VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 49 | 0,91 | 187 | 13,6 | 15,0 | 5,8 | 0,91 | 2,0 | 125 |
| Haven | 11 | 1,03 | 203 | 15,1 | 14,6 | 5,1 | 1,03 | 2,4 | 134 |
| Lotus | 9 | 0,71 | 167 | 11,3 | 14,4 | 3,3 | 0,78 | 1,7 | 110 |
| Split | 8 | 0,90 | 186 | 13,3 | 15,3 | 8,6 | 0,87 | 2,6 | 128 |
| Ascent | 7 | 1,07 | 204 | 15,1 | 14,3 | 6,0 | 1,06 | 2,3 | 138 |
| Breeze | 6 | 0,75 | 165 | 11,3 | 15,3 | 7,2 | 0,74 | 1,7 | 118 |
| Bind | 3 | 0,91 | 191 | 14,7 | 15,0 | 3,3 | 0,98 | 1,7 | 119 |
| Corrode | 3 | 1,12 | 211 | 18,3 | 17,0 | 7,3 | 1,08 | 1,3 | 135 |
| Fracture | 1 | 0,72 | 145 | 11,0 | 17,0 | 8,0 | 0,65 | 1,0 | 91 |
| Pearl | 1 | 0,79 | 171 | 10,0 | 15,0 | 4,0 | 0,67 | 2,0 | 117 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 0,88 | 173 | 13,4 | 15,4 | 5,9 | 0,87 | 1,9 | 114 | |
| 12 | 0,81 | 190 | 12,5 | 14,7 | 5,5 | 0,85 | 2,0 | 125 | |
| 11 | 0,91 | 181 | 12,8 | 14,8 | 5,8 | 0,87 | 1,6 | 127 | |
| 10 | 1,09 | 209 | 15,9 | 14,0 | 5,2 | 1,14 | 3,0 | 137 | |
| 4 | 0,86 | 182 | 14,3 | 17,3 | 7,8 | 0,83 | 1,3 | 123 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
49 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 de jul. de 2026 | Bitfix Puppies | Split | Skye | 1,28 | 265 | 20 | 17 | 15 | 188 | 3 |
| 18 de jul. de 2026 | Bitfix Puppies | Fracture | Skye | 0,72 | 145 | 11 | 17 | 8 | 91 | 1 |
| 18 de jul. de 2026 | Bitfix Puppies | Ascent | Sova | 1,26 | 212 | 15 | 11 | 9 | 143 | 1 |
| 18 de jul. de 2026 | G2 Gozen | Ascent | Sova | 0,81 | 159 | 13 | 18 | 3 | 108 | 3 |
| 18 de jul. de 2026 | G2 Gozen | Lotus | Fade | 0,38 | 85 | 6 | 14 | 1 | 61 | 0 |
| 17 de jul. de 2026 | Team CRL | Ascent | Sova | 1,16 | 241 | 19 | 17 | 6 | 171 | 2 |
| 17 de jul. de 2026 | Team CRL | Split | Skye | 1,00 | 184 | 15 | 14 | 6 | 127 | 1 |
| 17 de jul. de 2026 | Team CRL | Lotus | Fade | 0,66 | 113 | 10 | 16 | 3 | 84 | 1 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Viper | 0,90 | 178 | 12 | 16 | 10 | 133 | 0 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Cypher | 1,00 | 215 | 14 | 14 | 3 | 149 | 1 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Lotus | Viper | 0,57 | 134 | 10 | 16 | 4 | 93 | 0 |
| 27 de jun. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Cypher | 0,98 | 187 | 16 | 17 | 7 | 129 | 1 |
| 27 de jun. de 2026 | Parma Esports | Lotus | Viper | 1,22 | 276 | 19 | 13 | 9 | 184 | 0 |
| 26 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Viper | 0,40 | 107 | 5 | 13 | 1 | 66 | 2 |
| 25 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Ascent | Cypher | 0,94 | 208 | 16 | 18 | 5 | 129 | 4 |
| 25 de jun. de 2026 | FALKE VENOM | Haven | Cypher | 1,29 | 242 | 30 | 23 | 7 | 154 | 4 |
| 13 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Haven | Cypher | 0,91 | 171 | 16 | 17 | 4 | 102 | 4 |
| 12 de jun. de 2026 | Mushoku | Ascent | Cypher | 1,15 | 248 | 17 | 12 | 8 | 164 | 2 |
| 12 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Haven | Cypher | 1,70 | 331 | 19 | 8 | 4 | 230 | 6 |
