VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 46 | 0,99 | 192 | 14,4 | 14,8 | 6,9 | 0,97 | 1,7 | 128 |
| Haven | 12 | 0,92 | 187 | 12,8 | 14,6 | 6,3 | 0,87 | 1,5 | 126 |
| Lotus | 9 | 1,07 | 191 | 15,4 | 13,6 | 5,8 | 1,14 | 1,7 | 127 |
| Split | 8 | 0,92 | 180 | 13,1 | 15,0 | 7,4 | 0,88 | 1,5 | 121 |
| Ascent | 4 | 1,10 | 204 | 14,3 | 13,0 | 5,5 | 1,10 | 1,8 | 131 |
| Fracture | 3 | 1,05 | 209 | 15,7 | 15,7 | 7,7 | 1,00 | 1,7 | 143 |
| Bind | 3 | 0,99 | 198 | 15,3 | 16,0 | 13,7 | 0,96 | 2,3 | 130 |
| Corrode | 3 | 1,15 | 227 | 18,7 | 15,7 | 7,0 | 1,19 | 1,7 | 139 |
| Abyss | 3 | 0,82 | 167 | 14,7 | 18,3 | 6,3 | 0,80 | 2,0 | 118 |
| Breeze | 1 | 1,15 | 203 | 14,0 | 14,0 | 6,0 | 1,00 | 3,0 | 137 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 1,04 | 203 | 14,1 | 14,2 | 5,5 | 0,99 | 2,0 | 138 | |
| 8 | 1,00 | 188 | 15,8 | 15,5 | 6,6 | 1,02 | 1,4 | 124 | |
| 6 | 1,18 | 208 | 16,3 | 12,3 | 5,7 | 1,32 | 2,0 | 134 | |
| 5 | 1,00 | 209 | 15,8 | 16,6 | 10,2 | 0,95 | 2,0 | 142 | |
| 5 | 0,94 | 198 | 14,0 | 15,4 | 7,8 | 0,91 | 1,8 | 136 | |
| 3 | 1,02 | 197 | 14,7 | 15,0 | 6,7 | 0,98 | 1,7 | 126 | |
| 2 | 0,85 | 158 | 11,5 | 14,0 | 6,0 | 0,82 | 1,5 | 102 | |
| MMiksOutro | 1 | 1,12 | 176 | 14,0 | 12,0 | 13,0 | 1,17 | 2,0 | 111 |
| 1 | 0,62 | 99 | 6,0 | 14,0 | 6,0 | 0,43 | 0,0 | 52 | |
| 1 | 0,60 | 121 | 13,0 | 21,0 | 13,0 | 0,62 | 0,0 | 86 | |
| 1 | 0,30 | 100 | 5,0 | 18,0 | 6,0 | 0,28 | 0,0 | 69 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
46 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de jul. de 2026 | FALKE VENOM | Ascent | Deadlock | 1,04 | 172 | 15 | 14 | 5 | 106 | 1 |
| 17 de jul. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Fade | 0,86 | 152 | 12 | 15 | 4 | 100 | 0 |
| 17 de jul. de 2026 | FALKE VENOM | Lotus | Vyse | 0,95 | 200 | 16 | 17 | 6 | 130 | 2 |
| 03 de jul. de 2026 | Bitfix Puppies | Fracture | Brimstone | 0,60 | 130 | 9 | 20 | 8 | 95 | 0 |
| 03 de jul. de 2026 | Bitfix Puppies | Haven | Viper | 0,85 | 154 | 13 | 16 | 5 | 90 | 2 |
| 02 de jul. de 2026 | Joblife GC | Split | Skye | 0,97 | 217 | 14 | 15 | 7 | 144 | 3 |
| 02 de jul. de 2026 | Joblife GC | Haven | Viper | 0,84 | 162 | 10 | 12 | 7 | 113 | 1 |
| 01 de jul. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Vyse | 1,37 | 236 | 26 | 18 | 11 | 162 | 2 |
| 01 de jul. de 2026 | Habos Babos | Ascent | Deadlock | 0,73 | 169 | 11 | 18 | 6 | 106 | 2 |
| 01 de jul. de 2026 | Habos Babos | Split | Skye | 0,76 | 160 | 12 | 17 | 11 | 107 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Lotus | Vyse | 0,93 | 150 | 8 | 8 | 4 | 79 | 3 |
| 30 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Fracture | Brimstone | 1,59 | 307 | 24 | 14 | 9 | 206 | 3 |
| 26 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Ascent | Deadlock | 1,29 | 250 | 18 | 13 | 9 | 166 | 2 |
| 26 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Split | Skye | 1,10 | 229 | 21 | 17 | 6 | 149 | 1 |
| 26 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Lotus | Vyse | 0,89 | 152 | 12 | 10 | 0 | 106 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | Joblife GC | Lotus | Vyse | 1,48 | 267 | 19 | 12 | 8 | 172 | 3 |
