VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 47 | 0,87 | 177 | 12,2 | 14,7 | 5,5 | 0,83 | 1,3 | 116 |
| Bind | 10 | 0,72 | 154 | 9,7 | 14,8 | 4,2 | 0,66 | 1,3 | 98 |
| Haven | 8 | 0,95 | 200 | 14,1 | 15,9 | 7,1 | 0,89 | 1,4 | 130 |
| Sunset | 7 | 1,00 | 187 | 12,6 | 12,9 | 5,9 | 0,98 | 1,1 | 121 |
| Breeze | 6 | 0,93 | 181 | 11,7 | 14,2 | 3,0 | 0,82 | 1,7 | 120 |
| Lotus | 5 | 1,03 | 206 | 15,0 | 14,6 | 8,4 | 1,03 | 1,8 | 138 |
| Ascent | 4 | 0,67 | 138 | 8,5 | 14,3 | 4,5 | 0,60 | 1,0 | 99 |
| Abyss | 2 | 0,64 | 137 | 10,5 | 16,5 | 8,5 | 0,64 | 0,0 | 87 |
| Corrode | 1 | 1,09 | 226 | 29,0 | 23,0 | 5,0 | 1,26 | 2,0 | 142 |
| Pearl | 1 | 0,60 | 180 | 10,0 | 17,0 | 5,0 | 0,59 | 2,0 | 111 |
| Split | 1 | 0,85 | 169 | 11,0 | 14,0 | 5,0 | 0,79 | 0,0 | 121 |
| Fracture | 1 | 1,50 | 259 | 16,0 | 7,0 | 2,0 | 2,29 | 1,0 | 158 |
| Icebox | 1 | 0,40 | 103 | 8,0 | 19,0 | 8,0 | 0,42 | 0,0 | 75 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1,09 | 208 | 15,9 | 14,0 | 7,7 | 1,13 | 1,4 | 138 | |
| 8 | 0,80 | 167 | 11,0 | 14,8 | 5,6 | 0,75 | 0,8 | 117 | |
| 6 | 0,90 | 184 | 13,5 | 16,0 | 3,3 | 0,84 | 1,3 | 117 | |
| 6 | 0,80 | 153 | 10,7 | 14,7 | 7,8 | 0,73 | 1,2 | 98 | |
| 4 | 1,18 | 224 | 15,8 | 13,8 | 4,8 | 1,15 | 1,3 | 148 | |
| 4 | 0,91 | 175 | 11,0 | 13,5 | 4,0 | 0,81 | 1,8 | 111 | |
| 2 | 0,80 | 191 | 12,0 | 16,0 | 5,0 | 0,75 | 2,5 | 127 | |
| 2 | 0,38 | 137 | 7,0 | 18,0 | 8,0 | 0,39 | 1,0 | 85 | |
| 1 | 1,50 | 259 | 16,0 | 7,0 | 2,0 | 2,29 | 1,0 | 158 | |
| 1 | 0,66 | 143 | 8,0 | 14,0 | 3,0 | 0,57 | 2,0 | 89 | |
| 1 | 0,50 | 115 | 7,0 | 16,0 | 6,0 | 0,44 | 1,0 | 73 | |
| 1 | 0,47 | 148 | 9,0 | 17,0 | 2,0 | 0,53 | 1,0 | 88 | |
| 1 | 0,43 | 104 | 6,0 | 16,0 | 3,0 | 0,38 | 2,0 | 67 | |
| 1 | 0,26 | 74 | 5,0 | 18,0 | 2,0 | 0,28 | 0,0 | 59 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
47 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 de jul. de 2026 | NAT Esports | Breeze | Astra | 1,11 | 227 | 15 | 14 | 2 | 144 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | NAT Esports | Lotus | Omen | 1,18 | 207 | 15 | 14 | 11 | 139 | 2 |
| 26 de jul. de 2026 | NAT Esports | Sunset | Omen | 0,52 | 151 | 8 | 15 | 3 | 88 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | ASTRYX Esports | Sunset | Omen | 1,75 | 294 | 21 | 6 | 5 | 179 | 2 |
| 26 de jul. de 2026 | ASTRYX Esports | Lotus | Omen | 1,24 | 230 | 16 | 11 | 8 | 147 | 2 |
| 25 de jul. de 2026 | OG Team | Sunset | Omen | 0,88 | 169 | 18 | 22 | 12 | 112 | 3 |
| 25 de jul. de 2026 | OG Team | Lotus | Omen | 1,25 | 245 | 20 | 14 | 10 | 172 | 2 |
| 24 de jul. de 2026 | FULL W | Haven | Astra | 0,83 | 159 | 8 | 16 | 7 | 117 | 0 |
| 24 de jul. de 2026 | FULL W | Breeze | Astra | 1,36 | 249 | 21 | 15 | 2 | 168 | 3 |
| 24 de jul. de 2026 | FULL W | Lotus | Omen | 0,81 | 198 | 15 | 19 | 8 | 135 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | ZR AVILIX | Haven | Astra | 1,42 | 259 | 19 | 10 | 8 | 162 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | ZR AVILIX | Sunset | Omen | 1,07 | 202 | 13 | 11 | 6 | 151 | 0 |
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Breeze | Jett | 0,43 | 104 | 6 | 16 | 3 | 67 | 2 |
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Bind | Phoenix | 0,38 | 109 | 5 | 15 | 5 | 82 | 1 |
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Haven | Phoenix | 1,22 | 272 | 19 | 17 | 5 | 171 | 4 |
