VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 27 | 0,69 | 165 | 11,4 | 16,0 | 5,2 | 0,71 | 2,1 | 106 |
| Bind | 10 | 0,85 | 187 | 12,7 | 15,3 | 4,9 | 0,83 | 2,5 | 120 |
| Lotus | 6 | 0,40 | 128 | 8,2 | 17,0 | 5,2 | 0,48 | 2,2 | 84 |
| Sunset | 3 | 0,82 | 183 | 13,3 | 15,7 | 6,0 | 0,85 | 0,7 | 113 |
| Haven | 3 | 0,69 | 163 | 13,0 | 16,0 | 5,0 | 0,81 | 3,0 | 99 |
| Ascent | 2 | 0,73 | 152 | 10,0 | 15,0 | 6,5 | 0,67 | 1,5 | 99 |
| Breeze | 2 | 0,59 | 151 | 10,5 | 17,5 | 6,0 | 0,60 | 1,5 | 100 |
| Split | 1 | 0,64 | 175 | 11,0 | 17,0 | 3,0 | 0,65 | 2,0 | 115 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 0,68 | 175 | 11,5 | 15,2 | 3,7 | 0,76 | 3,8 | 115 | |
| 6 | 0,65 | 148 | 8,7 | 14,5 | 5,2 | 0,60 | 1,0 | 94 | |
| 5 | 0,81 | 182 | 14,4 | 16,0 | 5,8 | 0,90 | 2,0 | 110 | |
| 2 | 0,97 | 200 | 16,0 | 18,0 | 8,0 | 0,89 | 2,5 | 129 | |
| 2 | 0,75 | 190 | 13,5 | 18,0 | 4,5 | 0,75 | 3,0 | 125 | |
| 2 | 0,57 | 158 | 11,5 | 18,5 | 6,5 | 0,62 | 1,5 | 99 | |
| 1 | 0,80 | 176 | 15,0 | 19,0 | 4,0 | 0,79 | 1,0 | 117 | |
| 1 | 0,62 | 139 | 8,0 | 17,0 | 8,0 | 0,47 | 2,0 | 83 | |
| 1 | 0,39 | 112 | 5,0 | 15,0 | 5,0 | 0,33 | 0,0 | 73 | |
| 1 | 0,29 | 95 | 4,0 | 14,0 | 4,0 | 0,29 | 1,0 | 67 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
27 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de jul. de 2024 | Encore | Ascent | Omen | 0,39 | 112 | 5 | 15 | 5 | 73 | 0 |
| 07 de jul. de 2024 | Encore | Sunset | Breach | 1,11 | 224 | 19 | 16 | 4 | 134 | 1 |
| 07 de jul. de 2024 | Encore | Bind | Gekko | 0,78 | 188 | 17 | 22 | 10 | 117 | 1 |
| 06 de jul. de 2024 | GG GONEXT | Lotus | Reyna | 0,86 | 204 | 16 | 19 | 6 | 135 | 4 |
| 06 de jul. de 2024 | GG GONEXT | Sunset | Breach | 0,87 | 199 | 14 | 16 | 10 | 119 | 0 |
| 05 de jul. de 2024 | Not Your Business Female | Bind | Skye | 0,62 | 139 | 8 | 17 | 8 | 83 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | Not Your Business Female | Lotus | Phoenix | 0,02 | 70 | 3 | 16 | 1 | 51 | 2 |
| 04 de jul. de 2024 | Livestrong Queens | Haven | Breach | 1,05 | 200 | 17 | 15 | 7 | 133 | 5 |
| 04 de jul. de 2024 | Livestrong Queens | Lotus | Phoenix | 0,52 | 158 | 11 | 19 | 9 | 101 | 3 |
| 04 de jul. de 2024 | Livestrong Queens | Bind | Fade | 0,64 | 175 | 10 | 18 | 6 | 120 | 0 |
| 03 de jul. de 2024 | invincible gc | Haven | Breach | 0,21 | 105 | 6 | 15 | 2 | 58 | 2 |
| 03 de jul. de 2024 | invincible gc | Bind | Fade | 0,62 | 152 | 7 | 13 | 3 | 78 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | SOL Mayari | Haven | Breach | 0,82 | 183 | 16 | 18 | 6 | 107 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | SOL Mayari | Bind | Fade | 1,50 | 225 | 15 | 8 | 6 | 142 | 2 |
| 29 de mar. de 2024 | Equinox | Split | Reyna | 0,64 | 175 | 11 | 17 | 3 | 115 | 2 |
| 29 de mar. de 2024 | Equinox | Lotus | Gekko | 0,35 | 128 | 6 | 15 | 3 | 81 | 2 |
| 29 de mar. de 2024 | Equinox | Bind | Phoenix | 1,27 | 260 | 21 | 16 | 7 | 172 | 8 |
| 29 de mar. de 2024 | RG Vipers | Bind | Phoenix | 0,66 | 196 | 10 | 16 | 2 | 135 | 4 |
| 29 de mar. de 2024 | RG Vipers | Breeze | Sova | 0,88 | 207 | 17 | 21 | 8 | 133 | 2 |
| 28 de mar. de 2024 | Astra Millennia | Bind | Phoenix | 0,45 | 141 | 7 | 12 | 2 | 88 | 1 |
| 28 de mar. de 2024 | Astra Millennia | Breeze | Yoru | 0,29 | 95 | 4 | 14 | 4 | 67 | 1 |
| 27 de mar. de 2024 | Hiraya Manawari | Ascent | Sova | 1,06 | 192 | 15 | 15 | 8 | 124 | 3 |
| 27 de mar. de 2024 | Hiraya Manawari | Bind | Phoenix | 1,13 | 222 | 17 | 12 | 1 | 145 | 5 |
| 27 de mar. de 2024 | PSEUDO | Sunset | Fade | 0,48 | 126 | 7 | 15 | 4 | 87 | 1 |
| 27 de mar. de 2024 | PSEUDO | Lotus | Fade | 0,32 | 110 | 4 | 15 | 8 | 79 | 1 |
| 26 de mar. de 2024 | SWAN | Bind | Viper | 0,80 | 176 | 15 | 19 | 4 | 117 | 1 |
| 26 de mar. de 2024 | SWAN | Lotus | Fade | 0,36 | 97 | 9 | 18 | 4 | 55 | 1 |