VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 71 | 1,03 | 203 | 14,6 | 14,1 | 6,0 | 1,03 | 1,6 | 133 |
| Corrode | 12 | 1,20 | 227 | 16,7 | 12,5 | 4,3 | 1,33 | 1,8 | 149 |
| Haven | 11 | 1,07 | 210 | 14,5 | 14,0 | 5,7 | 1,03 | 1,4 | 141 |
| Bind | 11 | 1,05 | 195 | 13,6 | 13,2 | 6,7 | 1,03 | 1,2 | 131 |
| Breeze | 10 | 0,99 | 195 | 13,9 | 13,8 | 5,7 | 1,01 | 1,5 | 128 |
| Split | 8 | 1,01 | 196 | 14,5 | 15,1 | 7,6 | 0,96 | 2,0 | 122 |
| Lotus | 7 | 0,80 | 178 | 13,9 | 16,9 | 5,4 | 0,82 | 1,3 | 111 |
| Pearl | 7 | 0,99 | 196 | 14,0 | 13,9 | 6,9 | 1,01 | 2,0 | 133 |
| Ascent | 5 | 1,05 | 215 | 15,6 | 15,8 | 6,4 | 0,99 | 2,2 | 143 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 1,02 | 204 | 14,7 | 15,1 | 5,6 | 0,97 | 1,8 | 140 | |
| 16 | 1,16 | 220 | 16,2 | 12,8 | 4,2 | 1,26 | 1,6 | 143 | |
| 13 | 0,87 | 189 | 14,0 | 15,8 | 5,8 | 0,89 | 1,5 | 121 | |
| 9 | 1,00 | 193 | 13,9 | 13,6 | 7,9 | 1,02 | 1,4 | 125 | |
| 5 | 1,14 | 195 | 15,4 | 13,8 | 8,8 | 1,12 | 1,8 | 128 | |
| 4 | 1,08 | 201 | 13,0 | 13,5 | 10,0 | 0,96 | 1,8 | 122 | |
| 4 | 1,05 | 203 | 12,3 | 11,3 | 3,8 | 1,09 | 1,0 | 136 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
72 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09 de ago. de 2026 | Barça eSports GC | Lotus | Fade | 0,36 | 142 | 9 | 17 | 2 | 85 | 0 |
| 09 de ago. de 2026 | Barça eSports GC | Split | Skye | 0,69 | 158 | 11 | 17 | 6 | 101 | 3 |
| 30 de jun. de 2026 | Joblife GC | Haven | Sova | 0,49 | 129 | 5 | 15 | 6 | 104 | 0 |
| 30 de jun. de 2026 | Joblife GC | Split | Skye | 0,97 | 194 | 16 | 17 | 5 | 122 | 1 |
| 28 de jun. de 2026 | Fallen Angels | Breeze | Sova | 1,44 | 274 | 21 | 14 | 9 | 182 | 2 |
| 28 de jun. de 2026 | Fallen Angels | Pearl | Sova | 1,20 | 170 | 14 | 11 | 5 | 127 | 1 |
| 27 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Pearl | Sova | 1,12 | 231 | 17 | 20 | 12 | 164 | 4 |
| 27 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Ascent | Sova | 0,86 | 192 | 19 | 23 | 9 | 135 | 3 |
| 26 de jun. de 2026 | FALKE VENOM | Pearl | Sova | 1,34 | 236 | 16 | 9 | 6 | 166 | 2 |
| 25 de jun. de 2026 | Bitfix Puppies | Lotus | Fade | 0,31 | 89 | 5 | 16 | 4 | 64 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Split | Skye | 1,53 | 286 | 14 | 8 | 13 | 154 | 2 |
| 14 de jun. de 2026 | FOKUS Sakura | Ascent | Sova | 0,69 | 159 | 8 | 13 | 3 | 105 | 0 |
| 13 de jun. de 2026 | Karmine Corp GC | Lotus | Fade | 1,21 | 270 | 24 | 18 | 4 | 169 | 5 |
| 13 de jun. de 2026 | Hella Goats | Haven | Sova | 0,71 | 152 | 13 | 19 | 4 | 106 | 2 |
| 12 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Fade | 0,81 | 181 | 16 | 23 | 10 | 125 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Ascent | Sova | 1,30 | 247 | 16 | 12 | 7 | 166 | 2 |
| 18 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Pearl | Fade | 0,24 | 94 | 5 | 15 | 1 | 68 | 1 |
| 18 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Ascent | Sova | 1,27 | 233 | 17 | 14 | 5 | 154 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | NOVO Nightingale | Split | Skye | 1,11 | 165 | 11 | 12 | 16 | 111 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | NOVO Nightingale | Breeze | Sova | 0,80 | 162 | 13 | 17 | 1 | 112 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | NOVO Nightingale | Haven | Sova | 1,30 | 237 | 18 | 13 | 6 | 183 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | Lille Esports GC | Lotus | Fade | 0,86 | 169 | 15 | 15 | 4 | 99 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | Lille Esports GC | Breeze | Sova | 1,14 | 195 | 13 | 9 | 5 | 119 | 1 |
| 16 de mai. de 2026 | Les Anges | Haven | Sova | 1,29 | 270 | 23 | 19 | 7 | 186 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | Les Anges | Ascent | Sova | 1,11 | 243 | 18 | 17 | 8 | 157 | 4 |
| 16 de abr. de 2026 | Barça eSports GC | Breeze | Sova | 0,89 | 211 | 12 | 15 | 3 | 130 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | Barça eSports GC | Lotus | Fade | 0,79 | 192 | 16 | 20 | 10 | 119 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | NOVO Nightingale | Lotus | Fade | 1,24 | 205 | 12 | 9 | 4 | 118 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | NOVO Nightingale | Bind | Fade | 0,79 | 147 | 10 | 16 | 12 | 106 | 0 |
