VALORANT · Estatísticas Competitivas
Mariela Prada • PPW Celeste
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 71 | 0,97 | 184 | 12,6 | 13,3 | 5,5 | 0,95 | 1,2 | 125 |
| Ascent | 16 | 0,93 | 173 | 13,0 | 13,9 | 5,6 | 0,94 | 1,3 | 122 |
| Lotus | 15 | 1,03 | 193 | 13,9 | 13,9 | 6,7 | 1,00 | 0,9 | 131 |
| Haven | 10 | 0,80 | 152 | 9,0 | 12,3 | 4,9 | 0,73 | 1,0 | 105 |
| Icebox | 10 | 1,07 | 197 | 13,2 | 12,0 | 5,0 | 1,10 | 0,9 | 131 |
| Bind | 5 | 1,28 | 236 | 14,8 | 12,4 | 6,6 | 1,19 | 2,0 | 151 |
| Sunset | 4 | 0,96 | 190 | 13,5 | 12,8 | 4,5 | 1,06 | 1,3 | 119 |
| Breeze | 4 | 1,14 | 224 | 15,8 | 13,3 | 3,0 | 1,19 | 1,8 | 151 |
| Split | 4 | 0,75 | 151 | 9,8 | 14,0 | 5,5 | 0,70 | 1,5 | 102 |
| Abyss | 3 | 0,68 | 152 | 9,7 | 16,0 | 5,3 | 0,60 | 1,3 | 109 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
71 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 de jul. de 2026 | NAT Esports | Ascent | Sova | 0,78 | 154 | 15 | 20 | 7 | 122 | 0 |
| 27 de jul. de 2026 | NAT Esports | Sunset | Fade | 0,61 | 148 | 11 | 17 | 6 | 88 | 0 |
| 27 de jul. de 2026 | NAT Esports | Haven | Sova | 1,14 | 176 | 11 | 9 | 6 | 128 | 3 |
| 26 de jul. de 2026 | FULL W | Haven | Sova | 0,74 | 156 | 10 | 13 | 8 | 120 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | FULL W | Breeze | Sova | 1,15 | 204 | 18 | 14 | 3 | 150 | 0 |
| 26 de jul. de 2026 | Bannergy Strike | Haven | Sova | 1,05 | 198 | 15 | 15 | 3 | 141 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | Bannergy Strike | Sunset | Fade | 0,84 | 165 | 13 | 14 | 5 | 110 | 1 |
| 25 de jul. de 2026 | Hyperion Girls | Lotus | Fade | 1,20 | 227 | 20 | 17 | 6 | 160 | 0 |
| 25 de jul. de 2026 | Hyperion Girls | Haven | Sova | 0,79 | 133 | 7 | 11 | 6 | 92 | 0 |
| 24 de jul. de 2026 | NAT Esports | Ascent | Sova | 0,81 | 141 | 15 | 14 | 4 | 87 | 1 |
| 24 de jul. de 2026 | NAT Esports | Split | Viper | 0,74 | 162 | 11 | 14 | 1 | 115 | 2 |
| 22 de jul. de 2026 | AJMEX | Haven | Sova | 0,81 | 120 | 6 | 7 | 3 | 85 | 0 |
| 22 de jul. de 2026 | AJMEX | Ascent | Sova | 1,45 | 200 | 13 | 6 | 2 | 165 | 0 |
| 02 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Haven | Omen | 0,29 | 60 | 4 | 13 | 4 | 33 | 0 |
| 02 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Kayo | 0,25 | 114 | 4 | 13 | 4 | 87 | 0 |
| 27 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Sova | 0,49 | 94 | 8 | 18 | 6 | 66 | 0 |
| 27 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Abyss | Sova | 0,45 | 120 | 7 | 15 | 3 | 81 | 1 |
| 20 de ago. de 2024 | KS Hunters | Abyss | Sova | 0,86 | 165 | 12 | 16 | 7 | 121 | 1 |
| 20 de ago. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Sova | 0,65 | 154 | 10 | 17 | 5 | 113 | 1 |
| 12 de ago. de 2024 | FUSION X | Abyss | Sova | 0,74 | 171 | 10 | 17 | 6 | 126 | 2 |
| 12 de ago. de 2024 | FUSION X | Haven | Sova | 0,42 | 85 | 5 | 15 | 4 | 57 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Haven | Sova | 0,57 | 175 | 10 | 16 | 3 | 129 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Bind | Gekko | 1,05 | 201 | 14 | 16 | 5 | 140 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Lotus | Gekko | 0,84 | 138 | 11 | 13 | 5 | 93 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | Castle Esports X | Icebox | Gekko | 1,07 | 142 | 10 | 10 | 7 | 91 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | Castle Esports X | Ascent | Sova | 1,19 | 196 | 16 | 11 | 3 | 138 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Gekko | 0,80 | 175 | 14 | 16 | 2 | 130 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 0,57 | 135 | 8 | 18 | 4 | 101 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | Dark Abyss | Lotus | Gekko | 1,17 | 176 | 12 | 9 | 9 | 119 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | Dark Abyss | Sunset | Fade | 1,41 | 202 | 13 | 6 | 7 | 133 | 1 |
| 16 de jul. de 2024 | Legion Nyx | Lotus | Gekko | 1,58 | 237 | 13 | 6 | 14 | 158 | 1 |
| 16 de jul. de 2024 | Legion Nyx | Haven | Sova | 1,60 | 285 | 14 | 6 | 8 | 168 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | Contra GC | Ascent | Sova | 0,62 | 131 | 8 | 15 | 7 | 103 | 0 |
