VALORANT · Estatísticas Competitivas
Bannergy Strike
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 42 | 0,75 | 154 | 10,3 | 15,3 | 5,6 | 0,68 | 0,9 | 106 |
| Bind | 13 | 0,71 | 157 | 10,7 | 16,3 | 5,4 | 0,66 | 0,8 | 105 |
| Haven | 8 | 0,58 | 127 | 7,9 | 15,5 | 6,3 | 0,51 | 0,8 | 88 |
| Ascent | 4 | 0,80 | 133 | 9,8 | 15,8 | 5,5 | 0,62 | 0,3 | 96 |
| Lotus | 4 | 0,90 | 184 | 11,5 | 13,5 | 5,0 | 0,85 | 0,8 | 122 |
| Breeze | 3 | 0,68 | 151 | 8,7 | 14,7 | 3,0 | 0,59 | 0,0 | 105 |
| Abyss | 3 | 0,63 | 124 | 6,7 | 11,7 | 4,7 | 0,57 | 0,7 | 95 |
| Split | 2 | 1,45 | 268 | 20,0 | 11,0 | 6,0 | 1,82 | 3,0 | 182 |
| Sunset | 1 | 0,98 | 197 | 15,0 | 17,0 | 8,0 | 0,88 | 3,0 | 136 |
| Summit | 1 | 1,22 | 192 | 12,0 | 12,0 | 13,0 | 1,00 | 2,0 | 140 |
| Corrode | 1 | 0,54 | 99 | 11,0 | 23,0 | 9,0 | 0,48 | 0,0 | 69 |
| Pearl | 1 | 0,56 | 159 | 9,0 | 16,0 | 2,0 | 0,56 | 1,0 | 103 |
| Icebox | 1 | 0,72 | 144 | 13,0 | 19,0 | 6,0 | 0,68 | 3,0 | 95 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
42 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 de jul. de 2026 | PPW Celeste | Haven | Sova | 0,73 | 117 | 9 | 15 | 7 | 87 | 0 |
| 26 de jul. de 2026 | PPW Celeste | Sunset | Breach | 0,98 | 197 | 15 | 17 | 8 | 136 | 3 |
| 25 de jul. de 2026 | Musas Esports | Ascent | Sova | 1,11 | 180 | 14 | 12 | 3 | 129 | 1 |
| 25 de jul. de 2026 | Musas Esports | Summit | Fade | 1,22 | 192 | 12 | 12 | 13 | 140 | 2 |
| 24 de jul. de 2026 | Powder Pixies | Ascent | Sova | 0,74 | 174 | 8 | 15 | 4 | 120 | 0 |
| 24 de jul. de 2026 | Powder Pixies | Lotus | Fade | 0,76 | 217 | 10 | 15 | 2 | 139 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | Ryujinn Lotus | Lotus | Fade | 1,01 | 138 | 9 | 8 | 6 | 96 | 0 |
| 22 de jul. de 2026 | Ryujinn Lotus | Split | Fade | 1,47 | 251 | 16 | 8 | 9 | 178 | 3 |
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Breeze | Astra | 0,90 | 173 | 11 | 14 | 3 | 121 | 0 |
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Bind | Fade | 0,97 | 232 | 13 | 14 | 4 | 152 | 0 |
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Haven | Sova | 0,36 | 117 | 6 | 18 | 8 | 90 | 2 |
| 25 de mar. de 2026 | FUSION X | Breeze | Sova | 0,66 | 153 | 8 | 14 | 2 | 101 | 0 |
| 25 de mar. de 2026 | FUSION X | Bind | Fade | 0,65 | 152 | 10 | 16 | 4 | 104 | 1 |
| 16 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Sova | 0,49 | 128 | 7 | 16 | 4 | 92 | 0 |
| 16 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Bind | Fade | 0,05 | 73 | 3 | 15 | 1 | 53 | 0 |
| 27 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Fade | 0,38 | 110 | 6 | 17 | 7 | 71 | 0 |
| 27 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Corrode | Fade | 0,54 | 99 | 11 | 23 | 9 | 69 | 0 |
| 19 de fev. de 2026 | Contra GC | Bind | Fade | 0,64 | 128 | 8 | 15 | 6 | 85 | 0 |
| 19 de fev. de 2026 | Contra GC | Haven | Breach | 0,15 | 56 | 3 | 15 | 1 | 40 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Pearl | Fade | 0,56 | 159 | 9 | 16 | 2 | 103 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Fade | 0,70 | 147 | 11 | 17 | 3 | 99 | 1 |
| 01 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Breach | 0,63 | 117 | 7 | 17 | 7 | 89 | 0 |
| 01 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Fade | 0,50 | 107 | 4 | 15 | 4 | 90 | 0 |
| 30 de jan. de 2026 | Contra GC | Haven | Breach | 0,92 | 168 | 13 | 17 | 11 | 113 | 0 |
| 30 de jan. de 2026 | Contra GC | Bind | Fade | 0,92 | 186 | 15 | 19 | 5 | 109 | 2 |
| 03 de fev. de 2025 | Legiowon | Lotus | Tejo | 0,75 | 188 | 11 | 17 | 7 | 129 | 2 |
| 03 de fev. de 2025 | Legiowon | Split | Tejo | 1,43 | 285 | 24 | 14 | 3 | 185 | 3 |
| 03 de fev. de 2025 | Legiowon | Bind | Tejo | 0,90 | 173 | 13 | 17 | 6 | 114 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | Trolls GC | Bind | Tejo | 1,33 | 283 | 17 | 8 | 4 | 188 | 3 |
| 02 de fev. de 2025 | Trolls GC | Abyss | Sova | 0,80 | 144 | 8 | 9 | 4 | 109 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | SolarZ GC | Abyss | Sova | 0,71 | 126 | 7 | 11 | 7 | 84 | 2 |
| 02 de fev. de 2025 | SolarZ GC | Lotus | Tejo | 1,06 | 194 | 16 | 14 | 5 | 124 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | PPW Celeste | Abyss | Sova | 0,37 | 102 | 5 | 15 | 3 | 91 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | PPW Celeste | Bind | Tejo | 0,82 | 172 | 19 | 28 | 12 | 118 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | PPW Celeste | Haven | Sova | 0,31 | 151 | 6 | 13 | 1 | 98 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Haven | Omen | 0,48 | 97 | 4 | 14 | 6 | 69 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Ascent | Omen | 0,84 | 57 | 11 | 21 | 8 | 40 | 0 |
| 15 de ago. de 2024 | MOCHI | Haven | Omen | 1,04 | 193 | 15 | 15 | 9 | 116 | 3 |
| 15 de ago. de 2024 | MOCHI | Icebox | Harbor | 0,72 | 144 | 13 | 19 | 6 | 95 | 3 |
| 15 de ago. de 2024 | MOCHI | Bind | Brimstone | 0,91 | 170 | 12 | 14 | 10 | 111 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | Legiowon | Ascent | Omen | 0,51 | 122 | 6 | 15 | 7 | 94 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | Legiowon | Bind | Brimstone | 0,47 | 108 | 8 | 17 | 4 | 67 | 1 |