| 22 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Haven | Sova | 0,94 | 211 | 14 | 14 | 4 | 140 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Bind | Fade | 0,93 | 210 | 14 | 15 | 3 | 152 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Corrode | Fade | 0,95 | 187 | 16 | 15 | 4 | 133 | 2 |
| 21 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Sova | 0,52 | 146 | 10 | 16 | 3 | 98 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | NoQL | Corrode | Fade | 1,68 | 305 | 20 | 8 | 8 | 180 | 3 |
| 20 de mar. de 2026 | NoQL | Split | Fade | 1,18 | 266 | 20 | 18 | 10 | 161 | 5 |
| 05 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Haven | Astra | 0,89 | 134 | 9 | 13 | 11 | 80 | 1 |
| 05 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Bind | Brimstone | 1,48 | 257 | 22 | 15 | 11 | 169 | 3 |
| 05 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Astra | 0,93 | 186 | 19 | 18 | 6 | 118 | 2 |
| 05 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Bind | Brimstone | 0,97 | 187 | 12 | 15 | 10 | 111 | 2 |
| 05 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Pearl | Astra | 0,35 | 96 | 5 | 14 | 2 | 59 | 2 |
| 04 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Astra | 1,19 | 172 | 11 | 7 | 6 | 106 | 1 |
| 04 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Pearl | Astra | 1,01 | 219 | 17 | 18 | 15 | 141 | 1 |
| 04 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Corrode | Viper | 0,82 | 160 | 15 | 17 | 3 | 104 | 2 |
| 14 de fev. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Viper | 0,49 | 104 | 7 | 16 | 3 | 69 | 1 |
| 14 de fev. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Astra | 0,83 | 182 | 11 | 14 | 9 | 129 | 1 |
| 14 de fev. de 2026 | FALKE VENOM | Bind | Brimstone | 1,03 | 182 | 18 | 18 | 11 | 121 | 1 |
| 14 de fev. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Viper | 0,81 | 183 | 21 | 24 | 7 | 115 | 3 |
| 14 de fev. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Viper | 0,94 | 183 | 10 | 13 | 7 | 103 | 0 |
| 14 de fev. de 2026 | FOKUS Sakura | Corrode | Viper | 0,93 | 218 | 18 | 17 | 5 | 136 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | WLGaming Female Stars | Pearl | Astra | 1,67 | 325 | 24 | 10 | 7 | 205 | 3 |
| 13 de fev. de 2026 | WLGaming Female Stars | Haven | Viper | 1,38 | 231 | 14 | 7 | 3 | 143 | 3 |
| 08 de fev. de 2026 | Royal Legion GC | Haven | Viper | 1,96 | 376 | 27 | 9 | 6 | 244 | 3 |
| 08 de fev. de 2026 | Royal Legion GC | Corrode | Viper | 1,37 | 224 | 18 | 13 | 6 | 135 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | 2KZ3R | Bind | Brimstone | 0,88 | 197 | 16 | 16 | 7 | 131 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | 2KZ3R | Breeze | Astra | 0,81 | 162 | 10 | 16 | 8 | 121 | 0 |
| 08 de fev. de 2026 | 2KZ3R | Corrode | Viper | 1,12 | 259 | 21 | 17 | 2 | 161 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | Voltage IKM | Corrode | Viper | 1,26 | 198 | 12 | 7 | 5 | 130 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | Voltage IKM | Bind | Brimstone | 1,32 | 151 | 9 | 5 | 5 | 109 | 1 |
| 06 de fev. de 2026 | NEXA | Breeze | Astra | 1,34 | 258 | 19 | 12 | 7 | 168 | 2 |
| 06 de fev. de 2026 | NEXA | Split | Viper | 1,27 | 212 | 16 | 9 | 1 | 145 | 0 |
| 16 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Haven | Sova | 1,11 | 208 | 17 | 18 | 5 | 132 | 0 |
| 16 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Bind | Gekko | 1,04 | 234 | 16 | 15 | 1 | 144 | 1 |
| 16 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Corrode | Viper | 1,63 | 321 | 22 | 11 | 3 | 210 | 2 |
| 15 de jan. de 2026 | SK Nebula | Haven | Sova | 0,79 | 178 | 9 | 14 | 4 | 130 | 1 |
| 15 de jan. de 2026 | SK Nebula | Bind | Gekko | 0,51 | 113 | 6 | 14 | 2 | 84 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | BEM Esports | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13 de jan. de 2026 | Royal Legion GC | Corrode | Viper | 1,20 | 238 | 16 | 12 | 4 | 182 | 5 |
| 13 de jan. de 2026 | Parma Esports | Bind | Gekko | 1,26 | 202 | 13 | 9 | 6 | 138 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | SSP Numina | Corrode | Viper | 0,84 | 192 | 16 | 19 | 5 | 120 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | THE ONE GC | Corrode | Viper | 1,35 | 238 | 15 | 7 | 4 | 144 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | Eclipse Esport | Bind | Gekko | 1,37 | 261 | 14 | 7 | 6 | 179 | 3 |
| 12 de jan. de 2026 | DETECT QUEENS | Corrode | Viper | 1,25 | 188 | 11 | 7 | 3 | 153 | 2 |
