VALORANT · Estatísticas Competitivas

Looking For Laburo
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 52 | 0,98 | 175 | 12,5 | 13,1 | 7,0 | 0,95 | 1,1 | 116 |
| Split | 11 | 0,93 | 184 | 14,0 | 14,4 | 6,1 | 0,97 | 1,3 | 123 |
| Lotus | 8 | 0,94 | 161 | 10,0 | 11,9 | 6,9 | 0,84 | 1,1 | 106 |
| Ascent | 6 | 1,04 | 185 | 11,7 | 10,7 | 6,7 | 1,09 | 1,2 | 124 |
| Pearl | 6 | 0,93 | 180 | 14,8 | 16,7 | 7,2 | 0,89 | 1,0 | 124 |
| Haven | 5 | 0,98 | 155 | 13,2 | 11,8 | 7,2 | 1,12 | 1,0 | 100 |
| Fracture | 5 | 1,14 | 185 | 12,0 | 11,6 | 10,6 | 1,03 | 1,2 | 113 |
| Breeze | 4 | 0,95 | 169 | 10,8 | 13,0 | 6,3 | 0,83 | 1,0 | 112 |
| Sunset | 3 | 0,90 | 146 | 10,3 | 13,7 | 9,0 | 0,76 | 0,3 | 107 |
| Bind | 3 | 1,04 | 196 | 14,7 | 13,7 | 4,0 | 1,07 | 1,0 | 132 |
| Corrode | 1 | 0,90 | 201 | 12,0 | 15,0 | 6,0 | 0,80 | 0,0 | 131 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
52 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 de ago. de 2026 | KRÜ BLAZE | Breeze | Astra | 0,65 | 110 | 7 | 15 | 5 | 82 | 1 |
| 24 de ago. de 2026 | KRÜ BLAZE | Ascent | Omen | 0,78 | 219 | 12 | 14 | 0 | 124 | 1 |
| 24 de ago. de 2026 | KRÜ BLAZE | Sunset | Omen | 0,82 | 136 | 11 | 16 | 8 | 97 | 0 |
| 17 de ago. de 2026 | NPC TEAM | Sunset | Omen | 1,18 | 175 | 14 | 11 | 7 | 128 | 1 |
| 17 de ago. de 2026 | NPC TEAM | Split | Omen | 0,96 | 189 | 17 | 17 | 4 | 120 | 1 |
| 17 de ago. de 2026 | NPC TEAM | Lotus | Omen | 0,73 | 174 | 11 | 15 | 3 | 104 | 3 |
| 17 de ago. de 2026 | NPC TEAM | Breeze | Astra | 1,64 | 256 | 17 | 8 | 11 | 150 | 1 |
| 17 de ago. de 2026 | NPC TEAM | Ascent | Omen | 1,37 | 226 | 13 | 6 | 4 | 154 | 0 |
| 11 de ago. de 2026 | KRÜ BLAZE | Breeze | Astra | 0,87 | 183 | 12 | 15 | 6 | 131 | 0 |
| 11 de ago. de 2026 | KRÜ BLAZE | Haven | Omen | 0,82 | 159 | 13 | 17 | 8 | 101 | 1 |
| 11 de ago. de 2026 | KRÜ BLAZE | Sunset | Omen | 0,70 | 127 | 6 | 14 | 12 | 96 | 0 |
| 04 de ago. de 2026 | Olimpo Gold | Ascent | Omen | 1,36 | 203 | 14 | 8 | 11 | 145 | 1 |
| 04 de ago. de 2026 | Olimpo Gold | Lotus | Omen | 1,11 | 181 | 12 | 11 | 12 | 122 | 1 |
| 13 de jul. de 2026 | KRÜ BLAZE | Breeze | Omen | 0,65 | 125 | 7 | 14 | 3 | 83 | 2 |
| 13 de jul. de 2026 | KRÜ BLAZE | Split | Omen | 0,93 | 202 | 16 | 14 | 6 | 119 | 0 |
| 13 de jul. de 2026 | KRÜ BLAZE | Pearl | Astra | 0,78 | 162 | 11 | 16 | 9 | 112 | 0 |
| 08 de jul. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Lotus | Omen | 0,91 | 182 | 9 | 9 | 8 | 121 | 2 |
| 08 de jul. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Split | Omen | 0,75 | 143 | 8 | 10 | 7 | 103 | 1 |
| 07 de jul. de 2026 | KRÜ BLAZE | Lotus | Omen | 1,01 | 145 | 12 | 17 | 9 | 103 | 0 |
| 07 de jul. de 2026 | KRÜ BLAZE | Pearl | Astra | 0,87 | 170 | 11 | 15 | 9 | 126 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | LEVIATÁN GC | Lotus | Omen | 0,77 | 100 | 8 | 15 | 15 | 53 | 0 |
| 30 de jun. de 2026 | LEVIATÁN GC | Split | Omen | 1,53 | 269 | 18 | 8 | 2 | 196 | 3 |
