VALORANT · Estatísticas Competitivas

Ayarha Cruz • Akave Esports GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 137 | 1,22 | 209 | 14,3 | 10,6 | 6,2 | 1,35 | 1,5 | 142 |
| Haven | 20 | 1,29 | 212 | 14,6 | 9,6 | 6,6 | 1,53 | 1,0 | 138 |
| Split | 19 | 1,28 | 224 | 14,9 | 10,3 | 6,7 | 1,44 | 1,4 | 156 |
| Lotus | 19 | 1,11 | 191 | 13,7 | 11,1 | 5,1 | 1,24 | 1,7 | 132 |
| Pearl | 15 | 1,14 | 192 | 13,5 | 10,7 | 5,9 | 1,27 | 1,4 | 133 |
| Sunset | 12 | 1,25 | 216 | 14,8 | 10,8 | 5,7 | 1,37 | 1,3 | 145 |
| Ascent | 12 | 1,28 | 229 | 14,1 | 10,2 | 9,5 | 1,39 | 1,3 | 154 |
| Bind | 10 | 1,32 | 223 | 15,4 | 10,5 | 7,3 | 1,47 | 1,7 | 150 |
| Icebox | 9 | 1,18 | 225 | 14,7 | 12,6 | 6,6 | 1,17 | 1,9 | 148 |
| Breeze | 8 | 1,21 | 194 | 14,0 | 10,3 | 4,4 | 1,37 | 1,4 | 137 |
| Abyss | 6 | 1,21 | 205 | 14,5 | 11,8 | 4,8 | 1,23 | 2,3 | 131 |
| Fracture | 4 | 1,11 | 182 | 11,8 | 8,3 | 4,3 | 1,42 | 1,5 | 125 |
| Corrode | 3 | 1,01 | 162 | 12,7 | 12,3 | 3,0 | 1,03 | 1,0 | 115 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
137 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 de ago. de 2026 | FUSION X | Sunset | Sage | 1,57 | 210 | 14 | 6 | 4 | 140 | 0 |
| 25 de ago. de 2026 | FUSION X | Ascent | Cypher | 1,47 | 278 | 19 | 10 | 5 | 184 | 0 |
| 25 de ago. de 2026 | FUSION X | Breeze | Sova | 1,70 | 229 | 15 | 4 | 3 | 156 | 1 |
| 11 de ago. de 2026 | No Sweat Blossom | Breeze | Sova | 1,05 | 163 | 15 | 14 | 6 | 120 | 2 |
| 11 de ago. de 2026 | No Sweat Blossom | Sunset | Sage | 1,22 | 256 | 19 | 16 | 11 | 162 | 3 |
| 03 de ago. de 2026 | MYVRA GC | Sunset | Sage | 1,30 | 218 | 15 | 10 | 9 | 138 | 1 |
| 03 de ago. de 2026 | MYVRA GC | Split | Cypher | 1,50 | 243 | 13 | 6 | 6 | 167 | 0 |
| 14 de jul. de 2026 | FUSION X | Breeze | Sova | 0,88 | 123 | 11 | 12 | 5 | 94 | 0 |
| 14 de jul. de 2026 | FUSION X | Pearl | Vyse | 1,17 | 204 | 15 | 11 | 10 | 129 | 2 |
| 14 de jul. de 2026 | FUSION X | Fracture | Cypher | 1,10 | 182 | 10 | 8 | 2 | 116 | 1 |
| 07 de jul. de 2026 | No Sweat Blossom | Fracture | Cypher | 0,66 | 92 | 6 | 7 | 1 | 70 | 2 |
| 07 de jul. de 2026 | No Sweat Blossom | Split | Vyse | 0,83 | 188 | 16 | 17 | 9 | 138 | 0 |
| 30 de jun. de 2026 | Stray Cats | Split | Vyse | 1,27 | 126 | 9 | 4 | 7 | 97 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Stray Cats | Fracture | Cypher | 1,08 | 213 | 11 | 10 | 8 | 149 | 3 |
| 12 de jun. de 2026 | Stray Cats | Haven | Cypher | 0,72 | 138 | 10 | 12 | 6 | 97 | 0 |
| 12 de jun. de 2026 | Stray Cats | Split | Vyse | 1,36 | 241 | 19 | 12 | 4 | 187 | 3 |
| 12 de jun. de 2026 | Stray Cats | Breeze | Sova | 0,74 | 156 | 12 | 16 | 3 | 117 | 0 |
| 05 de jun. de 2026 | Contra GC | Pearl | Vyse | 1,21 | 178 | 8 | 5 | 3 | 124 | 2 |
| 05 de jun. de 2026 | Contra GC | Breeze | Sova | 1,52 | 230 | 13 | 6 | 6 | 163 | 3 |
| 30 de mai. de 2026 | FUSION X | Ascent | Vyse | 1,45 | 254 | 21 | 11 | 4 | 167 | 0 |
