VALORANT · Estatísticas Competitivas
Musas Esports
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 51 | 0,90 | 170 | 12,3 | 13,7 | 6,0 | 0,90 | 1,2 | 113 |
| Lotus | 15 | 0,99 | 183 | 12,5 | 13,1 | 6,2 | 0,95 | 1,1 | 119 |
| Haven | 9 | 0,95 | 165 | 11,6 | 11,8 | 5,9 | 0,98 | 1,4 | 107 |
| Ascent | 8 | 0,92 | 159 | 12,8 | 13,1 | 5,1 | 0,97 | 0,6 | 112 |
| Bind | 6 | 0,76 | 169 | 11,0 | 16,0 | 6,7 | 0,69 | 1,5 | 113 |
| Split | 3 | 0,77 | 173 | 14,0 | 15,0 | 5,0 | 0,93 | 1,7 | 117 |
| Breeze | 2 | 0,90 | 213 | 18,5 | 18,0 | 3,0 | 1,03 | 4,5 | 144 |
| Abyss | 2 | 0,89 | 156 | 10,0 | 12,0 | 8,5 | 0,83 | 0,0 | 97 |
| Sunset | 2 | 0,84 | 163 | 13,5 | 17,5 | 9,0 | 0,77 | 1,0 | 117 |
| Icebox | 2 | 0,54 | 112 | 7,0 | 13,0 | 4,0 | 0,54 | 0,0 | 78 |
| Summit | 1 | 0,78 | 135 | 10,0 | 15,0 | 2,0 | 0,67 | 2,0 | 94 |
| Fracture | 1 | 1,24 | 220 | 19,0 | 15,0 | 11,0 | 1,27 | 1,0 | 142 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
51 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 de jul. de 2026 | Bannergy Strike | Ascent | Sova | 0,53 | 123 | 8 | 16 | 2 | 100 | 0 |
| 25 de jul. de 2026 | Bannergy Strike | Summit | Killjoy | 0,78 | 135 | 10 | 15 | 2 | 94 | 2 |
| 25 de jul. de 2026 | ZR AVILIX | Ascent | Sova | 0,91 | 158 | 9 | 11 | 9 | 127 | 2 |
| 25 de jul. de 2026 | ZR AVILIX | Lotus | Vyse | 0,75 | 161 | 10 | 12 | 6 | 108 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | FULL W | Lotus | Vyse | 0,59 | 146 | 9 | 15 | 3 | 103 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | FULL W | Breeze | Chamber | 0,99 | 257 | 22 | 19 | 3 | 168 | 5 |
| 15 de abr. de 2026 | AB3 GC | Haven | Omen | 0,56 | 90 | 6 | 13 | 8 | 53 | 1 |
| 15 de abr. de 2026 | AB3 GC | Split | Omen | 0,65 | 170 | 11 | 17 | 5 | 115 | 2 |
| 13 de abr. de 2026 | VR SISU | Haven | Omen | 1,06 | 184 | 15 | 13 | 9 | 119 | 3 |
| 13 de abr. de 2026 | VR SISU | Lotus | Omen | 0,80 | 119 | 9 | 14 | 10 | 79 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Zenik Revenant | Lotus | Omen | 1,03 | 163 | 13 | 14 | 14 | 88 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Zenik Revenant | Split | Omen | 1,34 | 253 | 27 | 15 | 5 | 171 | 3 |
| 12 de abr. de 2026 | ASTRYX Esports | Haven | Omen | 0,97 | 163 | 13 | 13 | 7 | 107 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | ASTRYX Esports | Lotus | Omen | 1,17 | 185 | 12 | 10 | 6 | 106 | 4 |
| 11 de abr. de 2026 | NAT Violet | Split | Omen | 0,31 | 96 | 4 | 13 | 5 | 64 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | NAT Violet | Haven | Omen | 0,46 | 109 | 5 | 14 | 6 | 70 | 0 |
| 10 de abr. de 2026 | Picafresas | Haven | Omen | 2,09 | 320 | 19 | 5 | 6 | 180 | 3 |
| 10 de abr. de 2026 | Picafresas | Lotus | Omen | 1,79 | 273 | 19 | 7 | 11 | 179 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | PRISMATIC EVOLUTION | Bind | Skye | 1,20 | 227 | 15 | 14 | 8 | 163 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | PRISMATIC EVOLUTION | Lotus | Breach | 0,55 | 131 | 12 | 18 | 8 | 81 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | PRISMATIC EVOLUTION | Fracture | Breach | 1,24 | 220 | 19 | 15 | 11 | 142 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Stay K'O | Abyss | Breach | 1,13 | 187 | 13 | 12 | 13 | 127 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | Stay K'O | Bind | Skye | 0,66 | 166 | 12 | 19 | 7 | 94 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Stay K'O | Lotus | Breach | 1,39 | 211 | 17 | 12 | 13 | 139 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | Azzy White | Haven | Sova | 1,02 | 163 | 16 | 12 | 2 | 101 | 0 |
