VALORANT · Estatísticas Competitivas
Bannergy Strike
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 51 | 0,97 | 204 | 14,6 | 14,9 | 5,9 | 0,98 | 2,1 | 136 |
| Ascent | 11 | 1,11 | 204 | 15,4 | 13,0 | 6,8 | 1,18 | 1,7 | 136 |
| Lotus | 9 | 0,86 | 195 | 14,4 | 16,3 | 5,6 | 0,88 | 2,0 | 128 |
| Split | 9 | 0,88 | 193 | 11,8 | 13,8 | 6,0 | 0,85 | 1,6 | 130 |
| Sunset | 6 | 0,94 | 210 | 15,0 | 17,2 | 5,3 | 0,87 | 2,5 | 137 |
| Icebox | 6 | 0,92 | 180 | 12,8 | 14,2 | 5,2 | 0,91 | 1,8 | 127 |
| Haven | 4 | 1,10 | 230 | 17,3 | 14,8 | 6,0 | 1,17 | 4,0 | 149 |
| Bind | 4 | 0,80 | 210 | 14,3 | 18,0 | 5,8 | 0,79 | 2,0 | 143 |
| Summit | 1 | 1,67 | 305 | 24,0 | 12,0 | 7,0 | 2,00 | 2,0 | 201 |
| Breeze | 1 | 1,25 | 247 | 22,0 | 16,0 | 5,0 | 1,38 | 2,0 | 172 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
51 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 de jul. de 2026 | PPW Celeste | Haven | Phoenix | 1,39 | 255 | 23 | 13 | 2 | 174 | 3 |
| 26 de jul. de 2026 | PPW Celeste | Sunset | Iso | 0,87 | 197 | 15 | 19 | 3 | 151 | 1 |
| 25 de jul. de 2026 | Musas Esports | Ascent | Kayo | 1,10 | 196 | 14 | 15 | 10 | 130 | 3 |
| 25 de jul. de 2026 | Musas Esports | Summit | Omen | 1,67 | 305 | 24 | 12 | 7 | 201 | 2 |
| 24 de jul. de 2026 | Powder Pixies | Ascent | Phoenix | 0,40 | 148 | 7 | 16 | 4 | 93 | 1 |
| 24 de jul. de 2026 | Powder Pixies | Lotus | Phoenix | 0,29 | 127 | 6 | 15 | 2 | 87 | 1 |
| 17 de abr. de 2026 | AB3 GC | Split | Raze | 0,82 | 262 | 15 | 17 | 5 | 168 | 4 |
| 17 de abr. de 2026 | AB3 GC | Haven | Jett | 0,39 | 135 | 6 | 16 | 3 | 92 | 3 |
| 12 de abr. de 2026 | PPW Celeste | Split | Raze | 0,54 | 166 | 8 | 15 | 3 | 110 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Hyperion Girls | Haven | Jett | 1,34 | 295 | 21 | 15 | 6 | 188 | 8 |
| 12 de abr. de 2026 | Hyperion Girls | Lotus | Neon | 1,30 | 316 | 25 | 19 | 4 | 198 | 5 |
| 12 de abr. de 2026 | Hyperion Girls | Split | Waylay | 0,41 | 157 | 7 | 16 | 4 | 130 | 2 |
| 08 de jul. de 2025 | Legiowon | Sunset | Sova | 1,14 | 256 | 18 | 16 | 4 | 169 | 2 |
| 08 de jul. de 2025 | Legiowon | Haven | Breach | 1,28 | 236 | 19 | 15 | 13 | 142 | 2 |
| 06 de jul. de 2025 | FUSION X | Sunset | Breach | 1,06 | 212 | 16 | 16 | 9 | 133 | 0 |
| 06 de jul. de 2025 | FUSION X | Icebox | Reyna | 1,02 | 206 | 13 | 16 | 6 | 155 | 3 |
| 17 de mai. de 2025 | KTANA GC | Split | Breach | 1,06 | 155 | 11 | 10 | 12 | 96 | 0 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Breach | 1,18 | 166 | 13 | 10 | 12 | 107 | 0 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Ascent | Reyna | 1,40 | 248 | 21 | 12 | 6 | 164 | 4 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Lotus | Fade | 0,73 | 147 | 11 | 15 | 5 | 102 | 0 |
| 15 de mai. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Raze | 0,36 | 76 | 4 | 16 | 3 | 62 | 0 |
