VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 30 | 0,97 | 190 | 13,9 | 14,8 | 6,2 | 0,93 | 1,9 | 124 |
| Lotus | 8 | 0,88 | 169 | 12,3 | 14,3 | 4,4 | 0,86 | 1,3 | 110 |
| Ascent | 6 | 0,97 | 194 | 14,2 | 15,8 | 10,8 | 0,89 | 2,5 | 126 |
| Icebox | 6 | 0,97 | 214 | 17,2 | 17,7 | 3,2 | 0,97 | 3,2 | 139 |
| Split | 5 | 1,05 | 204 | 13,4 | 13,2 | 8,6 | 1,02 | 1,4 | 135 |
| Sunset | 4 | 1,17 | 188 | 13,0 | 11,0 | 4,5 | 1,18 | 1,8 | 121 |
| Bind | 1 | 0,54 | 137 | 11,0 | 20,0 | 6,0 | 0,55 | 0,0 | 92 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 0,93 | 153 | 11,6 | 13,2 | 5,0 | 0,88 | 0,8 | 100 | |
| 7 | 0,99 | 226 | 17,1 | 17,3 | 2,7 | 0,99 | 3,6 | 146 | |
| 5 | 1,03 | 234 | 13,4 | 13,0 | 2,8 | 1,03 | 2,8 | 153 | |
| 5 | 0,93 | 173 | 13,6 | 16,0 | 13,0 | 0,85 | 1,8 | 114 | |
| 3 | 1,02 | 188 | 15,0 | 15,7 | 12,7 | 0,96 | 0,7 | 121 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
30 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Lotus | Gekko | 0,75 | 138 | 9 | 12 | 4 | 83 | 3 |
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Split | Skye | 1,09 | 214 | 20 | 17 | 8 | 133 | 0 |
| 21 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Gekko | 0,36 | 89 | 9 | 21 | 3 | 56 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Gekko | 0,86 | 124 | 9 | 11 | 5 | 82 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Kayo | 0,70 | 130 | 8 | 15 | 11 | 81 | 2 |
| 15 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Jett | 1,46 | 273 | 28 | 17 | 2 | 187 | 4 |
| 15 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Gekko | 0,68 | 158 | 12 | 17 | 4 | 111 | 2 |
| 01 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Sunset | Gekko | 1,02 | 188 | 12 | 17 | 4 | 126 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Kayo | 1,17 | 212 | 18 | 16 | 9 | 155 | 2 |
| 01 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Icebox | Jett | 0,88 | 215 | 14 | 17 | 4 | 144 | 4 |
| 28 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Kayo | 1,13 | 193 | 15 | 15 | 19 | 121 | 2 |
| 28 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Split | Skye | 1,05 | 185 | 12 | 12 | 13 | 123 | 2 |
| 28 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Jett | 0,85 | 216 | 17 | 19 | 5 | 131 | 2 |
| 28 de abr. de 2024 | TLS FEM | Sunset | Gekko | 1,71 | 236 | 19 | 6 | 4 | 143 | 0 |
| 28 de abr. de 2024 | TLS FEM | Icebox | Jett | 0,82 | 194 | 15 | 19 | 4 | 119 | 3 |
| 27 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Gekko | 1,01 | 167 | 15 | 14 | 4 | 123 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Skye | 0,91 | 164 | 13 | 18 | 17 | 106 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Icebox | Jett | 0,94 | 194 | 16 | 16 | 2 | 120 | 3 |
| 24 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Gekko | 0,54 | 137 | 11 | 20 | 6 | 92 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Gekko | 0,99 | 116 | 8 | 8 | 8 | 71 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Kayo | 0,84 | 162 | 13 | 17 | 14 | 97 | 3 |
| 23 de abr. de 2024 | Malecient Parasside | Ascent | Kayo | 0,83 | 169 | 14 | 17 | 12 | 114 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | Malecient Parasside | Sunset | Gekko | 1,42 | 179 | 12 | 6 | 8 | 109 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Raze | 0,53 | 147 | 9 | 15 | 2 | 105 | 4 |
| 01 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Jett | 1,13 | 297 | 17 | 15 | 0 | 189 | 6 |
| 31 de mar. de 2024 | Reformed Team | Lotus | Raze | 1,04 | 249 | 16 | 18 | 6 | 154 | 2 |
| 31 de mar. de 2024 | Reformed Team | Split | Raze | 0,64 | 196 | 10 | 15 | 2 | 140 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Malecient Parasside | Lotus | Raze | 1,35 | 314 | 20 | 13 | 1 | 196 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Malecient Parasside | Icebox | Jett | 0,88 | 193 | 13 | 18 | 2 | 131 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Malecient Parasside | Split | Raze | 1,57 | 263 | 12 | 4 | 3 | 171 | 2 |