VALORANT · Estatísticas Competitivas

Angela Kwon Chun • LEVIATÁN GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 90 | 0,90 | 201 | 14,7 | 16,0 | 4,3 | 0,92 | 3,5 | 130 |
| Haven | 21 | 1,06 | 238 | 17,8 | 15,9 | 4,0 | 1,12 | 5,0 | 144 |
| Lotus | 18 | 0,89 | 203 | 14,3 | 15,6 | 3,0 | 0,92 | 4,1 | 134 |
| Split | 10 | 0,86 | 200 | 13,2 | 15,4 | 2,9 | 0,86 | 2,8 | 129 |
| Ascent | 9 | 0,83 | 173 | 11,5 | 15,5 | 6,6 | 0,74 | 1,9 | 122 |
| Bind | 7 | 0,80 | 186 | 12,1 | 15,1 | 4,7 | 0,80 | 3,0 | 123 |
| Pearl | 6 | 0,81 | 174 | 15,2 | 17,7 | 3,2 | 0,86 | 3,0 | 110 |
| Abyss | 5 | 0,81 | 197 | 16,0 | 17,8 | 5,0 | 0,90 | 3,2 | 136 |
| Breeze | 4 | 0,91 | 168 | 15,8 | 17,0 | 5,3 | 0,93 | 2,0 | 111 |
| Sunset | 4 | 0,78 | 148 | 12,8 | 17,5 | 9,5 | 0,73 | 1,5 | 101 |
| Icebox | 3 | 0,85 | 179 | 12,3 | 15,7 | 4,7 | 0,79 | 2,7 | 121 |
| Corrode | 2 | 1,03 | 258 | 19,5 | 16,5 | 6,0 | 1,18 | 3,5 | 174 |
| Fracture | 1 | 0,63 | 148 | 11,0 | 18,0 | 3,0 | 0,61 | 2,0 | 113 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
90 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06 de jul. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Haven | Neon | 0,94 | 226 | 17 | 18 | 2 | 145 | 4 |
| 06 de jul. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Ascent | Jett | 1,06 | 255 | 21 | 18 | 4 | 151 | 5 |
| 06 de jul. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Split | Neon | 0,95 | 217 | 16 | 17 | 4 | 109 | 3 |
| 30 de jun. de 2026 | Looking For Laburo | Lotus | Raze | 0,48 | 144 | 11 | 21 | 3 | 100 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | Looking For Laburo | Split | Raze | 0,38 | 100 | 6 | 15 | 1 | 71 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | Daruma Synergy | Haven | Jett | 0,87 | 182 | 11 | 11 | 5 | 114 | 3 |
| 11 de jun. de 2026 | Daruma Synergy | Fracture | Raze | 0,63 | 148 | 11 | 18 | 3 | 113 | 2 |
| 11 de jun. de 2026 | Daruma Synergy | Lotus | Raze | 1,48 | 237 | 17 | 8 | 2 | 147 | 1 |
| 03 de jun. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Ascent | Jett | 0,72 | 159 | 12 | 17 | 4 | 103 | 0 |
| 03 de jun. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Haven | Jett | 1,31 | 287 | 28 | 18 | 1 | 177 | 11 |
| 03 de jun. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Split | Raze | 0,37 | 137 | 7 | 17 | 3 | 110 | 2 |
| 30 de mai. de 2026 | Looking For Laburo | Ascent | Jett | 0,59 | 121 | 7 | 14 | 5 | 111 | 0 |
| 30 de mai. de 2026 | Looking For Laburo | Split | Raze | 0,71 | 177 | 12 | 17 | 2 | 117 | 0 |
| 13 de mai. de 2026 | KRÜ BLAZE | Split | Raze | 0,58 | 163 | 9 | 16 | 0 | 110 | 4 |
| 13 de mai. de 2026 | KRÜ BLAZE | Lotus | Neon | 0,42 | 96 | 5 | 15 | 4 | 58 | 2 |
| 05 de mai. de 2026 | Olimpo Gold | Split | Raze | 1,04 | 260 | 24 | 23 | 3 | 170 | 7 |
| 05 de mai. de 2026 | Olimpo Gold | Bind | Neon | 1,52 | 334 | 23 | 13 | 5 | 222 | 5 |
| 05 de mai. de 2026 | Olimpo Gold | Lotus | Neon | 1,25 | 286 | 27 | 21 | 4 | 180 | 8 |
| 24 de mar. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Haven | Neon | 0,80 | 208 | 12 | 16 | 5 | 126 | 6 |
| 24 de mar. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Pearl | Neon | 0,58 | 131 | 11 | 20 | 6 | 86 | 2 |
| 17 de mar. de 2026 | University War GC | Haven | Neon | 1,52 | 295 | 22 | 12 | 5 | 169 | 6 |
| 17 de mar. de 2026 | University War GC | Pearl | Neon | 1,31 | 301 | 24 | 17 | 2 | 175 | 6 |