| 30 de mai. de 2026 | FUSION X | Haven | Cypher | 1,22 | 203 | 15 | 9 | 2 | 126 | 1 |
| 13 de mai. de 2026 | MYVRA GC | Pearl | Chamber | 0,99 | 179 | 13 | 12 | 2 | 132 | 2 |
| 13 de mai. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Skye | 1,21 | 248 | 12 | 11 | 7 | 168 | 2 |
| 04 de mai. de 2026 | No Sweat Blossom | Split | Vyse | 1,17 | 219 | 11 | 9 | 7 | 144 | 2 |
| 04 de mai. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Vyse | 1,23 | 213 | 13 | 8 | 1 | 162 | 3 |
| 07 de abr. de 2026 | No Sweat Blossom | Split | Skye | 1,47 | 236 | 13 | 7 | 6 | 169 | 0 |
| 07 de abr. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Skye | 1,24 | 194 | 13 | 7 | 5 | 122 | 1 |
| 07 de abr. de 2026 | No Sweat Blossom | Pearl | Chamber | 0,78 | 135 | 10 | 12 | 1 | 95 | 0 |
| 03 de abr. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Vyse | 1,28 | 202 | 16 | 8 | 2 | 121 | 4 |
| 03 de abr. de 2026 | MYVRA GC | Breeze | Sova | 0,99 | 164 | 11 | 9 | 1 | 122 | 2 |
| 30 de mar. de 2026 | FUSION X | Haven | Vyse | 1,09 | 181 | 11 | 9 | 5 | 130 | 2 |
| 30 de mar. de 2026 | FUSION X | Lotus | Fade | 0,89 | 83 | 15 | 9 | 4 | 50 | 0 |
| 23 de mar. de 2026 | Contra GC | Bind | Skye | 1,28 | 201 | 13 | 7 | 7 | 123 | 2 |
| 23 de mar. de 2026 | Contra GC | Split | Skye | 1,35 | 210 | 11 | 5 | 3 | 154 | 1 |
| 25 de fev. de 2026 | FUSION X | Haven | Vyse | 1,62 | 283 | 25 | 12 | 8 | 191 | 0 |
| 25 de fev. de 2026 | FUSION X | Abyss | Chamber | 2,13 | 403 | 25 | 8 | 0 | 254 | 5 |
| 20 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Vyse | 1,09 | 219 | 10 | 8 | 5 | 136 | 1 |
| 20 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Abyss | Chamber | 1,26 | 250 | 17 | 11 | 5 | 158 | 5 |
| 12 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Vyse | 1,57 | 254 | 17 | 9 | 4 | 150 | 1 |
| 12 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Pearl | Chamber | 1,10 | 185 | 10 | 7 | 3 | 150 | 2 |
| 12 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Corrode | Viper | 0,78 | 132 | 12 | 17 | 4 | 108 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Breeze | Sova | 1,14 | 207 | 18 | 13 | 2 | 159 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Split | Fade | 1,08 | 152 | 12 | 11 | 6 | 102 | 0 |
| 04 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Abyss | Chamber | 1,15 | 216 | 13 | 9 | 4 | 136 | 3 |
| 04 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Corrode | Viper | 0,83 | 136 | 12 | 12 | 1 | 80 | 1 |
| 31 de jan. de 2026 | No Sweat Blossom | Split | Fade | 1,82 | 283 | 19 | 6 | 4 | 182 | 4 |
| 31 de jan. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Vyse | 1,17 | 219 | 14 | 6 | 5 | 145 | 0 |
| 29 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Fade | 1,26 | 214 | 19 | 15 | 8 | 142 | 0 |
| 29 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Icebox | Sage | 0,61 | 129 | 10 | 17 | 10 | 88 | 0 |