| 25 de mar. de 2026 | FUSION X | Breeze | Yoru | 0,80 | 156 | 8 | 13 | 2 | 99 | 2 |
| 25 de mar. de 2026 | FUSION X | Bind | Yoru | 0,80 | 169 | 11 | 15 | 2 | 119 | 1 |
| 16 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Yoru | 1,30 | 247 | 14 | 14 | 4 | 155 | 1 |
| 16 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Bind | Yoru | 0,55 | 132 | 7 | 14 | 4 | 77 | 0 |
| 27 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Yoru | 0,87 | 175 | 12 | 17 | 3 | 110 | 2 |
| 27 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Corrode | Yoru | 1,09 | 226 | 29 | 23 | 5 | 142 | 2 |
| 13 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Pearl | Kayo | 0,60 | 180 | 10 | 17 | 5 | 111 | 2 |
| 13 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Skye | 0,50 | 115 | 7 | 16 | 6 | 73 | 1 |
| 01 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 0,73 | 171 | 12 | 15 | 4 | 117 | 0 |
| 01 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Gekko | 0,74 | 177 | 9 | 13 | 0 | 108 | 0 |
| 30 de jan. de 2026 | Contra GC | Haven | Sova | 1,43 | 321 | 25 | 18 | 5 | 218 | 1 |
| 30 de jan. de 2026 | Contra GC | Bind | Gekko | 0,90 | 185 | 14 | 18 | 6 | 111 | 5 |
| 06 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Split | Breach | 0,85 | 169 | 11 | 14 | 5 | 121 | 0 |
| 06 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Sunset | Sova | 0,80 | 159 | 8 | 14 | 7 | 105 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | Hoshi5 | Bind | Breach | 1,12 | 207 | 16 | 15 | 6 | 139 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Hoshi5 | Abyss | Omen | 1,12 | 180 | 17 | 14 | 6 | 116 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | SolarZ GC | Fracture | Tejo | 1,50 | 259 | 16 | 7 | 2 | 158 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | SolarZ GC | Bind | Breach | 0,91 | 125 | 7 | 8 | 8 | 77 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Abyss | Kayo | 0,16 | 94 | 4 | 19 | 11 | 58 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | Azzy White | Haven | Breach | 0,61 | 156 | 8 | 15 | 11 | 95 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Azzy White | Ascent | Killjoy | 0,26 | 74 | 5 | 18 | 2 | 59 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Haven | Breach | 0,45 | 77 | 9 | 20 | 7 | 52 | 0 |
| 16 de jul. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Haven | Breach | 0,88 | 181 | 13 | 16 | 10 | 105 | 4 |
| 24 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Ascent | Sova | 0,27 | 63 | 1 | 14 | 7 | 55 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Lotus | Gekko | 0,68 | 148 | 9 | 15 | 5 | 97 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Sunset | Gekko | 1,31 | 189 | 12 | 8 | 5 | 126 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Sova | 0,68 | 142 | 7 | 13 | 1 | 101 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Breeze | Sova | 0,60 | 104 | 6 | 13 | 5 | 84 | 1 |
| 22 de abr. de 2024 | Castle Esports X | Icebox | Sova | 0,40 | 103 | 8 | 19 | 8 | 75 | 0 |
| 22 de abr. de 2024 | Castle Esports X | Ascent | Sova | 1,48 | 273 | 21 | 12 | 8 | 179 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Legiowon | Bind | Harbor | 0,47 | 148 | 9 | 17 | 2 | 88 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Legiowon | Sunset | Fade | 0,66 | 143 | 8 | 14 | 3 | 89 | 2 |