VALORANT · Estatísticas Competitivas
OXEN GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 33 | 0,97 | 191 | 14,4 | 14,5 | 3,0 | 0,99 | 1,8 | 133 |
| Ascent | 8 | 0,91 | 181 | 14,4 | 15,4 | 3,3 | 0,93 | 1,0 | 129 |
| Lotus | 7 | 1,11 | 222 | 15,4 | 13,0 | 3,4 | 1,19 | 2,3 | 156 |
| Icebox | 6 | 1,02 | 201 | 16,8 | 16,2 | 2,8 | 1,04 | 1,7 | 141 |
| Split | 5 | 0,95 | 178 | 12,2 | 13,6 | 2,8 | 0,90 | 2,0 | 121 |
| Sunset | 4 | 0,94 | 180 | 12,0 | 11,8 | 1,5 | 1,02 | 1,5 | 123 |
| Bind | 3 | 0,81 | 162 | 14,0 | 17,7 | 3,7 | 0,79 | 3,0 | 110 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
33 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Lotus | Killjoy | 0,73 | 192 | 12 | 15 | 5 | 135 | 1 |
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Bind | Cypher | 0,58 | 114 | 8 | 17 | 5 | 89 | 1 |
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Ascent | Killjoy | 0,67 | 137 | 11 | 21 | 5 | 112 | 1 |
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Split | Cypher | 0,93 | 188 | 17 | 17 | 2 | 120 | 0 |
| 21 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Killjoy | 1,01 | 219 | 18 | 14 | 1 | 141 | 1 |
| 16 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Killjoy | 1,26 | 213 | 15 | 8 | 1 | 155 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Killjoy | 1,35 | 233 | 18 | 11 | 0 | 159 | 1 |
| 15 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Killjoy | 0,89 | 170 | 18 | 18 | 2 | 136 | 0 |
| 15 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Killjoy | 0,84 | 160 | 11 | 14 | 5 | 120 | 4 |
| 15 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Cypher | 0,89 | 169 | 16 | 18 | 2 | 116 | 4 |
| 01 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Sunset | Cypher | 0,75 | 163 | 11 | 16 | 2 | 119 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Killjoy | 0,86 | 160 | 11 | 16 | 7 | 127 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Icebox | Killjoy | 1,29 | 244 | 18 | 12 | 3 | 163 | 1 |
| 28 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Killjoy | 1,14 | 224 | 20 | 16 | 3 | 158 | 0 |
| 28 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Split | Cypher | 0,56 | 106 | 7 | 13 | 1 | 74 | 2 |
| 28 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Killjoy | 0,77 | 155 | 13 | 17 | 3 | 108 | 1 |
| 28 de abr. de 2024 | TLS FEM | Sunset | Cypher | 0,81 | 128 | 10 | 9 | 0 | 80 | 1 |
| 28 de abr. de 2024 | TLS FEM | Icebox | Killjoy | 1,29 | 248 | 21 | 17 | 3 | 166 | 3 |
| 27 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Viper | 1,05 | 218 | 17 | 17 | 8 | 156 | 3 |
| 27 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Cypher | 1,04 | 223 | 18 | 20 | 5 | 154 | 4 |
| 27 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Icebox | Killjoy | 1,30 | 251 | 21 | 15 | 2 | 187 | 4 |
| 24 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Cypher | 0,95 | 202 | 18 | 18 | 4 | 125 | 4 |
| 24 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Killjoy | 1,68 | 310 | 22 | 10 | 1 | 210 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Killjoy | 0,83 | 175 | 15 | 17 | 4 | 117 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Malecient Parasside | Ascent | Killjoy | 1,34 | 241 | 20 | 13 | 4 | 161 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Malecient Parasside | Sunset | Cypher | 1,27 | 217 | 14 | 8 | 3 | 157 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Cypher | 0,92 | 213 | 13 | 14 | 1 | 137 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Killjoy | 0,10 | 61 | 2 | 15 | 2 | 54 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | Reformed Team | Lotus | Killjoy | 0,24 | 122 | 8 | 20 | 1 | 91 | 2 |
| 31 de mar. de 2024 | Reformed Team | Split | Gekko | 0,36 | 84 | 4 | 15 | 5 | 64 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Malecient Parasside | Lotus | Killjoy | 1,97 | 340 | 23 | 7 | 3 | 228 | 4 |
| 30 de mar. de 2024 | Malecient Parasside | Icebox | Killjoy | 0,58 | 136 | 10 | 18 | 4 | 86 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Malecient Parasside | Split | Gekko | 1,84 | 291 | 15 | 3 | 1 | 193 | 4 |