| 29 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Corrode | Viper | 1,42 | 217 | 14 | 8 | 4 | 158 | 1 |
| 21 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Icebox | Sage | 0,94 | 144 | 10 | 9 | 8 | 105 | 0 |
| 21 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Fade | 0,64 | 133 | 9 | 12 | 5 | 84 | 1 |
| 21 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Sunset | Vyse | 0,68 | 149 | 9 | 15 | 1 | 113 | 1 |
| 14 de jul. de 2025 | Contra GC | Haven | Sova | 1,10 | 155 | 11 | 10 | 4 | 103 | 1 |
| 14 de jul. de 2025 | Contra GC | Lotus | Fade | 1,44 | 193 | 12 | 5 | 5 | 134 | 0 |
| 08 de jul. de 2025 | FUSION X | Lotus | Fade | 1,82 | 322 | 20 | 8 | 8 | 192 | 1 |
| 08 de jul. de 2025 | FUSION X | Haven | Sova | 1,53 | 250 | 20 | 9 | 4 | 165 | 3 |
| 06 de jul. de 2025 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 1,33 | 192 | 11 | 8 | 8 | 144 | 0 |
| 06 de jul. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Fade | 1,08 | 150 | 9 | 6 | 4 | 123 | 0 |
| 30 de jun. de 2025 | Nekoma Club | Haven | Sova | 1,73 | 266 | 17 | 7 | 7 | 181 | 1 |
| 30 de jun. de 2025 | Nekoma Club | Pearl | Vyse | 1,12 | 177 | 11 | 7 | 5 | 111 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | KTANA GC | Pearl | Vyse | 1,15 | 186 | 10 | 6 | 4 | 125 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | KTANA GC | Haven | Sova | 1,52 | 222 | 11 | 6 | 9 | 134 | 0 |
| 24 de jun. de 2025 | Contra GC | Lotus | Fade | 1,14 | 195 | 11 | 11 | 10 | 130 | 2 |
| 24 de jun. de 2025 | Contra GC | Icebox | Sova | 0,82 | 176 | 12 | 18 | 6 | 111 | 2 |
| 24 de jun. de 2025 | Contra GC | Haven | Sova | 1,34 | 171 | 12 | 6 | 7 | 115 | 0 |
| 21 de jun. de 2025 | Legiowon | Sunset | Vyse | 1,59 | 283 | 17 | 5 | 1 | 183 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Legiowon | Ascent | Sova | 1,80 | 249 | 12 | 3 | 6 | 181 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | MYVRA GC | Pearl | Vyse | 1,43 | 242 | 22 | 13 | 6 | 160 | 2 |
| 19 de jun. de 2025 | MYVRA GC | Haven | Sova | 1,48 | 241 | 14 | 7 | 6 | 163 | 0 |
| 01 de mai. de 2025 | MYVRA GC | Pearl | Fade | 1,20 | 230 | 24 | 21 | 6 | 160 | 1 |
| 01 de mai. de 2025 | MYVRA GC | Fracture | Breach | 1,59 | 240 | 20 | 8 | 6 | 163 | 0 |
| 01 de mai. de 2025 | MYVRA GC | Icebox | Gekko | 0,74 | 189 | 19 | 25 | 9 | 116 | 3 |
| 28 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Pearl | Fade | 1,74 | 302 | 23 | 13 | 13 | 216 | 4 |
| 28 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Ascent | Kayo | 1,22 | 210 | 14 | 9 | 15 | 144 | 0 |
| 22 de abr. de 2025 | Antares Esports GC | Pearl | Fade | 0,61 | 140 | 13 | 17 | 2 | 107 | 0 |
| 22 de abr. de 2025 | Antares Esports GC | Icebox | Gekko | 0,90 | 175 | 13 | 12 | 5 | 122 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | FUSION X | Ascent | Vyse | 1,83 | 320 | 18 | 7 | 11 | 206 | 2 |
