VALORANT · Estatísticas Competitivas
FUSION X
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 38 | 0,95 | 184 | 14,5 | 15,1 | 2,8 | 0,96 | 2,8 | 122 |
| Haven | 8 | 1,26 | 227 | 18,1 | 13,6 | 2,8 | 1,33 | 3,8 | 149 |
| Bind | 7 | 1,03 | 190 | 15,1 | 13,7 | 2,6 | 1,10 | 2,4 | 121 |
| Breeze | 6 | 0,70 | 148 | 10,7 | 15,3 | 2,0 | 0,70 | 1,7 | 94 |
| Ascent | 4 | 0,88 | 157 | 13,3 | 16,5 | 3,5 | 0,80 | 4,0 | 107 |
| Split | 3 | 0,89 | 178 | 13,3 | 15,0 | 6,3 | 0,89 | 1,0 | 117 |
| Pearl | 3 | 0,98 | 236 | 16,7 | 15,7 | 2,0 | 1,06 | 2,0 | 165 |
| Sunset | 2 | 0,50 | 106 | 8,0 | 14,5 | 1,5 | 0,55 | 1,5 | 71 |
| Lotus | 2 | 0,79 | 152 | 13,0 | 18,5 | 3,0 | 0,70 | 5,5 | 102 |
| Fracture | 1 | 0,60 | 137 | 8,0 | 15,0 | 1,0 | 0,53 | 3,0 | 95 |
| Corrode | 1 | 1,19 | 236 | 29,0 | 20,0 | 4,0 | 1,45 | 4,0 | 152 |
| Abyss | 1 | 1,07 | 211 | 14,0 | 16,0 | 2,0 | 0,88 | 2,0 | 159 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
38 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 de ago. de 2026 | Akave Esports GC | Sunset | Chamber | 0,32 | 67 | 4 | 13 | 2 | 49 | 0 |
| 25 de ago. de 2026 | Akave Esports GC | Ascent | Chamber | 0,80 | 154 | 9 | 15 | 2 | 111 | 3 |
| 25 de ago. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Chamber | 0,51 | 139 | 8 | 15 | 0 | 84 | 2 |
| 18 de ago. de 2026 | No Sweat Blossom | Split | Sage | 0,96 | 158 | 17 | 18 | 11 | 109 | 2 |
| 18 de ago. de 2026 | No Sweat Blossom | Breeze | Chamber | 0,56 | 127 | 11 | 20 | 3 | 82 | 2 |
| 18 de ago. de 2026 | No Sweat Blossom | Sunset | Chamber | 0,68 | 145 | 12 | 16 | 1 | 93 | 3 |
| 18 de ago. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Chamber | 0,69 | 126 | 11 | 21 | 6 | 93 | 5 |
| 18 de ago. de 2026 | No Sweat Blossom | Ascent | Chamber | 0,81 | 160 | 17 | 22 | 4 | 107 | 7 |
| 12 de ago. de 2026 | MYVRA GC | Split | Sage | 1,00 | 204 | 16 | 15 | 7 | 136 | 0 |
| 12 de ago. de 2026 | MYVRA GC | Ascent | Chamber | 0,75 | 144 | 12 | 18 | 5 | 94 | 4 |
| 14 de jul. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Chamber | 1,04 | 180 | 16 | 15 | 2 | 111 | 3 |
| 14 de jul. de 2026 | Akave Esports GC | Pearl | Chamber | 1,14 | 256 | 18 | 15 | 2 | 178 | 2 |
| 14 de jul. de 2026 | Akave Esports GC | Fracture | Raze | 0,60 | 137 | 8 | 15 | 1 | 95 | 3 |
| 08 de jul. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Chamber | 0,89 | 178 | 15 | 16 | 0 | 111 | 6 |
| 08 de jul. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Chamber | 1,37 | 258 | 23 | 18 | 5 | 171 | 7 |
| 06 de jul. de 2026 | Stray Cats | Ascent | Chamber | 1,15 | 168 | 15 | 11 | 3 | 116 | 2 |
| 06 de jul. de 2026 | Stray Cats | Breeze | Chamber | 0,81 | 175 | 10 | 13 | 0 | 119 | 0 |
| 06 de jul. de 2026 | Stray Cats | Haven | Chamber | 1,10 | 184 | 12 | 10 | 6 | 128 | 3 |
| 01 de jul. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Jett | 1,28 | 277 | 19 | 15 | 0 | 166 | 1 |
| 01 de jul. de 2026 | No Sweat Blossom | Pearl | Jett | 1,18 | 281 | 18 | 13 | 0 | 198 | 2 |
| 23 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Bind | Waylay | 1,00 | 188 | 11 | 13 | 2 | 114 | 2 |
| 23 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Chamber | 0,70 | 171 | 7 | 12 | 1 | 107 | 1 |
| 18 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Chamber | 0,53 | 105 | 6 | 15 | 1 | 66 | 2 |
| 18 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Breeze | Chamber | 0,72 | 128 | 9 | 13 | 2 | 84 | 2 |
| 26 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Chamber | 1,17 | 263 | 22 | 17 | 3 | 165 | 3 |
| 26 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Corrode | Chamber | 1,19 | 236 | 29 | 20 | 4 | 152 | 4 |
| 26 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Chamber | 1,19 | 227 | 19 | 15 | 0 | 150 | 5 |
| 19 de fev. de 2026 | Legiowon | Bind | Chamber | 1,55 | 256 | 20 | 10 | 3 | 172 | 3 |
| 19 de fev. de 2026 | Legiowon | Haven | Chamber | 1,78 | 286 | 17 | 6 | 2 | 182 | 7 |
| 11 de fev. de 2026 | FUSION X | Abyss | Chamber | 1,07 | 211 | 14 | 16 | 2 | 159 | 2 |
| 11 de fev. de 2026 | FUSION X | Bind | Chamber | 1,14 | 145 | 18 | 10 | 0 | 91 | 3 |
| 11 de fev. de 2026 | FUSION X | Haven | Chamber | 0,97 | 179 | 15 | 16 | 4 | 114 | 3 |
| 01 de fev. de 2026 | FUSION X | Pearl | Yoru | 0,62 | 171 | 14 | 19 | 4 | 120 | 2 |
| 01 de fev. de 2026 | FUSION X | Breeze | Neon | 0,53 | 137 | 10 | 16 | 5 | 83 | 1 |
| 31 de jan. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Waylay | 0,80 | 175 | 14 | 16 | 2 | 113 | 0 |
| 31 de jan. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Chamber | 1,18 | 192 | 21 | 16 | 2 | 135 | 2 |
| 30 de jan. de 2026 | Legiowon | Haven | Chamber | 1,21 | 216 | 19 | 13 | 3 | 147 | 2 |
| 30 de jan. de 2026 | Legiowon | Bind | Waylay | 1,00 | 198 | 15 | 15 | 7 | 128 | 4 |