| 30 de jun. de 2024 | Contra GC | Lotus | Gekko | 1,12 | 238 | 19 | 18 | 4 | 154 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Icebox | Sova | 0,36 | 109 | 3 | 13 | 4 | 86 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Gekko | 0,51 | 124 | 6 | 14 | 4 | 84 | 0 |
| 17 de mai. de 2024 | Contra GC | Ascent | Sova | 0,73 | 158 | 11 | 16 | 7 | 113 | 2 |
| 17 de mai. de 2024 | Contra GC | Split | Skye | 0,94 | 154 | 14 | 14 | 5 | 102 | 0 |
| 17 de mai. de 2024 | Contra GC | Lotus | Gekko | 1,24 | 234 | 16 | 15 | 9 | 166 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Gekko | 1,07 | 230 | 13 | 14 | 0 | 148 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Sova | 0,79 | 161 | 11 | 16 | 4 | 107 | 2 |
| 15 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Ascent | Sova | 1,26 | 213 | 15 | 11 | 9 | 162 | 1 |
| 15 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Lotus | Gekko | 0,90 | 200 | 16 | 17 | 7 | 150 | 1 |
| 15 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Split | Skye | 0,89 | 121 | 4 | 8 | 10 | 80 | 3 |
| 28 de abr. de 2024 | Kunai Esports FEM | Sunset | Raze | 0,98 | 246 | 17 | 14 | 0 | 143 | 3 |
| 28 de abr. de 2024 | Kunai Esports FEM | Icebox | Sova | 1,29 | 260 | 23 | 15 | 5 | 148 | 2 |
| 28 de abr. de 2024 | Kunai Esports FEM | Bind | Skye | 1,55 | 305 | 22 | 16 | 9 | 188 | 4 |
| 27 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Sova | 1,74 | 256 | 17 | 6 | 1 | 177 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Breeze | Sova | 0,90 | 186 | 15 | 17 | 3 | 124 | 4 |
| 27 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Skye | 0,59 | 122 | 8 | 17 | 6 | 81 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Ascent | Sova | 0,80 | 159 | 9 | 11 | 3 | 108 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Bind | Skye | 1,65 | 295 | 16 | 8 | 9 | 182 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Azzy White | Lotus | Breach | 1,40 | 200 | 13 | 6 | 6 | 115 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Azzy White | Ascent | Sova | 1,09 | 226 | 21 | 18 | 6 | 156 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Azzy White | Icebox | Sova | 0,85 | 101 | 8 | 9 | 1 | 76 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | Castle Esports X | Breeze | Sova | 1,69 | 316 | 18 | 6 | 2 | 194 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Castle Esports X | Bind | Skye | 1,58 | 259 | 14 | 5 | 4 | 163 | 3 |
| 22 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Breach | 0,61 | 142 | 7 | 18 | 8 | 107 | 2 |
| 22 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Sova | 1,06 | 202 | 19 | 18 | 6 | 133 | 3 |
| 02 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Breeze | Sova | 0,82 | 188 | 12 | 16 | 4 | 135 | 1 |
| 02 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Sova | 1,24 | 263 | 17 | 14 | 9 | 168 | 0 |
| 02 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Breach | 1,29 | 239 | 17 | 10 | 6 | 163 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | NTH | Ascent | Sova | 1,31 | 185 | 13 | 10 | 8 | 128 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | NTH | Lotus | Breach | 0,77 | 164 | 15 | 19 | 10 | 104 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | Contra GC | Icebox | Sova | 0,95 | 193 | 14 | 16 | 3 | 120 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | Contra GC | Ascent | Sova | 1,07 | 186 | 13 | 13 | 4 | 118 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Duality Esports | Lotus | Breach | 0,97 | 177 | 16 | 16 | 10 | 109 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Duality Esports | Icebox | Sova | 1,19 | 240 | 11 | 9 | 6 | 178 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Genbu Gaming | Ascent | Sova | 1,26 | 260 | 18 | 11 | 9 | 152 | 5 |
| 30 de mar. de 2024 | Genbu Gaming | Icebox | Sova | 1,27 | 240 | 18 | 12 | 10 | 159 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Genbu Gaming | Split | Raze | 0,42 | 165 | 10 | 20 | 6 | 111 | 1 |