| 01 de abr. de 2025 | FUSION X | Lotus | Vyse | 0,46 | 117 | 9 | 18 | 4 | 88 | 2 |
| 01 de abr. de 2025 | FUSION X | Split | Viper | 0,93 | 189 | 14 | 14 | 5 | 141 | 0 |
| 25 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Pearl | Kayo | 1,21 | 180 | 10 | 7 | 10 | 116 | 2 |
| 25 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Split | Viper | 1,66 | 352 | 20 | 9 | 6 | 211 | 3 |
| 22 de mar. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Vyse | 1,07 | 207 | 12 | 9 | 6 | 139 | 2 |
| 22 de mar. de 2025 | KTANA GC | Pearl | Kayo | 1,20 | 197 | 15 | 12 | 11 | 137 | 1 |
| 16 de mar. de 2025 | 1UP Festival Esports | Bind | Skye | 1,50 | 150 | 8 | 2 | 9 | 102 | 0 |
| 16 de mar. de 2025 | 1UP Festival Esports | Pearl | Kayo | 1,51 | 250 | 12 | 7 | 6 | 165 | 2 |
| 14 de mar. de 2025 | Antares Esports GC | Split | Breach | 1,90 | 294 | 18 | 7 | 11 | 188 | 1 |
| 14 de mar. de 2025 | Antares Esports GC | Lotus | Vyse | 0,78 | 97 | 11 | 12 | 4 | 66 | 0 |
| 11 de mar. de 2025 | Contra GC | Abyss | Breach | 0,97 | 116 | 7 | 8 | 9 | 67 | 1 |
| 04 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Pearl | Kayo | 0,75 | 101 | 7 | 10 | 6 | 75 | 1 |
| 04 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Haven | Cypher | 0,81 | 163 | 14 | 18 | 3 | 101 | 1 |
| 04 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Split | Breach | 0,97 | 165 | 12 | 13 | 13 | 131 | 1 |
| 01 de out. de 2024 | FUSION X | Icebox | Chamber | 1,05 | 232 | 14 | 11 | 2 | 150 | 5 |
| 01 de out. de 2024 | FUSION X | Abyss | Killjoy | 0,78 | 63 | 10 | 19 | 2 | 47 | 0 |
| 01 de out. de 2024 | FUSION X | Lotus | Killjoy | 1,90 | 300 | 16 | 5 | 3 | 216 | 2 |
| 01 de out. de 2024 | FUSION X | Bind | Iso | 1,47 | 272 | 19 | 12 | 2 | 206 | 3 |
| 23 de set. de 2024 | FUSION X | Lotus | Killjoy | 0,48 | 104 | 6 | 10 | 1 | 78 | 0 |
| 23 de set. de 2024 | FUSION X | Bind | Iso | 1,63 | 306 | 24 | 13 | 9 | 205 | 4 |
| 23 de set. de 2024 | FUSION X | Ascent | Kayo | 0,90 | 178 | 13 | 16 | 14 | 118 | 1 |
| 23 de set. de 2024 | FUSION X | Haven | Breach | 1,79 | 294 | 23 | 11 | 10 | 183 | 1 |
| 02 de set. de 2024 | K7 Esports | Haven | Breach | 1,35 | 217 | 12 | 8 | 12 | 138 | 1 |
| 02 de set. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Kayo | 1,73 | 302 | 15 | 7 | 7 | 208 | 1 |
| 28 de ago. de 2024 | Contra GC | Sunset | Gekko | 1,23 | 193 | 13 | 10 | 6 | 133 | 2 |
| 28 de ago. de 2024 | Contra GC | Haven | Breach | 0,90 | 156 | 14 | 14 | 13 | 101 | 0 |
| 19 de ago. de 2024 | FUSION X | Sunset | Gekko | 0,67 | 135 | 8 | 18 | 7 | 101 | 2 |
| 19 de ago. de 2024 | FUSION X | Ascent | Kayo | 0,40 | 102 | 3 | 13 | 7 | 74 | 1 |
| 05 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Gekko | 1,37 | 183 | 13 | 7 | 2 | 123 | 0 |
| 05 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Abyss | Gekko | 0,98 | 182 | 15 | 16 | 9 | 121 | 0 |