| 30 de ago. de 2024 | Azzy White | Ascent | Sova | 1,03 | 154 | 11 | 11 | 5 | 113 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Sova | 1,09 | 208 | 18 | 16 | 7 | 144 | 0 |
| 29 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Sunset | Breach | 0,83 | 179 | 14 | 19 | 11 | 133 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Sunset | Breach | 0,84 | 146 | 13 | 16 | 7 | 100 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Killjoy | 0,54 | 151 | 10 | 16 | 0 | 89 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | Legion Nyx | Haven | Sova | 1,16 | 170 | 8 | 8 | 10 | 128 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | Legion Nyx | Ascent | Sova | 0,63 | 23 | 16 | 15 | 8 | 22 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | NovaCrew GC | Lotus | Killjoy | 1,43 | 244 | 12 | 5 | 2 | 165 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | NovaCrew GC | Ascent | Sova | 1,60 | 271 | 18 | 8 | 5 | 176 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | NTH | Haven | Sova | 0,30 | 97 | 3 | 12 | 1 | 79 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Abyss | Breach | 0,65 | 124 | 7 | 12 | 4 | 67 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Lotus | Killjoy | 1,15 | 216 | 17 | 14 | 2 | 151 | 2 |
| 19 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Killjoy | 0,52 | 125 | 6 | 14 | 0 | 97 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Sova | 0,34 | 100 | 4 | 13 | 3 | 71 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Haven | Sova | 0,93 | 189 | 19 | 16 | 4 | 127 | 3 |
| 18 de jul. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Icebox | Sova | 0,74 | 124 | 10 | 13 | 5 | 84 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | New Combat Line | Bind | Cypher | 0,32 | 102 | 4 | 14 | 3 | 64 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Sova | 0,60 | 143 | 8 | 14 | 3 | 93 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | OK Gaming | Lotus | Breach | 1,18 | 243 | 13 | 16 | 5 | 163 | 0 |
| 22 de abr. de 2024 | Polar Squad Esports GC | Breeze | Cypher | 0,81 | 169 | 15 | 17 | 3 | 119 | 4 |
| 22 de abr. de 2024 | Polar Squad Esports GC | Lotus | Breach | 1,42 | 272 | 23 | 15 | 8 | 174 | 1 |
| 22 de abr. de 2024 | Polar Squad Esports GC | Bind | Cypher | 0,96 | 176 | 15 | 15 | 3 | 108 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Breach | 0,49 | 112 | 5 | 14 | 5 | 68 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Viper | 0,55 | 141 | 7 | 15 | 5 | 96 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Night Claw | Ascent | Sova | 0,94 | 190 | 14 | 14 | 2 | 121 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Night Claw | Bind | Viper | 0,88 | 200 | 13 | 19 | 14 | 151 | 3 |