| 15 de mai. de 2025 | KTANA GC | Icebox | Jett | 0,35 | 119 | 6 | 15 | 4 | 87 | 0 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Lotus | Raze | 1,25 | 269 | 21 | 16 | 2 | 171 | 3 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Ascent | Killjoy | 1,09 | 201 | 12 | 10 | 3 | 134 | 0 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Icebox | Jett | 1,09 | 265 | 20 | 20 | 5 | 166 | 7 |
| 03 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Raze | 0,33 | 115 | 7 | 18 | 2 | 95 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Raze | 1,03 | 244 | 18 | 20 | 4 | 169 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | Contra GC | Lotus | Neon | 1,09 | 240 | 14 | 12 | 7 | 140 | 4 |
| 02 de jul. de 2024 | Contra GC | Ascent | Jett | 0,48 | 13 | 19 | 17 | 3 | 7 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | Contra GC | Sunset | Neon | 0,98 | 242 | 19 | 18 | 4 | 146 | 7 |
| 30 de jun. de 2024 | KS Hunters | Bind | Raze | 0,44 | 143 | 7 | 14 | 2 | 103 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Jett | 0,43 | 138 | 7 | 15 | 4 | 85 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Jett | 1,44 | 246 | 15 | 7 | 3 | 165 | 1 |
| 10 de jun. de 2024 | FUSION X | Lotus | Gekko | 0,47 | 96 | 7 | 15 | 6 | 67 | 1 |
| 10 de jun. de 2024 | FUSION X | Bind | Gekko | 0,87 | 224 | 17 | 21 | 10 | 145 | 2 |
| 10 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Gekko | 0,66 | 134 | 10 | 17 | 3 | 81 | 1 |
| 01 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Skye | 1,36 | 260 | 15 | 12 | 7 | 181 | 4 |
| 01 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Gekko | 0,88 | 229 | 15 | 17 | 7 | 155 | 2 |
| 01 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Gekko | 1,28 | 263 | 22 | 19 | 13 | 184 | 2 |
| 01 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Gekko | 0,92 | 218 | 12 | 17 | 9 | 141 | 4 |
| 20 de mai. de 2024 | KS Hunters | Split | Skye | 1,49 | 276 | 17 | 11 | 8 | 181 | 1 |
| 20 de mai. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Sova | 1,08 | 229 | 19 | 18 | 7 | 152 | 3 |
| 20 de mai. de 2024 | KS Hunters | Icebox | Sova | 0,62 | 124 | 9 | 13 | 2 | 90 | 0 |
| 06 de mai. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Sova | 1,73 | 302 | 23 | 11 | 10 | 203 | 0 |
| 06 de mai. de 2024 | K7 Esports | Icebox | Sova | 1,17 | 186 | 15 | 13 | 9 | 131 | 0 |
| 26 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Sova | 1,27 | 177 | 14 | 8 | 5 | 135 | 1 |
| 26 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Sova | 1,85 | 332 | 17 | 6 | 12 | 224 | 4 |
| 17 de abr. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Gekko | 0,99 | 219 | 20 | 20 | 8 | 145 | 2 |
| 17 de abr. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Skye | 0,69 | 184 | 13 | 15 | 1 | 103 | 0 |
| 10 de abr. de 2024 | FUSION X | Breeze | Sova | 1,25 | 247 | 22 | 16 | 5 | 172 | 2 |
| 10 de abr. de 2024 | FUSION X | Ascent | Sova | 1,22 | 194 | 15 | 16 | 13 | 142 | 0 |