| 13 de jun. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Haven | Omen | 0,91 | 47 | 16 | 13 | 13 | 30 | 0 |
| 13 de jun. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Split | Omen | 0,84 | 165 | 16 | 20 | 10 | 109 | 1 |
| 13 de jun. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Ascent | Omen | 0,98 | 158 | 11 | 9 | 5 | 104 | 1 |
| 05 de jun. de 2026 | KRÜ BLAZE | Ascent | Omen | 0,78 | 136 | 11 | 17 | 10 | 93 | 3 |
| 05 de jun. de 2026 | KRÜ BLAZE | Split | Omen | 1,01 | 190 | 13 | 12 | 6 | 116 | 1 |
| 05 de jun. de 2026 | KRÜ BLAZE | Pearl | Astra | 0,80 | 168 | 14 | 17 | 3 | 108 | 1 |
| 30 de mai. de 2026 | LEVIATÁN GC | Ascent | Omen | 0,96 | 167 | 9 | 10 | 10 | 123 | 1 |
| 30 de mai. de 2026 | LEVIATÁN GC | Split | Omen | 1,06 | 199 | 13 | 12 | 8 | 145 | 3 |
| 06 de mai. de 2026 | Looking For Laburo | Fracture | Brimstone | 0,72 | 138 | 10 | 16 | 5 | 80 | 1 |
| 06 de mai. de 2026 | Looking For Laburo | Lotus | Vyse | 0,68 | 139 | 8 | 14 | 1 | 91 | 1 |
| 18 de abr. de 2026 | Holden Knight | Split | Omen | 0,94 | 182 | 13 | 13 | 8 | 119 | 1 |
| 18 de abr. de 2026 | Holden Knight | Bind | Cypher | 1,32 | 223 | 14 | 7 | 5 | 150 | 0 |
| 18 de abr. de 2026 | Holden Knight | Lotus | Killjoy | 1,36 | 199 | 11 | 4 | 2 | 136 | 0 |
| 18 de abr. de 2026 | Holden Knight | Pearl | Astra | 1,35 | 268 | 28 | 19 | 13 | 181 | 1 |
| 15 de abr. de 2026 | VOID Protocol GC | Fracture | Brimstone | 1,12 | 173 | 13 | 10 | 8 | 96 | 0 |
| 15 de abr. de 2026 | VOID Protocol GC | Haven | Killjoy | 1,14 | 241 | 15 | 11 | 5 | 164 | 1 |
| 13 de abr. de 2026 | Yakuza | Fracture | Brimstone | 1,09 | 206 | 15 | 18 | 24 | 144 | 2 |
| 13 de abr. de 2026 | Yakuza | Split | Omen | 0,68 | 113 | 8 | 12 | 6 | 77 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Radiant Shadows GC | Fracture | Brimstone | 1,12 | 170 | 11 | 10 | 6 | 102 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Radiant Shadows GC | Haven | Omen | 1,00 | 170 | 9 | 8 | 8 | 102 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | Holden Knight | Pearl | Astra | 1,10 | 179 | 16 | 17 | 6 | 121 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | Holden Knight | Bind | Brimstone | 0,91 | 180 | 12 | 15 | 5 | 126 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | Holden Knight | Fracture | Brimstone | 1,63 | 239 | 11 | 4 | 10 | 142 | 2 |
| 10 de abr. de 2026 | Radiant Shadows GC | Haven | Killjoy | 1,01 | 160 | 13 | 10 | 2 | 103 | 1 |
| 10 de abr. de 2026 | Radiant Shadows GC | Lotus | Killjoy | 0,98 | 169 | 9 | 10 | 5 | 118 | 2 |
| 01 de fev. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Split | Omen | 0,72 | 180 | 19 | 23 | 4 | 123 | 1 |
| 01 de fev. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Corrode | Omen | 0,90 | 201 | 12 | 15 | 6 | 131 | 0 |
| 30 de jan. de 2026 | Olimpo Gold | Split | Fade | 0,84 | 191 | 13 | 17 | 6 | 121 | 1 |
| 30 de jan. de 2026 | Olimpo Gold | Bind | Chamber | 0,89 | 185 | 18 | 19 | 2 | 121 | 3 |
| 30 de jan. de 2026 | Olimpo Gold | Pearl | Chamber | 0,70 | 130 | 9 | 16 | 3 | 94 | 2 |