| 05 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Haven | Skye | 1,16 | 214 | 15 | 14 | 12 | 139 | 2 |
| 30 de jul. de 2024 | KS Hunters | Bind | Skye | 1,03 | 192 | 17 | 17 | 7 | 130 | 1 |
| 30 de jul. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Kayo | 0,83 | 188 | 14 | 15 | 5 | 128 | 2 |
| 10 de jul. de 2024 | KS Hunters | Sunset | Gekko | 1,07 | 198 | 17 | 13 | 9 | 128 | 1 |
| 10 de jul. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Kayo | 0,90 | 209 | 16 | 18 | 11 | 137 | 3 |
| 05 de jul. de 2024 | FUSION X | Icebox | Gekko | 1,57 | 253 | 15 | 7 | 5 | 176 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | FUSION X | Split | Raze | 1,18 | 234 | 18 | 13 | 3 | 168 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Gekko | 1,33 | 248 | 20 | 14 | 7 | 174 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | FUSION X | Split | Raze | 0,89 | 167 | 11 | 13 | 7 | 134 | 3 |
| 29 de jun. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Gekko | 2,25 | 409 | 20 | 4 | 6 | 251 | 4 |
| 29 de jun. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Gekko | 1,32 | 185 | 11 | 6 | 6 | 122 | 2 |
| 16 de jun. de 2024 | FUSION X | Icebox | Gekko | 1,77 | 317 | 19 | 10 | 8 | 215 | 1 |
| 16 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Gekko | 1,78 | 309 | 16 | 4 | 5 | 179 | 2 |
| 16 de jun. de 2024 | FUSION X | Lotus | Gekko | 1,14 | 201 | 17 | 14 | 4 | 141 | 2 |
| 16 de jun. de 2024 | FUSION X | Split | Raze | 1,43 | 327 | 27 | 19 | 8 | 209 | 4 |
| 01 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Split | Raze | 1,37 | 287 | 16 | 12 | 7 | 207 | 1 |
| 01 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Bind | Skye | 1,47 | 259 | 19 | 11 | 5 | 162 | 1 |
| 01 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Gekko | 0,67 | 163 | 14 | 23 | 12 | 121 | 4 |
| 01 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Gekko | 1,22 | 212 | 17 | 12 | 6 | 166 | 1 |
| 18 de mai. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Kayo | 1,90 | 295 | 16 | 5 | 12 | 197 | 3 |
| 18 de mai. de 2024 | K7 Esports | Bind | Skye | 1,25 | 197 | 11 | 10 | 12 | 141 | 1 |
| 02 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Breeze | Kayo | 1,66 | 283 | 17 | 8 | 9 | 168 | 2 |
| 02 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Kayo | 0,94 | 161 | 8 | 8 | 17 | 103 | 2 |
| 30 de abr. de 2024 | FUSION X | Bind | Skye | 1,13 | 209 | 18 | 15 | 10 | 137 | 2 |
| 30 de abr. de 2024 | FUSION X | Lotus | Chamber | 1,02 | 229 | 11 | 9 | 1 | 164 | 1 |
| 17 de abr. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Chamber | 1,09 | 205 | 20 | 16 | 4 | 140 | 6 |
| 17 de abr. de 2024 | MYVRA GC | Split | Skye | 1,05 | 162 | 13 | 10 | 3 | 112 | 1 |
| 11 de abr. de 2024 | KS Hunters | Lotus | Chamber | 1,68 | 313 | 26 | 14 | 7 | 215 | 5 |
| 11 de abr. de 2024 | KS Hunters | Split | Skye | 1,14 | 187 | 11 | 9 | 12 | 132 | 1 |