| 11 de jun. de 2026 | Karmine Corp GC | Lotus | Viper | 0,44 | 134 | 6 | 14 | 2 | 92 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Cypher | 1,20 | 192 | 10 | 6 | 7 | 116 | 4 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Split | Viper | 0,64 | 190 | 11 | 17 | 3 | 125 | 4 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Breeze | Viper | 0,77 | 196 | 15 | 16 | 7 | 133 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Haven | Cypher | 0,57 | 124 | 11 | 18 | 3 | 82 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Split | Viper | 1,23 | 216 | 13 | 9 | 12 | 151 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Lotus | Viper | 1,02 | 210 | 21 | 20 | 5 | 132 | 4 |
| 16 de mai. de 2026 | Era Queens F8 | Lotus | Viper | 1,12 | 278 | 17 | 12 | 5 | 168 | 6 |
| 16 de mai. de 2026 | Era Queens F8 | Ascent | Cypher | 1,19 | 176 | 10 | 7 | 4 | 119 | 3 |
| 16 de abr. de 2026 | ORA Esport GC | Lotus | Viper | 0,56 | 170 | 8 | 12 | 0 | 110 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | ORA Esport GC | Bind | Skye | 0,43 | 133 | 11 | 21 | 2 | 84 | 0 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Breeze | Sova | 0,94 | 175 | 15 | 18 | 12 | 114 | 3 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Haven | Viper | 0,81 | 186 | 13 | 18 | 8 | 108 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Split | Fade | 1,18 | 212 | 16 | 12 | 7 | 145 | 5 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Breeze | Sova | 0,38 | 127 | 7 | 16 | 4 | 80 | 2 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Corrode | Fade | 0,79 | 189 | 24 | 28 | 11 | 124 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Bind | Fade | 1,06 | 230 | 19 | 15 | 5 | 127 | 3 |
| 20 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Sova | 0,78 | 186 | 12 | 13 | 8 | 155 | 1 |
| 20 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Fade | 0,70 | 184 | 13 | 19 | 11 | 122 | 3 |
| 07 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Haven | Sova | 0,65 | 150 | 9 | 12 | 1 | 92 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Pearl | Fade | 0,79 | 171 | 10 | 15 | 4 | 117 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Haven | Sova | 0,71 | 158 | 11 | 21 | 8 | 118 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Corrode | Fade | 0,73 | 144 | 9 | 15 | 5 | 97 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | Bitfix Puppies | Breeze | Sova | 0,74 | 129 | 7 | 13 | 2 | 93 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | DETECT QUEENS | Bind | Fade | 1,25 | 209 | 14 | 9 | 3 | 146 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | Royal Legion GC | Split | Fade | 0,55 | 118 | 9 | 16 | 6 | 77 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | PCIFIC Waves | Haven | Sova | 1,16 | 227 | 16 | 14 | 7 | 160 | 3 |
| 12 de jan. de 2026 | MONTA CLUB GC | Split | Fade | 0,59 | 118 | 9 | 18 | 9 | 86 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | DayLight Lyra | Haven | Sova | 1,38 | 232 | 17 | 10 | 4 | 167 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | NOMAD GC | Corrode | Fade | 1,83 | 300 | 22 | 8 | 6 | 183 | 2 |