| 26 de fev. de 2026 | Looking For Laburo | Haven | Neon | 0,82 | 153 | 12 | 16 | 4 | 108 | 4 |
| 26 de fev. de 2026 | Looking For Laburo | Bind | Waylay | 0,57 | 149 | 11 | 20 | 10 | 100 | 3 |
| 22 de fev. de 2026 | KRÜ BLAZE | Bind | Waylay | 0,02 | 46 | 2 | 16 | 1 | 27 | 0 |
| 22 de fev. de 2026 | KRÜ BLAZE | Breeze | Neon | 0,45 | 10 | 6 | 18 | 2 | 11 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | Olimpo Gold | Haven | Neon | 1,27 | 314 | 27 | 20 | 4 | 189 | 7 |
| 13 de fev. de 2026 | Olimpo Gold | Split | Waylay | 1,07 | 158 | 16 | 14 | 3 | 103 | 3 |
| 05 de fev. de 2026 | Olimpo Gold | Corrode | Waylay | 0,70 | 190 | 10 | 15 | 3 | 130 | 2 |
| 05 de fev. de 2026 | Olimpo Gold | Bind | Raze | 0,70 | 121 | 7 | 13 | 3 | 81 | 0 |
| 04 de fev. de 2026 | KRÜ BLAZE | Split | Raze | 0,48 | 176 | 8 | 17 | 5 | 121 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | KRÜ BLAZE | Bind | Raze | 1,35 | 238 | 19 | 11 | 3 | 150 | 5 |
| 04 de fev. de 2026 | KRÜ BLAZE | Abyss | Jett | 0,58 | 156 | 12 | 17 | 0 | 95 | 2 |
| 31 de jan. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Bind | Raze | 1,15 | 287 | 14 | 12 | 7 | 196 | 4 |
| 31 de jan. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Haven | Neon | 1,11 | 222 | 20 | 17 | 3 | 136 | 5 |
| 31 de jan. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Corrode | Waylay | 1,35 | 326 | 29 | 18 | 9 | 218 | 5 |
| 20 de jun. de 2025 | LEVIATÁN GC | Lotus | Neon | 0,83 | 194 | 12 | 15 | 4 | 115 | 2 |
| 20 de jun. de 2025 | LEVIATÁN GC | Sunset | Neon | 0,61 | 135 | 9 | 17 | 6 | 94 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Lotus | Neon | 0,94 | 202 | 16 | 17 | 4 | 124 | 5 |
| 18 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Icebox | Jett | 1,03 | 243 | 16 | 16 | 2 | 150 | 6 |
| 31 de mar. de 2025 | HellGuardians Esports | Split | Waylay | 1,56 | 286 | 17 | 8 | 5 | 170 | 3 |
| 31 de mar. de 2025 | HellGuardians Esports | Haven | Neon | 1,05 | 261 | 19 | 18 | 4 | 0 | 8 |
| 24 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Lotus | Raze | 0,72 | 175 | 11 | 15 | 1 | 112 | 5 |
| 24 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Haven | Neon | 0,85 | 235 | 14 | 15 | 1 | 138 | 5 |
| 21 de mar. de 2025 | University War GC | Haven | Neon | 0,65 | 187 | 10 | 16 | 2 | 127 | 3 |
| 21 de mar. de 2025 | University War GC | Lotus | Raze | 1,45 | 285 | 21 | 14 | 0 | 173 | 6 |
| 17 de mar. de 2025 | KRÜ BLAZE | Haven | Neon | 0,66 | 190 | 12 | 16 | 2 | 125 | 1 |
| 17 de mar. de 2025 | KRÜ BLAZE | Lotus | Raze | 0,05 | 73 | 3 | 17 | 0 | 57 | 1 |
| 13 de mar. de 2025 | LEVIATÁN GC | Lotus | Raze | 0,84 | 215 | 13 | 16 | 3 | 150 | 3 |
| 13 de mar. de 2025 | LEVIATÁN GC | Haven | Neon | 1,31 | 277 | 22 | 16 | 6 | 167 | 2 |
| 10 de mar. de 2025 | MIX | Pearl | Yoru | 0,39 | 121 | 8 | 17 | 1 | 97 | 1 |
| 10 de mar. de 2025 | MIX | Haven | Neon | 1,27 | 307 | 23 | 19 | 4 | 219 | 6 |
| 10 de mar. de 2025 | MIX | Lotus | Raze | 0,81 | 226 | 15 | 16 | 2 | 148 | 4 |
| 03 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Lotus | Raze | 0,79 | 219 | 15 | 17 | 3 | 135 | 7 |
| 03 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Abyss | Yoru | 0,98 | 253 | 20 | 18 | 4 | 162 | 6 |
| 03 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Haven | Neon | 1,07 | 260 | 22 | 17 | 5 | 176 | 5 |
