VALORANT · Estatísticas Competitivas
Radiant Shadows GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 47 | 0,87 | 173 | 12,2 | 14,1 | 6,1 | 0,86 | 1,4 | 113 |
| Sunset | 10 | 0,90 | 171 | 12,9 | 13,9 | 6,2 | 0,93 | 1,1 | 111 |
| Lotus | 9 | 0,81 | 164 | 10,8 | 14,1 | 6,3 | 0,76 | 0,8 | 105 |
| Haven | 6 | 0,81 | 159 | 10,0 | 14,0 | 7,7 | 0,71 | 0,8 | 101 |
| Split | 5 | 0,81 | 173 | 12,0 | 14,4 | 5,4 | 0,83 | 1,8 | 119 |
| Icebox | 5 | 0,81 | 177 | 12,8 | 14,6 | 2,8 | 0,88 | 1,0 | 116 |
| Ascent | 4 | 0,72 | 148 | 9,5 | 14,8 | 8,0 | 0,64 | 2,0 | 100 |
| Breeze | 3 | 1,11 | 203 | 17,0 | 15,3 | 7,0 | 1,11 | 3,0 | 125 |
| Summit | 2 | 1,01 | 208 | 15,0 | 12,0 | 3,0 | 1,25 | 1,5 | 129 |
| Pearl | 2 | 1,28 | 243 | 16,5 | 13,0 | 10,0 | 1,27 | 2,5 | 160 |
| Fracture | 1 | 0,70 | 160 | 10,0 | 13,0 | 4,0 | 0,77 | 3,0 | 101 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
47 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 de jul. de 2026 | KINDERGARTEN | Sunset | Phoenix | 0,40 | 80 | 6 | 16 | 2 | 57 | 0 |
| 27 de jul. de 2026 | KINDERGARTEN | Breeze | Kayo | 0,59 | 115 | 8 | 15 | 3 | 61 | 1 |
| 27 de jul. de 2026 | KINDERGARTEN | Haven | Phoenix | 0,94 | 155 | 9 | 12 | 11 | 106 | 2 |
| 26 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Sunset | Phoenix | 0,93 | 154 | 12 | 14 | 8 | 104 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Summit | Phoenix | 1,56 | 309 | 23 | 11 | 4 | 193 | 3 |
| 25 de jul. de 2026 | LBF GLOW | Breeze | Kayo | 1,44 | 251 | 21 | 15 | 11 | 169 | 2 |
| 25 de jul. de 2026 | LBF GLOW | Sunset | Phoenix | 1,21 | 226 | 19 | 11 | 4 | 139 | 2 |
| 25 de jul. de 2026 | LBF GLOW | Summit | Phoenix | 0,46 | 106 | 7 | 13 | 2 | 64 | 0 |
| 24 de jul. de 2026 | Las Hijas del Miau | Sunset | Phoenix | 1,37 | 276 | 22 | 15 | 13 | 174 | 2 |
| 24 de jul. de 2026 | Las Hijas del Miau | Split | Phoenix | 0,97 | 206 | 14 | 14 | 8 | 161 | 3 |
| 22 de jul. de 2026 | KinstuKi | Haven | Phoenix | 0,61 | 118 | 7 | 15 | 10 | 92 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | KinstuKi | Split | Phoenix | 0,55 | 147 | 11 | 17 | 3 | 99 | 2 |
| 22 de jul. de 2026 | KinstuKi | Ascent | Phoenix | 0,86 | 210 | 12 | 16 | 8 | 143 | 4 |
| 21 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Breeze | Kayo | 1,31 | 243 | 22 | 16 | 7 | 144 | 6 |
| 21 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Sunset | Phoenix | 1,03 | 198 | 14 | 15 | 5 | 121 | 2 |
| 21 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Ascent | Phoenix | 1,00 | 203 | 15 | 12 | 3 | 135 | 4 |
| 12 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Fracture | Breach | 0,70 | 160 | 10 | 13 | 4 | 101 | 3 |
| 12 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Haven | Breach | 1,11 | 258 | 15 | 14 | 3 | 149 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Quantum Void GC | Pearl | Kayo | 1,19 | 203 | 16 | 13 | 10 | 137 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Quantum Void GC | Haven | Breach | 0,99 | 198 | 15 | 13 | 6 | 120 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Quantum Void GC | Lotus | Breach | 1,18 | 267 | 19 | 17 | 7 | 152 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | Las Hijas del Miau | Split | Skye | 1,10 | 180 | 13 | 11 | 10 | 112 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | Las Hijas del Miau | Lotus | Breach | 1,23 | 176 | 13 | 9 | 7 | 113 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | Nevermore | Lotus | Breach | 0,92 | 157 | 12 | 15 | 11 | 100 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | Nevermore | Pearl | Kayo | 1,37 | 282 | 17 | 13 | 10 | 183 | 3 |
| 10 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Haven | Breach | 0,75 | 160 | 11 | 17 | 7 | 102 | 0 |
| 10 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Lotus | Breach | 0,46 | 84 | 5 | 15 | 6 | 51 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Sunset | Breach | 1,05 | 169 | 11 | 12 | 8 | 112 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Icebox | Clove | 0,16 | 115 | 7 | 19 | 6 | 76 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Breach | 0,51 | 109 | 8 | 16 | 13 | 69 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Breach | 0,25 | 85 | 5 | 17 | 5 | 53 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Breach | 0,28 | 119 | 6 | 14 | 1 | 73 | 0 |
| 16 de jul. de 2024 | Krows Corax | Haven | Breach | 0,44 | 63 | 3 | 13 | 9 | 39 | 0 |
| 16 de jul. de 2024 | Krows Corax | Lotus | Gekko | 1,12 | 220 | 13 | 13 | 5 | 159 | 1 |
| 16 de jul. de 2024 | Krows Corax | Sunset | Breach | 0,97 | 177 | 16 | 13 | 8 | 119 | 1 |
| 24 de abr. de 2024 | TLS FEM | Ascent | Breach | 0,38 | 85 | 4 | 13 | 7 | 60 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | TLS FEM | Lotus | Skye | 0,90 | 197 | 13 | 15 | 6 | 120 | 1 |
| 24 de abr. de 2024 | TLS FEM | Icebox | Raze | 1,16 | 269 | 22 | 18 | 5 | 181 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Ascent | Breach | 0,62 | 95 | 7 | 18 | 14 | 60 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Sunset | Breach | 0,44 | 108 | 4 | 14 | 6 | 72 | 0 |
| 01 de abr. de 2024 | Bellakitas | Split | Cypher | 1,07 | 225 | 18 | 17 | 6 | 146 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | Bellakitas | Icebox | Killjoy | 0,55 | 109 | 7 | 15 | 0 | 77 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | Dakimora | Icebox | Killjoy | 1,29 | 214 | 14 | 8 | 3 | 125 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | Dakimora | Sunset | Cypher | 1,36 | 241 | 20 | 12 | 3 | 159 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Lotus | Killjoy | 0,68 | 144 | 8 | 13 | 1 | 108 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Icebox | Killjoy | 0,87 | 177 | 14 | 13 | 0 | 123 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Split | Cypher | 0,35 | 106 | 4 | 13 | 0 | 75 | 0 |