| 25 de jun. de 2026 | Parma Esports | Lotus | Vyse | 1,45 | 243 | 17 | 9 | 5 | 156 | 2 |
| 12 de jun. de 2026 | Hella Goats | Haven | Sova | 0,65 | 167 | 9 | 15 | 2 | 113 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | Royal Legion GC | Ascent | Sova | 1,35 | 225 | 13 | 7 | 2 | 145 | 2 |
| 11 de jun. de 2026 | Bitfix Puppies | Haven | Sova | 0,83 | 154 | 9 | 15 | 8 | 109 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | NOVO Nightingale | Split | Skye | 0,89 | 177 | 9 | 15 | 8 | 125 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | NOVO Nightingale | Lotus | Fade | 0,77 | 149 | 15 | 19 | 6 | 99 | 1 |
| 16 de mai. de 2026 | Tan´i Tenryu | Split | Skye | 0,97 | 208 | 14 | 13 | 7 | 156 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | Tan´i Tenryu | Haven | Sova | 0,88 | 200 | 11 | 11 | 6 | 121 | 2 |
| 17 de abr. de 2026 | WeLoveWatermelons | Haven | Sova | 1,36 | 268 | 23 | 16 | 3 | 178 | 2 |
| 17 de abr. de 2026 | WeLoveWatermelons | Bind | Miks | 1,12 | 176 | 14 | 12 | 13 | 111 | 2 |
| 17 de abr. de 2026 | WeLoveWatermelons | Lotus | Fade | 0,64 | 142 | 11 | 18 | 9 | 97 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Sova | 1,05 | 175 | 12 | 12 | 8 | 132 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Fracture | Brimstone | 0,95 | 190 | 14 | 13 | 6 | 128 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | Playing Ducks GC | Haven | Sova | 0,88 | 162 | 12 | 14 | 8 | 108 | 3 |
| 16 de abr. de 2026 | Playing Ducks GC | Lotus | Fade | 1,11 | 183 | 15 | 11 | 3 | 142 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | everlasting | Split | Fade | 1,16 | 196 | 17 | 14 | 10 | 134 | 3 |
| 22 de mar. de 2026 | everlasting | Corrode | Fade | 1,15 | 204 | 16 | 12 | 8 | 130 | 2 |
| 21 de mar. de 2026 | KIT CATS | Breeze | Sova | 1,15 | 203 | 14 | 14 | 6 | 137 | 3 |
| 21 de mar. de 2026 | KIT CATS | Haven | Sova | 1,43 | 289 | 22 | 14 | 5 | 186 | 2 |
| 21 de mar. de 2026 | KIT CATS | Bind | Brimstone | 0,58 | 151 | 9 | 16 | 9 | 92 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Abyss | Sova | 0,72 | 156 | 11 | 17 | 4 | 118 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Corrode | Fade | 0,90 | 208 | 11 | 15 | 7 | 123 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Bind | Brimstone | 1,27 | 267 | 23 | 20 | 19 | 188 | 3 |
| 04 de mar. de 2026 | Joblife GC | Corrode | Fade | 1,39 | 270 | 29 | 20 | 6 | 164 | 1 |
| 04 de mar. de 2026 | Joblife GC | Haven | Sova | 1,08 | 204 | 14 | 17 | 11 | 154 | 3 |
| 04 de mar. de 2026 | Joblife GC | Abyss | Sova | 1,15 | 224 | 20 | 17 | 2 | 150 | 4 |
| 16 de jan. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Sage | 0,62 | 99 | 6 | 14 | 6 | 52 | 0 |
| 16 de jan. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Sova | 0,94 | 214 | 13 | 15 | 6 | 137 | 1 |
| 15 de jan. de 2026 | Cristaux de Menthe | Haven | Omen | 0,30 | 100 | 5 | 18 | 6 | 69 | 0 |
| 15 de jan. de 2026 | Cristaux de Menthe | Abyss | Astra | 0,60 | 121 | 13 | 21 | 13 | 86 | 0 |