| 07 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Haven | Neon | 1,59 | 331 | 23 | 12 | 4 | 198 | 7 |
| 07 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Lotus | Raze | 1,41 | 321 | 23 | 14 | 4 | 219 | 7 |
| 06 de fev. de 2025 | HellGuardians Esports | Haven | Neon | 1,13 | 268 | 20 | 18 | 6 | 184 | 4 |
| 06 de fev. de 2025 | HellGuardians Esports | Split | Raze | 1,46 | 328 | 17 | 10 | 3 | 205 | 4 |
| 05 de fev. de 2025 | New Combat Line | Haven | Neon | 1,04 | 200 | 11 | 10 | 5 | 138 | 4 |
| 05 de fev. de 2025 | New Combat Line | Pearl | Yoru | 1,01 | 179 | 12 | 14 | 3 | 118 | 3 |
| 05 de fev. de 2025 | New Combat Line | Lotus | Raze | 1,07 | 197 | 12 | 10 | 5 | 140 | 6 |
| 03 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Abyss | Yoru | 1,10 | 230 | 19 | 18 | 10 | 170 | 2 |
| 03 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Lotus | Raze | 0,55 | 174 | 9 | 16 | 3 | 128 | 4 |
| 03 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Pearl | Yoru | 0,75 | 81 | 15 | 16 | 4 | 49 | 2 |
| 02 de fev. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Haven | Neon | 0,86 | 216 | 18 | 20 | 8 | 136 | 8 |
| 02 de fev. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Abyss | Yoru | 0,94 | 229 | 22 | 21 | 5 | 162 | 4 |
| 01 de fev. de 2025 | Pepitas Gamers | Bind | Raze | 0,32 | 126 | 9 | 21 | 4 | 87 | 4 |
| 01 de fev. de 2025 | Pepitas Gamers | Lotus | Raze | 1,13 | 281 | 19 | 18 | 4 | 192 | 4 |
| 01 de fev. de 2025 | Pepitas Gamers | Haven | Neon | 0,99 | 165 | 11 | 11 | 4 | 109 | 4 |
| 01 de fev. de 2025 | Soularis | Abyss | Yoru | 0,46 | 117 | 7 | 15 | 6 | 91 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | Soularis | Lotus | Raze | 1,18 | 271 | 17 | 14 | 5 | 192 | 6 |
| 01 de fev. de 2025 | Soularis | Pearl | Yoru | 0,82 | 229 | 21 | 22 | 3 | 137 | 4 |
| 26 de ago. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12 de ago. de 2024 | KRÜ BLAZE | Lotus | Fade | 0,62 | 65 | 11 | 16 | 3 | 47 | 0 |
| 12 de ago. de 2024 | KRÜ BLAZE | Ascent | Omen | 0,25 | 113 | 4 | 15 | 3 | 81 | 1 |
| 31 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Haven | Omen | 1,06 | 211 | 19 | 17 | 5 | 136 | 3 |
| 31 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Sunset | Fade | 0,97 | 153 | 13 | 14 | 11 | 115 | 0 |
| 07 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Sunset | Fade | 0,87 | 171 | 14 | 15 | 10 | 105 | 2 |
| 07 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Sage | 0,63 | 106 | 7 | 15 | 9 | 84 | 1 |
| 07 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Sova | 1,02 | 192 | 20 | 24 | 15 | 141 | 3 |
| 05 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Sunset | Breach | 0,67 | 134 | 15 | 24 | 11 | 89 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Breeze | Sova | 0,85 | 212 | 14 | 15 | 6 | 161 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Sova | 1,18 | 187 | 9 | 7 | 5 | 140 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 1,00 | 186 | 11 | 12 | 8 | 130 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Breeze | Sova | 1,40 | 254 | 28 | 19 | 10 | 155 | 3 |
| 18 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Breeze | Jett | 0,94 | 194 | 15 | 16 | 3 | 118 | 2 |
| 02 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Omen | — | — | 8 | 17 | 9 | — | — |
| 02 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Viper | 0,88 | 187 | 14 | 16 | 3 | 130 | 1 |