13 | 10 | 139 | 1 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Breeze | Yoru | 0,99 | 175 | 10 | 13 | 4 | 127 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Corrode | Yoru | 1,48 | 307 | 41 | 25 | 5 | 185 | 6 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Bind | Yoru | 1,22 | 226 | 19 | 12 | 3 | 130 | 6 |
| 20 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Yoru | 1,67 | 342 | 26 | 12 | 1 | 241 | 5 |
| 20 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Breach | 1,18 | 209 | 18 | 15 | 11 | 119 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Haven | Breach | 0,41 | 111 | 4 | 13 | 7 | 72 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Pearl | Tejo | 0,80 | 171 | 10 | 15 | 4 | 119 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Haven | Breach | 1,08 | 188 | 16 | 16 | 5 | 141 | 0 |
| 07 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Corrode | Yoru | 0,79 | 202 | 14 | 18 | 2 | 115 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | Bitfix Puppies | Breeze | Chamber | 0,98 | 225 | 13 | 13 | 0 | 137 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | DETECT QUEENS | Bind | Skye | 1,30 | 195 | 14 | 8 | 6 | 120 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | Royal Legion GC | Split | Tejo | 1,02 | 176 | 13 | 12 | 1 | 112 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | PCIFIC Waves | Haven | Breach | 0,77 | 106 | 8 | 12 | 10 | 75 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | MONTA CLUB GC | Split | Tejo | 1,56 | 269 | 25 | 14 | 4 | 167 | 4 |
| 12 de jan. de 2026 | DayLight Lyra | Haven | Breach | 0,82 | 149 | 11 | 14 | 8 | 91 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | NOMAD GC | Corrode | Tejo | 1,42 | 251 | 17 | 9 | 5 | 163 | 2 |
